Диабло инферно убит соло  
Автор Сообщение

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Совершенно неожиданно один из игроков написал сообщение на крупнейшем англоязычном сайте diablofans.com о том, что смог убить Диабло на... Инферно!

Цитата:
Я СДЕЛАЛ ЭТО! МОЖНО КАПСОМ!

Вот, пожалуйста...
Смешно, но меня трясет, был сложный бой, но наконец я это сделал! Я умер около 100 раз, прежде чем мне это удалось.

 http://imgur.com/a/7wLWQ/noscript

 

хвалёный инфернальный  Diablo не прожил и недели!  Crazy

 

Он специально подбирал шмот вообще без виталити, чтобы минимизировать свое хп. У него было 180 виталити - это около 6.5 хп. За счет абилки Force Armor, за один удар он получал дамаг 35% от его макс хп, т.е. всего лишь 2к урона! Чтобы выжить ему было достаточно успевать восстанавливать эти две тыщи хп в промежутке между атаками диабло. У него несколько вещей на реген хп в секунду + охренительная пуха которая лечит 2.2% с удара. Если у него 43к дпс, то 2.2% дает около 1к лечения от одной атаки в 100% weapon дамага. Это делало его практически неубиваемым, если не тупить и не нарываться сразу на 3 быстрых удара и вовремя обновлять броню Force Armor. Чтобы убить диабло ему нужно было просто бегать, ставить гидру и изредка постреливать.
 

 



19 май 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

гж близз :lol



19 май 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

я думаю его тресет не от боя с диабло, а от количества времени перед компом. ну честно. да, не отрицаю сложность ( рандомность ) инферно. но все-таки.



19 май 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Nfg писал(а):

я думаю его тресет не от боя с диабло, а от количества времени перед компом. ну честно. да, не отрицаю сложность ( рандомность ) инферно. но все-таки.

 

У меня плейтайм на 5 часов больше, чем у него ) И нормально!



19 май 2012, 17:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

знач надо мага качать? :D



19 май 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

метод щас фармит того же  :diablo  в 4ппл. http://ru.twitch.tv/justw8



19 май 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

А прошло 4 дня ;(



19 май 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

А близы намекали на месяцы. Видимо что то не то ...



19 май 2012, 18:37
Профиль
the observer

1
Сообщение Диабло инферно убит соло

А я 18 лвл сегодня взял.



19 май 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

к 4 диабле докачаешься.



19 май 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Посоны с хорадрика указали на отсутствие ачив за инферно кроме дьяблокила, крайне подозрительное количество убитых монстров, а так же размытые надписи в чате, указывающие на хороший пайнт скилл... скорее всего фейк, хоть и утверждают что видели стрим. Ждём видео.



19 май 2012, 18:57
Профиль

-1
Сообщение Диабло инферно убит соло

Kimreik писал(а):

метод щас фармит того же  :diablo  в 4ппл. http://ru.twitch.tv/justw8

 

лол это же софткор



19 май 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Они хуже переливал, вообще забей. 



19 май 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

А вообще даже не фейковый прогресс крайне печалит... счастливое детство вайпов в д2 на нормале, когда крепкий уник кайтился дольше чем новый дьябло... теперешние дети через смерть пробегут софткор и пойдут играть во что-то ещё, не испытав тех ощущений! 



19 май 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

да дьябла уже не торт... кто нибуть может сказать за какое время прошли 2ую дьяблу, или тогда не было такого соревнования за первенство?



19 май 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

uzoom писал(а):

да дьябла уже не торт... кто нибуть может сказать за какое время прошли 2ую дьяблу, или тогда не было такого соревнования за первенство?

Еще быстрее проходили. 

После патча с баалом, 75й вобще за 6часов подымался. 



19 май 2012, 20:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Ага, половина тут в 1й клас ходила, если не в садик, когда д2 вышло, знатоки "не торт" блин ;D



19 май 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Метод только что убили на инферно



19 май 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Диабло инферно убит соло

Tremere писал(а):

Ага, половина тут в 1й клас ходила, если не в садик, когда д2 вышло, знатоки "не торт" блин ;D

в каком году она вышла? не знаю в каком году я начал, но помню когда было еще 5 персов.

ага метод только что убили вчетвером, долго вайпаясь до этого. 



19 май 2012, 21:50
Профиль

2
Сообщение Диабло инферно убит соло

а к чему нытье о том что кто то что то там убил. сами убейте и про изи мод будите рассказывать.



19 май 2012, 22:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru