Дэвид Боуи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дэвид Боуи

Умер.



11 янв 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Бывает.



11 янв 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

любим, помним, скайрим



11 янв 2016, 12:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Дэвид Боуи

Творчество-то его живо и никуда не испарилось, а это главное.



11 янв 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Кто это? Судя по фоткам какой-то полупокер.



11 янв 2016, 13:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Дэвид Боуи

Психоворон писал(а):

Кто это? Судя по фоткам какой-то полупокер.

Солист группы "Сектор газа".



11 янв 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Accnapg писал(а):

Психоворон писал(а):

Кто это? Судя по фоткам какой-то полупокер.

Солист группы "Сектор газа".

Он же умер.



11 янв 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Психоворон писал(а):

Кто это? Судя по фоткам какой-то полупокер.

У него рейтинг выше чем у тебя, и ачивок по более.



11 янв 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

HoboSunshine писал(а):

У него рейтинг выше чем у тебя, и ачивок по более.

Ну только выглядит он как трансвистит, кривляется как миша джексон, а теперь еще и умер. Не удивлюсь если ради того чтобы рейтинг апнуть.



11 янв 2016, 13:26
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Дэвид Боуи

Очень неожиданно, прожил долгую жизнь, обычно такие музыканты раньше умирают в лет 30 от передоза веществами

Отец Дункана Джонса (режиссер "Варкрафт")



11 янв 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Яркий был мужик,  хороший музыкант. 



11 янв 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Психоворон писал(а):

HoboSunshine писал(а):

У него рейтинг выше чем у тебя, и ачивок по более.

Ну только выглядит он как трансвистит, кривляется как миша джексон, а теперь еще и умер. Не удивлюсь если ради того чтобы рейтинг апнуть.

Ты уже обсуждаешь талантливого фрика из Лондона, и смотришь его фото. Он явно тебя завонил даже после смерти.



11 янв 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Боуи вынюхал больше кокаина, чем горшок из кишей выпил алкоголя. То, что он дожил до преклонных лет - личная победа его организма над тотальным похуизмом его хозяина. Но рано или поздно надо платить за ошибки молодости. Цена бывает разной, да.


Ухуяреный иммунитет и развившийся на этом фоне рак, следствие любимых занатий рокеров той эпохи, sex drugs and rock'n'roll



11 янв 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

HoboSunshine писал(а):

Ты уже обсуждаешь талантливого фрика из Лондона, и смотришь его фото. Он явно тебя завонил даже после смерти.

Я бы про него до сих пор не знал, если бы он не залез в ленту новостей, а его еблет не выглядывал бы из каждого второго коммента.

Скинь видос что ли какойнить, где он меня овнит. Просто хотя бы масштабы оценить.



11 янв 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Ainterh писал(а):

Боуи вынюхал больше кокаина, чем горшок из кишей выпил алкоголя. То, что он дожил до преклонных лет - личная победа его организма над тотальным похуизмом его хозяина. Но рано или поздно надо платить за ошибки молодости. Цена бывает разной, да.

Ухуяреный иммунитет и развившийся на этом фоне рак, следствие любимых занатий рокеров той эпохи, sex drugs and rock'n'roll

Ты уверен что это были ошибки?


Психоворон писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Ты уже обсуждаешь талантливого фрика из Лондона, и смотришь его фото. Он явно тебя завонил даже после смерти.

Я бы про него до сих пор не знал, если бы он не залез в ленту новостей, а его еблет не выглядывал бы из каждого второго коммента.

Скинь видос что ли какойнить, где он меня овнит. Просто хотя бы масштабы оценить.

Ты уже 3 или 4 пост доказываешь мне как тебе пох.



11 янв 2016, 15:14
Профиль

1
Сообщение Дэвид Боуи

Ну если он завязал, значит это ошибка. Обычно правильные вещи люди делают постоянно  



11 янв 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

HoboSunshine писал(а):

Ты уже 3 или 4 пост доказываешь мне как тебе пох.

Не, просто этот щегол ворвался в мой интернет и мозолит глаза. Ну так видео будет или о его талантах нужно верить на слово?



11 янв 2016, 15:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Дэвид Боуи

Ainterh писал(а):

Ну если он завязал, значит это ошибка. Обычно правильные вещи люди делают постоянно  

И тут старики, бывшие когда-то великими спортсменами уронили слезу.

Или учёные, сделавшие великие открытия в молодости, постаревшие и в силу старческих болезней мозга не способные продолжать свой труд.



11 янв 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Дэвид Боуи

Ainterh писал(а):

Ну если он завязал, значит это ошибка. Обычно правильные вещи люди делают постоянно  

Кхм, что с вашим мозгом господа7 Если я 10 лет нюхал кокс и мне это нравилось, и после этого я перестал по причине того что я видел все связанное с этим веществом и ничего нового для себя не открыл.

Что то на уровне я играл в вов 10 лет, но потмо мне надоело и я перестал. Это была ошибки и неправильная вещь.

Вы там со всем от своих смартфонов и интернета поехали.



11 янв 2016, 15:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дэвид Боуи

Психоворон писал(а):

Кто это? Судя по фоткам какой-то полупокер.

 

странно, даже не интересуясь подобной музыкой, всё равно должен был хотя бы несколько раз в жизни слышать про него. может, просто внимание не обращал. 



11 янв 2016, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru