Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда  
Автор Сообщение

-13
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Мы - <Девочки с ПВЕ> на "Ревущем Фьорде".

#921

 

Гильдия "Девочки с ПВЕ" на данный момент имеет полностью укомплектованный рейд, тем не менее мы всегда рады усилить наш состав, рассмотрев заявки от топовых игроков. Практически все наши игроки имеют обширный опыт рейдинга в ВОВе и/или других проектах, но сейчас собрались, чтобы поиграть в компании друзей.

Гильдия сформирована только в этом аддоне, этим обусловлен текущий прогресс, однако основной задачей гильдии в Пандарии является стабильное вхождение в лидирующие позиции по текущему контенту 25ppl версий рейдовых подземелий.

Прогресс:


Mogu'shan Vaults 6/6 normal 25

Mogu'shan Vaults 2/6 hardmode 25

Наше расписание:

 

С момента основания мы рейдим 5 дней в неделю с 20:30 до 00:00. (с возможностью, при необходимости, немного задержаться). Понедельник - четверг, воскресенье.

 

 

Вступление в гильдию.

 

Для того чтобы вступить в гильдию "Девочки с ПВЕ" необходимо оставить заявку на форуме http://elventy.ru/forum/ или связаться с ответственным за приём, для прохождения собеседования (контакты в конце данного поста). Прежде чем это сделать, пожалуйста ознакомьтесь с минимальными требованиями на вступление, несоответствие которым позволит сэкономить Ваше и наше время.

  • стрессоустойчивость
  • отсутствие проблем с перемещением
  • наличие микрофона и возможность пользоваться им
  • желание прогрессировать и заинтересованность в делах гильдии

Логи с наших вайпфестов можно найти тут, если вы еще хуже - не пишите: http://www.worldoflogs.com/guilds/137055/

 

Вакансии


В данный момент нас интересуют следующие классы:

рыцарь смерти дк танк

Паладинпаладин прот

Чернокнижникчернокнижники

Воинвоин прот

Если вашего класса нету в списке, но вы уверены, что сможете сыграть лучше товарищей в нашем рейде, пишите, обязательно побеседуем.

Контакты


По любым возникшим вопросам о гильдии или рекрутинге Вы можете всегда обратиться к следующим игрокам:

Сферобог, Хмелевор, Гинунгагап.

icq 353585
skype limit50.

Видео


Мы будем стараться регулярно стримить наши рейды http://prestige-gaming.ru/streams/1826/wow/xromobog

С последними видео можно ознакомится тут  http://www.youtube.com/user/funnysunshining/videos?view=0

 

 

#921



23 окт 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

А че название гильдии какое- то бабское?)



23 окт 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Почему такое конченное название и ещё слова "прогресс топ обширный опыт" не вяжутся с "текущий прогресс 2 НМ". 



23 окт 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

reg писал(а):

А че название гильдии какое- то бабское?)

акай му*ак

 

Aberford писал(а):

Почему такое конченное название и ещё слова "прогресс топ обширный опыт" не вяжутся с "текущий прогресс 2 НМ". 

потому что 70% текущего ростера 25 сентября впервые открыли для себя вов.

 



23 окт 2012, 15:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Зиба там?



23 окт 2012, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

 

Зиба тут!11

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=19169



23 окт 2012, 15:56
Профиль ICQ Skype WWW

-1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Xenocidez писал(а):

Зиба там?

привет глодияторам с гордунней. зиба с нами.



23 окт 2012, 15:59
Профиль

3
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Из-за названия подумал, что тут будет какое-то разоблачение :unknw



23 окт 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Муу писал(а):

 

потому что 70% текущего ростера 25 сентября впервые открыли для себя вов.

 

 

Не понял как прошлые годы вов влияют на прогресс, если люди не дауны им без разницы в какой день сесть играть.

Ну и 

Цитата:
 Практически все наши игроки имеют обширный опыт рейдинга в ВОВе и/или других проектах

намекает что опыт игр в том числе и вов как бы и есть. Непонятно

 



23 окт 2012, 16:20
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Название гильдии-говно, вставки на английском-долбоящерство. Автор ты печален.  :разбойник:



23 окт 2012, 16:21
Профиль

-1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

sl653 писал(а):

Название гильдии-говно, вставки на английском-долбоящерство. Автор ты печален.  :разбойник:

твой ник - говно. вставки на агнлийском -ок, если выделены отдельным параграфом. А у тебя двойка по английскому. Нонейм ты печален.  рыцарь смерти



23 окт 2012, 16:23
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

My English is much better than your Russian, you fckn moron.

И, да, твои высеры означают что тебя знатно зацепил мой троллепост. Но всё таки англо вставки в русский текст звучат как понт и выебон, так что лососни тунца, понторез из гильдии с тупым названием. :3 Разбойник



23 окт 2012, 16:30
Профиль

-2
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

да у тебя же припекло. мне кажется только у гопников из бутово может вызвать такой анальный пожар, когда названия данжей пишутся так, как они задавались разработчиками, но гопники не могут разобрать, что там написано. когда ты сам туповат, то все вокруг тоже кажется тупым, но мне тут тебя не понять, прости.



23 окт 2012, 16:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

^ не ругайтесь, девчонки

 

RussianIvan писал(а):

Из-за названия подумал, что тут будет какое-то разоблачение :unknw



23 окт 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

почему у коровы до сих пор не отобрали модера?

 

и да почему всетаки этот модер из казуальной гильдии вечно слюнявится в треде топ1 русской гилдии, имея прогресс 2/6 ?

 



23 окт 2012, 16:44
Профиль

-1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Aberford писал(а):

Муу писал(а):

 

потому что 70% текущего ростера 25 сентября впервые открыли для себя вов.

 

 

Не понял как прошлые годы вов влияют на прогресс, если люди не дауны им без разницы в какой день сесть играть.

Ну и 

Цитата:
 Практически все наши игроки имеют обширный опыт рейдинга в ВОВе и/или других проектах

намекает что опыт игр в том числе и вов как бы и есть. Непонятно

 

я поясню на примере. Вот возьмем, ну просто навскидку гильдию Резонанс с Гордунни. Ну просто, вот вдруг я о ней подумал. Она ведет свое существование еще от царя гороха, в ульдуаре ее даже помню. Но она как бы них*я не добилась за все время своего существования и сейчас у нее прогресс 6 боссов в нормале, хотя люди в ней играли в вов  свыше 6 лет. Ну, то есть согласно твоей логике, играют там дауны. С другой стороны, многие наши игроки играют в вов где-то 2 месяца. Кто-то купил акк, кто-то взял у друзей. Но, благодаря своему опыту игры в различные ммо, прогресс у этих людей уже 2/6 Н. Потому что, все таки нужно определенное время чтобы разобраться в механике игры каким-либо классом, чтобы играть им на приличном уровне, я имею ввиду убивать хмы, а не сидеть на нормалах. И лично я конечно не считаю, что не имеет значение в какой день сесть играть. Так что вряд ли тут кто-то может похвасться тем, что начал играть в вов 2 месяца назад, а сейчас член статика экзорсуса.

 



23 окт 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Я вспомнил старую добрую акеллу. Привет всем  :troll:



23 окт 2012, 16:50
Профиль

-1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

RazDvaTru писал(а):

и да почему всетаки этот модер из казуальной гильдии вечно слюнявится в треде топ1 русской гилдии, имея прогресс 2/6 ?

 

потому что на данный момент я выбрал играть казуально, но при этом сохраняю контакты с многими старыми знакомыми.



23 окт 2012, 16:52
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

Муу писал(а):

да у тебя же припекло. мне кажется только у гопников из бутово может вызвать такой анальный пожар, когда названия данжей пишутся так, как они задавались разработчиками, но гопники не могут разобрать, что там написано. когда ты сам туповат, то все вокруг тоже кажется тупым, но мне тут тебя не понять, прости.

Вот у тебя классная защита ) Пороть чушь, на вполне аргументированный ответ. Чё то там прикипело у меня... гопники из бутово, анальный пожар. Дурак ты какой то. Еще и нервный. 

 

А то что название рейдового контента(на данный момент Могушан) специально для русских пользователей было переведено на русский язык, ты наверно и не знал. Хотя стой - ты же понторез дешёвый +)

 



23 окт 2012, 17:01
Профиль

-1
Сообщение Девочки с ПВЕ::Ревущий Фьорд::Орда

sl653 писал(а):

специально для тебя русских пользователей

я не понимаю что ты, пользователи портала, хотите сказать. равно как и не увидел ни крупицы аргументов. на русский язык много чего было переведено, однако нет каких-либо правил, ограничивающих использование аутентичных названий.

 



23 окт 2012, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru