детеренс и дамаг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Volcan писал(а):

Вобще ктонибудь на аренеиз ММ-ов пользуется дизармом ?


В 5х5 можно сдизармить вара при 20-30% хп.


02 дек 2009, 15:02
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Хуйню не пиши.... норм вары на 20-30% уже с щитом носятся... а когда на нём одет шит и он в дизарме он всёравно может заюзать ШВ... дизарм если довать то сразу и за 5 секунд уносить надо.


02 дек 2009, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Обычно у хантов тимы с теми кто им даёт абсорб (через абсорб не стакаются чилы) и как правило (у меня х3 как у остальных) дамаг летит в абсорбы, особо не настакаеш чилы, ну када настакал там норм да)


02 дек 2009, 15:17
Профиль ICQ



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Ню я х3 как там у тебя не настакиваются...щит паладина скоко там около 2-3к абсорбит , раз в 6 сек помойму... я правдо ещё толком 3в3 не играл.Но по мне так РМП настакивает,токо в путь :)


02 дек 2009, 15:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
бляяяя маги вайнят на хантов на арене ахахаха


02 дек 2009, 17:21
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Forik писал(а):

бляяяя маги вайнят на хантов на арене ахахаха

впринципи у них есть некие основания вайнить на хантов)


02 дек 2009, 17:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
troylol писал(а):

Forik писал(а):
бляяяя маги вайнят на хантов на арене ахахаха

впринципи у них есть некие основания вайнить на хантов)

оссобенно у визардкливов) шип хила, коил в ханта, если хантер вышел на центр, там дип фриз шадов бёрн и всё пиздец, там даже под спамом хила не отхилить если выкинет нидай бог на центр под фиром или ДК.

Добавлено спустя 55 секунд:
если ещё кстати такой тип мангов, который жоско ебутся в глаза, они не видят что их хилер стоит в трапе и по ним раскастовывает варлок ХБ и конфлу


02 дек 2009, 17:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Тему лень читать.
Детер пробивается рейндж атаками хантов, пробивается любым дпсом когда хант в стане,получает дамаг от атаки из стелса,от джаджа ретрика(надеюсь не ошибся),от дотов,от абил имунящих любые абсорбы и рефлекты (к примеру хаос болт),от аое абил,включая стан вара аоешный (исключение - дестрактовский стан)


02 дек 2009, 18:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Forik писал(а):

troylol писал(а):
Forik писал(а):
бляяяя маги вайнят на хантов на арене ахахаха

впринципи у них есть некие основания вайнить на хантов)

оссобенно у визардкливов) шип хила, коил в ханта, если хантер вышел на центр, там дип фриз шадов бёрн и всё пиздец, там даже под спамом хила не отхилить если выкинет нидай бог на центр под фиром или ДК.

Добавлено спустя 55 секунд:
если ещё кстати такой тип мангов, который жоско ебутся в глаза, они не видят что их хилер стоит в трапе и по ним раскастовывает варлок ХБ и конфлу

ну визардкливы это ваще отдельная тема забей =) хотя для лок хантер паладин это не такая уж и сложная связка если это не скилл оф валор и лордерон


02 дек 2009, 18:01
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Amhunter Спасибо капитан :) ты уже 3 кто ето написал :)


02 дек 2009, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Я понимаю магов,но мы заслужили такой дамаг по вам,промучавшись почти весь 6 сезон :bye


02 дек 2009, 18:24
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Вобще сука,что за наглость ... маги сьебите нахуй в свой раздел :diablo :D


02 дек 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
маг должен умирать за сайленц шот :) а насчет визардов то маг там вообще ничего ханту не делает, хантов убивают дестро локи, маг там как игрушка для битья которая прыгает и пробует законтролить хил что бы дестро лок убил.


02 дек 2009, 18:38
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Т.в. Разорчик откуда такие познания ?!? Вы-же закоринелый Сурв :D


02 дек 2009, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Volcan писал(а):

Amhunter Спасибо капитан :) ты уже 3 кто ето написал :)

Amhunter писал(а):

Тему лень читать.


02 дек 2009, 19:20
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
А я вот всю тему прочитал Кеп :lol


02 дек 2009, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
razorchik писал(а):

маг должен умирать за сайленц шот :) а насчет визардов то маг там вообще ничего ханту не делает, хантов убивают дестро локи, маг там как игрушка для битья которая прыгает и пробует законтролить хил что бы дестро лок убил.

Высокие познания :D
Хотя от части ты прав.
Маг всегда игрушка в руках хантера.


02 дек 2009, 20:12
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Правило Нр.1 - Разор всегда ПРАВ!
Правило Нр.2 - если Разор не прав,то смотреть правило Нр.1! :diablo :D


02 дек 2009, 20:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
razorchik писал(а):

маг должен умирать за сайленц шот :) а насчет визардов то маг там вообще ничего ханту не делает, хантов убивают дестро локи, маг там как игрушка для битья которая прыгает и пробует законтролить хил что бы дестро лок убил.

писдата играть с шаманом который может пошокать. при чётком чейн интерапте, сайленс, КС, шок, один из ДД вырубается полностью)


02 дек 2009, 21:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Forik писал(а):

razorchik писал(а):
маг должен умирать за сайленц шот :) а насчет визардов то маг там вообще ничего ханту не делает, хантов убивают дестро локи, маг там как игрушка для битья которая прыгает и пробует законтролить хил что бы дестро лок убил.

писдата играть с шаманом который может пошокать. при чётком чейн интерапте, сайленс, КС, шок, один из ДД вырубается полностью)

обычно все это кидается варлоку поскок он намного опаснее, маг просто прыгает весь бой стараясь прожить до того момента когда получится наконецто законтролить хил и никто не может помешать сбить каст локу и лок убивает, маг тут всего лиш подстилочка для лока и не более, тот же хант+дестро лок взрывают цель в разы сильнее чем маг+дестро лок.


02 дек 2009, 21:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru