ДиаблоОрлаенМолотов  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение ДиаблоОрлаенМолотов
Привет, Орлеанская и ко. Вопрос, как с вами можно связаться кроме форума, чтобы была более динамичная беседа по типу чата и тимой, чтобы узнать поподробней про общение и команды в вашей тиме, и на что ставить приоритет, заранее спасибо за внимание.


07 окт 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Sattar писал(а):

Azeri писал(а):


ставьте приоритет на нинзялутинг шмота у "пвекрабов" и рейтинг будет имба:) а главное все уважать будут:)))


Надо забанить тебя за троллинг и оффтоп, например.


у тебя есть ответ получше чем предложение написать человеку ПМ, а не тему создавать тут?

Если он сам догадаться не может, мне это смешно, поэтому я смеюсь:) Пусть банят, я и так уже благодаря соседней теме вычеркнул из списка людей половину "раздавателей советов" с мега-рейтом, у которых в голове кроме попыток выехать из говна на пустых понтах, ничего нету


07 окт 2009, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Составьте список вопросов. Легко и 100% ответ + мб срач разведём.


07 окт 2009, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Привет Тралс,

Не уверен, всегда ли есть свободное время на подробные ответы ингейм, это несколько муторно и не совсем удобно. Если ты или твои тиммейты составят некий список интересуемых вопросов (с конкретикой), мы постараемся развёрнуто на них ответить.

Приоритет? Довольно таки расширенное понятие ж) Я бы ставил приоритет на старте боя и ДПСе вара. Ты и вар должны начать бой максимально быстро, полностью отделив вашего паладина от вражеской тимы (никакие присты не должны добежать до паладина на старте, например). По сути все цели убивает вар, а смысл шамана - обеспечить максимальную мобильность и ассист вару, поэтому имеет реальный смысл обращать внимание на исходный дамаг и разбирать после каждого боя почему дамаги было мало и как её можно увеличить. Наверное, это даже важнее тактических моментов и свитчей. Если вы дамажите, вы имеете прессинг и можете создавать чаще опасные моменты для свитчей, либо банального затуннеливания цели.

Но как уже писал, лучше конкретные вопросы.


08 окт 2009, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Делаем следующим образом.

Тралс: список вопросов.
Глады: развёрнутые ответы на всё что сможете ответить.


Флудеров - к банановому богу.

После этого тему переоформим и получим гайд, всем кто будет принимать активное участие - выносим благодарность. Ну и отметитесь в нормальном гайде.


08 окт 2009, 06:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
самый дельный совет это отожрать себе хорошее :] что бы недай боже не промахнутся :rofl


08 окт 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Переименуйте тему в "гайд по кливам с энхом от Разорчика".


09 окт 2009, 00:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
ВОпрос, какой пинг у диаблоуса в 3ке?


11 окт 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
такой же как и в двойке имо


11 окт 2009, 22:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Тралс писал(а):

ВОпрос, какой пинг у диаблоуса в 3ке?

акуенейший список :)))


11 окт 2009, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Как отожрать щеки, чтобы достали до пробела? :blu


12 окт 2009, 00:34
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Вопросов тонна
Как вы играете против визард кливов ака [чернокнижник] [маг] [шаман] .В тимах с рейтом 2к проходит тупой зерг шамана, а если кидает чуть выше то уже нет.
В тиме с [чернокнижник] дестро [охотник] [друид] / [паладин] свичаться с лока на петов не выходит, сразу разносит лок + хант бурст анреальный(

еще че вспомню, напишу.Хотелось бы услышать дельных советов)


19 окт 2009, 02:23
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Походу не ответят(


28 окт 2009, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Друг, они заботятся о тебе. Им известно, что пока сам не допрешь - хуй тебе а рейтинги


Красная зона - Разделы "Новости", "Технический раздел" и "Гайды, тактики и советы". Мат, прямые оскорбления запрещены. Будут жестокие баны за нарушение, вплоть до вечной отправки в плаванье на лох.ру к Тииге.

Бан - неделя.


28 окт 2009, 22:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ДиаблоОрлаенМолотов
Завтра днём отвечу, извини за слак! ж)


29 окт 2009, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru