Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

richthofen писал(а):

Vervolf писал(а):

Вообще то там нет разделения на регионы, просто языковые пакеты, на сколько я понял. 

 

да. разделения будут только для Аука. 

Ну и нахер тогда платить в 2,5 раза больше за возможность поиграть на 3 недели раньше? Этож лето уже практически, явно можно найти чем заняться в ожидании релиза в России



15 мар 2012, 18:02
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

richthofen писал(а):

Vervolf писал(а):

Вообще то там нет разделения на регионы, просто языковые пакеты, на сколько я понял. 

 

да. разделения будут только для Аука. 

Т.е. за аукцион и языковые пакеты надо добавить 1.5к рублей? а нельзя весь список запретов где то посмотреть?



15 мар 2012, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Vervolf писал(а):
Т.е. за аукцион и языковые пакеты надо добавить 1.5к рублей? а нельзя весь список запретов где то посмотреть?

 

за языковые пакеты и игру с 15 мая да. а вот аук, насколько я понял, будет различаться не по типу учетки, а стране проживания. как известно, там только PayPal будет.

По различным причинам технического, языкового и финансового характера будет представлено несколько отдельных аукционов для игроков из разных регионов мира. Мы поделимся более подробной информацией о том, как будут устроены аукционы в различных регионах, ближе к выходу игры.

 

ссылку уже не найду, да и относительно старая это инфа. скоро должны новое что-то сказать.



15 мар 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Зеу писал(а):

richthofen писал(а):

Vervolf писал(а):

Вообще то там нет разделения на регионы, просто языковые пакеты, на сколько я понял. 

 

да. разделения будут только для Аука. 

Ну и нахер тогда платить в 2,5 раза больше за возможность поиграть на 3 недели раньше? Этож лето уже практически, явно можно найти чем заняться в ожидании релиза в России

 

уходи



15 мар 2012, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

близы упали в моих глазах.



15 мар 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Eminencex писал(а):

Зеу писал(а):

richthofen писал(а):

Vervolf писал(а):

Вообще то там нет разделения на регионы, просто языковые пакеты, на сколько я понял. 

 

да. разделения будут только для Аука. 

Ну и нахер тогда платить в 2,5 раза больше за возможность поиграть на 3 недели раньше? Этож лето уже практически, явно можно найти чем заняться в ожидании релиза в России

 

уходи

#795

 



15 мар 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Insomni писал(а):

близы упали в моих глазах.

 

обоснуй)



15 мар 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

ForeverAlone писал(а):

ради этого , конечно ,стоило было вырезать пвп. теперь зато можно спокойно ждать торчалайта ещё полгода

 

ради чего вы так ждёте торчлайт? первый был унылым клоном, отставшим от жизни лет на 5



15 мар 2012, 18:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Я скачал и куй там, не дает установить лол) пусть лежит чо



15 мар 2012, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

к дню рождению ёб



15 мар 2012, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Desst писал(а):

60 USd

 

60eur



15 мар 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Цитата:
Вопрос: В чем разница между русской и европейской версией игры?
Ответ: Разница заключается в цене, количестве языков в клиенте, в дате релиза. В русской версии игры, которая стоит 999 р. будет доступен только русский язык. В версии игры за 2399 р. будут доступны следующие языки - English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR), Русский (начиная с 7 Июня). В евро версии язык можно будет менять "на лету", в русском клиенте этого нельзя будет делать вообще.

Вопрос: Если я сделаю предзаказ игры за 999 р. Смогу ли я начать играть 15 Мая 2012 на английском языке?
Ответ: Нет, не сможете. Даже, если вы скачаете EU клиент игры, вы просто не сможете в нем авторизоваться. Если вы хотите начать играть 15 Мая, то вам нужно купить игру за 2399 р.

Вопрос: Смогу ли я, купив версию игры за 2399, играть на русском языке?
Ответ: Да, сможете. Русский язык в EU версии станет доступен 7 июня.

Вопрос: Я участвовал в акции "Годовая подписка на WoW" и получил D3 в подарок. Когда я смогу начать играть?
Ответ: Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык.



15 мар 2012, 18:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Sunstory писал(а):

Цитата:
Вопрос: В чем разница между русской и европейской версией игры?
Ответ: Разница заключается в цене, количестве языков в клиенте, в дате релиза. В русской версии игры, которая стоит 999 р. будет доступен только русский язык. В версии игры за 2399 р. будут доступны следующие языки - English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR), Русский (начиная с 7 Июня). В евро версии язык можно будет менять "на лету", в русском клиенте этого нельзя будет делать вообще.

Вопрос: Если я сделаю предзаказ игры за 999 р. Смогу ли я начать играть 15 Мая 2012 на английском языке?
Ответ: Нет, не сможете. Даже, если вы скачаете EU клиент игры, вы просто не сможете в нем авторизоваться. Если вы хотите начать играть 15 Мая, то вам нужно купить игру за 2399 р.

Вопрос: Смогу ли я, купив версию игры за 2399, играть на русском языке?
Ответ: Да, сможете. Русский язык в EU версии станет доступен 7 июня.

Вопрос: Я участвовал в акции "Годовая подписка на WoW" и получил D3 в подарок. Когда я смогу начать играть?
Ответ: Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык.


Ваще ок, хейтеры годовых подписок обосрутся.



15 мар 2012, 18:23
Профиль Skype



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Sunstory писал(а):
Вопрос: Я участвовал в акции "Годовая подписка на WoW" и получил D3 в подарок. Когда я смогу начать играть?

Ответ: Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык.

[/quote]

 

О, вот это хорошая новость. Достоверная инфа ? Можешь ссылку запилить, если не трудно.



15 мар 2012, 18:24
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Heavens писал(а):

Достоверная инфа ? Можешь ссылку запилить, если не трудно.

 

да

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/press/pressreleases.html?id=3852304



15 мар 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Во молодцы Близы )  Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык. Естественно, что геймеры не будут ждать 7 числа, а купят 15. Наварчик нехилый такой. Интересно потом будет посмотреть, сколько людей купят 7 числа игру )



15 мар 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

http://horadric.ru/

 

http://horadric.ru/mini-faq-po-date-reliza-i-nakopivshimsya-voprosam-t2316.html



15 мар 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Добавил стримы Horadic.ru



15 мар 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Я не пойму, неужели нельзя было как-то сделать, чтобы был релиз у всех в одно время. Аддоны же к ВОВу не выпускали с задержкой в 3 недели из-за русификации. Даже вон языки средней азии с стопицот иероглифами и то в одно время. Может не договорились там как-то, но это врятли.



15 мар 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 выйдет 15 мая 2012г.

Разница в два с половиной раза заставляет студента подумать, а стоит ли вообще покупать.



15 мар 2012, 18:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru