Diablo II EU Softcore non Ladder  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo II EU Softcore non Ladder
Может для кого-то новость, но если у вас были персонажи какие-то на оффе, сейчас даже если написано "Character expired" делаете морду тяпкой и спокойно заходите в игру.

Я так реанимировала свою аму 93 лвл в нон ладдере на софте.
Она одета в топ, дальше некуда, игра just for fun.
На скрине видно число играющих, это утро в Европе, и так было лет 5 назад еще.
(Вообще на евро в Д2 почти всегда играет столько же народу, сколько в EVE Online, мистика просто).

Великая игра, надеюсь, близзы не просядут с DIII.


26 ноя 2009, 22:06
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Эфирные титаны туда-сюда? :drink
Я тоже амазонкой на баттл.нете бегал, помнится :love
Ток вот соли игры на нон-ладдере не вижу, поностальгировать разве что. :)


27 ноя 2009, 00:47
Профиль ICQ

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Каждыи патч все ладдер чары - автоматом переносятся на нон-ладдер.
Новые же персонажи (ладдеровские) могут входить в топ1000.
Обычно на нон-ладдере вещи уже не ценятся вообще, в отличии от ладдера.

П.С. Суммонер некро - дуэлер топ шмот) 92лвл . ХАРДКОР-ЛАДДЕР.


27 ноя 2009, 12:43
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Бла, хочу поиграть на б-нете с 0, как чо там?


27 ноя 2009, 12:51
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Sattar писал(а):

Бла, хочу поиграть на б-нете с 0, как чо там?


Если на Хардкоре, то до 40лвл ты докачаешся с вероятностью около 20%, до 65(нужного для хэлла) с вероятностью 1%.

Не потому что ты плохо играешь, просто Д2 это уже напрочь взломанная игра, где мап хак и проги вроде ТППК уже часть геимплея.


27 ноя 2009, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
у мну был пал и барб :)


27 ноя 2009, 12:58
Профиль WWW

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Fizz писал(а):

Если на Хардкоре, то до 40лвл ты докачаешся с вероятностью около 20%, до 65(нужного для хэлла) с вероятностью 1%.

Не потому что ты плохо играешь, просто Д2 это уже напрочь взломанная игра, где мап хак и проги вроде ТППК уже часть геимплея.


Насколько я помню, хардкор - это смерть персонажа и после этого уже не реснуться?


27 ноя 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Да,

но вот только с мапхаками шанс 1%? Вайпнуть тебя может твой Интернет, не более. Да, некоторые мобы, в частности, боссы могут ваншотнуть, но на хэлле все бегают в группах либо гриндят какие-то локи.

Вобще, Диабло уныл :( да, интересны замуты со шмотом, топ шмот из куба, сет на МФ, сет на +скиллы, но снова качать чара я бы не взялся, а дуэли там краповые.


27 ноя 2009, 15:09
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Соулмейт, а ты давно играл на хардкоре? Сейчас там далеко не одними мапхаками дело ограничивается. Плееркиллеры заходят девятыми (при лимите в 8 игроков на игру), пробиваются в запароленные игры... В общем, там сейчас ад.


27 ноя 2009, 15:13
Профиль ICQ

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Soulmate писал(а):

Да,

но вот только с мапхаками шанс 1%? Вайпнуть тебя может твой Интернет, не более. Да, некоторые мобы, в частности, боссы могут ваншотнуть, но на хэлле все бегают в группах либо гриндят какие-то локи.

Вобще, Диабло уныл :( да, интересны замуты со шмотом, топ шмот из куба, сет на МФ, сет на +скиллы, но снова качать чара я бы не взялся, а дуэли там краповые.


в каждои игре по 2-3 ПК, которые тебя могут убить даже в городе уже... :)

Сам этим занимался... уж я знаю )


27 ноя 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
лолшто? во-первых, пароль на серваке, во-вторых, ты должен принять бой в закладке пвп О_о

если на оффе как-то это обходят, то впизду такой офф (взламывают пароли? прямо как в фильме "Пароль Рыба-меч")


27 ноя 2009, 15:30
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Вообщем сеичас это выглядит так: я могу убить любого своеи ИБ-соркои :), неважно где бы он находился, какого левела, во что одет.

Это делается и даже без программки (с прогои круче всеже) - отходишь на должное растояние - примерно фулл экран, пуляешь 2 аис бласта, ставишь портал в город, и в городе резко жмешь "hoostility" все делается просто, и с должнои тренировкои получается за 1сек(с прогои деиствие - милисекунды), вообщем цель ловит 2 аис бласта и мирно подыхает.

И да у меня сорка с дф+перфект NW + фулл скиллеры с анни и торчем :)


27 ноя 2009, 15:38
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Fizz писал(а):

Вообщем сеичас это выглядит так: я могу убить любого своеи ИБ-соркои :), неважно где бы он находился, какого левела, во что одет.

Это делается и даже без программки (с прогои круче всеже) - отходишь на должное растояние - примерно фулл экран, пуляешь 2 аис бласта, ставишь портал в город, и в городе резко жмешь "hoostility" все делается просто, и с должнои тренировкои получается за 1сек(с прогои деиствие - милисекунды), вообщем цель ловит 2 аис бласта и мирно подыхает.

И да у меня сорка с дф+перфект NW + фулл скиллеры с анни и торчем :)


Бля хуя ты мозг вынес :drink


27 ноя 2009, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
нон ладдер сосет

но игруля великая, если с дьяблой 3 будет как с вотлком я повешусь :(


27 ноя 2009, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Хаммердин в топ шмоте, кроме торча(


27 ноя 2009, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Сварог писал(а):

нон ладдер сосет(


Так было лет 6-8 назад, и тогда я была в ладдере на хц.
Сейчас никакого смысла ломиться в ладдер нет, сезон начался слишком давно, плюс из-за упомянутых хаков ладдер давно обесценился.
Плюс опять одеваться с нуля - спасибо не надо =) (на старте каждого сезона можно сделать ладдерного персонажа и он будет голый лвл 1, как и вся Европа, в этом смысл гонки).

На самом деле после 80 лвл там остаются одни баалраны (забеги по 2-4 мин на финального босса), причем единственная их цель - выбивать шмот. Когда одеваться дальше некуда, то нет и этой цели, остается бешеная динамика и фан. Тем более если ама с фениксом (эфирные титаны, грифон и т.д.), а мерк с инфинити, это геноцид какой-то нон-стоп :smile


27 ноя 2009, 20:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Не играл в Диабло по сети, но по постам выходит какой-то адовый дроч.


27 ноя 2009, 21:08
Профиль

Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Ома, сезоны там ресетят раз в год в июле,

Alaron писал(а):

Не играл в Диабло по сети, но по постам выходит какой-то адовый дроч.


Да, и никто до сих пор не может понять, что именно в дьябле цепляет настолько дико, что ты не можешь оторваться от банального фарма ака 500 забегов в одно место в день. :sad


27 ноя 2009, 23:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Если кто зайдет погонять для фана на EU нон-ладдер софт, висп *Omagell (акк [empty] - со скобками этими), осталось много неплохого шмота, подарю, все равно кромы амы никем бегать не буду :smile


27 ноя 2009, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Diablo II EU Softcore non Ladder
Fizz писал(а):

Вообщем сеичас это выглядит так: я могу убить любого своеи ИБ-соркои :), неважно где бы он находился, какого левела, во что одет.

Это делается и даже без программки (с прогои круче всеже) - отходишь на должное растояние - примерно фулл экран, пуляешь 2 аис бласта, ставишь портал в город, и в городе резко жмешь "hoostility" все делается просто, и с должнои тренировкои получается за 1сек(с прогои деиствие - милисекунды), вообщем цель ловит 2 аис бласта и мирно подыхает.

И да у меня сорка с дф+перфект NW + фулл скиллеры с анни и торчем :)


Euhcl? xD
сидишь ли на Рус-1 и если да какой акк?) мб виделись)


28 ноя 2009, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru