Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма  
Автор Сообщение

7
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

После анонса аддона и патча с новым лутом сейчас игрокам только и остаётся, что качать парагоны как можно бОльшему числу персонажей. Какая Сила Монстров является оптимальной для вашего персонажа? 

 

Фанаты сделали отличный калькулятор, который высчитывает оптимальный уровень MP и заодно показывает, какие вещи вам нужно поменять в первую очередь. 

 

 

www.diabro3.com - оптимизируй свой геймплей!



26 авг 2013, 17:39
Профиль ICQ



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

"сейчас игрокам только и остаётся, что качать парагоны как можно бОльшему числу персонажей."

 

Уровни парагона останутся при переходе от 60 к 70?



26 авг 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

После препатча и самого аддона парагон будет переделан и больше не будет иметь капа в 100 лвлов, он будет общий для всех персонажей на ск или хк.

 



26 авг 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

А текущий опыт, набранный всеми персонажами на аккаунте, будет суммирован и выльется в один общий парагон на весь акк. Т.е. если хотите максимально подготовиться к Paragon 2.0 , то надо прокачать десяток сотых парагонов :D



26 авг 2013, 18:07
Профиль ICQ



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Только вчера решил попробовать диаблу после годичного перерыва, и задался вопросом, че купить. Спасибо большое



26 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Eminencex писал(а):

А текущий опыт, набранный всеми персонажами на аккаунте, будет суммирован и выльется в один общий парагон на весь акк. Т.е. если хотите максимально подготовиться к Paragon 2.0 , то надо прокачать десяток сотых парагонов :D

там, вроде бы, овер-кап учитывается, так что, возможно лучше вкачивать одного максимально одето-прокачанного чара



26 авг 2013, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Боюсь показатся дауном или слоупоком/нубом. Но что такое парагон? А то у меня диабла пылится.



26 авг 2013, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

После 60-го лвла у тебя появляется еще 100 лвлов, с каждого получаешь + статы и самое главное +3% гф и мф пер лвл.

Причем там идет увеличение экспы в прогрессии.

 

#123



26 авг 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

infernaiL писал(а):

Eminencex писал(а):

А текущий опыт, набранный всеми персонажами на аккаунте, будет суммирован и выльется в один общий парагон на весь акк. Т.е. если хотите максимально подготовиться к Paragon 2.0 , то надо прокачать десяток сотых парагонов :D

там, вроде бы, овер-кап учитывается, так что, возможно лучше вкачивать одного максимально одето-прокачанного чара

 

Первый раз про оверкап слышу, да и как его можно учитывать? Сильно сомневаюсь, что игра считает получаемый чаром опыт после plvl 100

 

 



26 авг 2013, 22:18
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Sattar писал(а):

После 60-го лвла у тебя появляется еще 100 лвлов, с каждого получаешь + статы и самое главное +3% гф и мф пер лвл.

Причем там идет увеличение экспы в прогрессии.

 

А смысл прокачивать еще сверху 100 лвл если шмота нового нет и контента тоже?

 



27 авг 2013, 09:30
Профиль Skype

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

1. Ты получаешь  дополнительные статы.

2. Тебе может дропнуться _random_legendary item с круто прокнувшими статами и аффиксами, которую ты загонишь за 1 млрд и будешь богаче.

3. А поскольку из 1-го пункта мы знаем, что растет magic find на +3% каждый лвл, значит шанс пока тоже растет.

 

Это и есть "контент". Диабло - игра не о хай энд контенте или безудержном пвп, это игра о том, как одеть своего персонажа в БиС гир.

Как во 2-ой, так и в 3-ей есть несколько вариантов.

Здесь ты или донатишь миллиарды голды и скупаешь БиС итемы на ауке, или фармишь парагон, в процессе надеешься на рандом дроп, продаешь шмотку и покупаешь себе с ах итемы (или если очень сильно повезет, то одеваешь упавшую шмотку на себя).



27 авг 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Eminencex писал(а):
Первый раз про оверкап слышу, да и как его можно учитывать? Сильно сомневаюсь, что игра считает получаемый чаром опыт после plvl 100

с точки зрения кода, почему нет. думаешь у п100 чаров пропадает переменная хранящая экспу и перестают срабатывать евенты на ее добавление? например, можно просто заблокировать евент лвл-апа

это как вариант

 

поищу сейчас интернеты, может где-то есть и блюпосты, отвечающие на этот вопрос

 

з.ы.

Цитата:
As it stands, no experience is tracked after paragon 100 on a character

не синий, но зеленый пост (не знаю, кто такие пишут зеленым на баттле.нет)

пичаль, беда и индусы-программисты

 

представляю легкий баттхерт персонажей с 66к убитыми элитами ))

 

ну и твит лилирры

https://twitter.com/Lylirra/status/370255213695074304



27 авг 2013, 10:46
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

   Ребят, я играл в д3 при релизе ещё на еу с аккаунта друга. Подскажите пожалуйста, во сколько ориентировочно обойдётся прикупить д3 на ру + это дополнение? Или инфы ещё нет?

   И да, с новой системой поменяется что-то в плане лута? Меня дико бесило, что гринд мобцов рарных приносит больше шмота, чем убийство босса. Мне охота сквозь тернии дойти до ублюдка, завалить его пыхтя (пусть даже кучу раз) и получить заветный меч истины. Или на такое развитие событий надеяться не стоит?



27 авг 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

http://diabro3.com/?armoryURL=Nafanya%232766&serverBox=eu

а я неплох



27 авг 2013, 11:20
Профиль

1
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Antigosu писал(а):

   Ребят, я играл в д3 при релизе ещё на еу с аккаунта друга. Подскажите пожалуйста, во сколько ориентировочно обойдётся прикупить д3 на ру + это дополнение? Или инфы ещё нет?

   И да, с новой системой поменяется что-то в плане лута? Меня дико бесило, что гринд мобцов рарных приносит больше шмота, чем убийство босса. Мне охота сквозь тернии дойти до ублюдка, завалить его пыхтя (пусть даже кучу раз) и получить заветный меч истины. Или на такое развитие событий надеяться не стоит?

Стоимость ру версии не менялась, посмотри на офф сайте, вроде 900-1000 рублей, аддон имхо будет в половину стоимости, так обычно делалось.

Система лута меняется, в том числе в отношении боссов (при первом килле босса будет гарантированно падать легендарка) и общее количество лута поменяется. Грубо говоря за ран сейчас 200 белых, 170 синих, 300 желтых и 1 легендарка.

В аддоне будет 180 белых, 150 синих, 150 желтых и ~5+- легендарок.

Есть видео с геймскома, где подробно описывается все, посмотри, если интересно.

 

Nfg писал(а):

На хк все по-другому :<

http://diabro3.com/?armoryURL=Sattarqt%232876&serverBox=eu

 



27 авг 2013, 11:34
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Ясно, спасибо. А есть какие-то различия на данный момент между еу и ру серверами? Насколько я понимаю разница только в аукционе, стоит ли задуматься о покупке еу версии, а не ру?



27 авг 2013, 12:03
Профиль

1
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Нет, аукцион, открытые игры общие для еу и ру.

Разница между версиями только в озвучке и тексте.

В ру версии у тебя есть только русская озвучка и текст.

А вот насчет еу не знаю, можно ли там включать кроме англ\немецкого и т.д. еще и русский.



27 авг 2013, 12:14
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Sattar писал(а):

Нет, аукцион, открытые игры общие для еу и ру.

Разница между версиями только в озвучке и тексте.

В ру версии у тебя есть только русская озвучка и текст.

А вот насчет еу не знаю, можно ли там включать кроме англ\немецкого и т.д. еще и русский.

Можно включать русский. У меня EU, но только потому, что старт у европейской версии был на месяц раньше. 

Остальное все то же самое - аук общий, сервера общие, играть с европейцами можно.

http://diabro3.com/?armoryURL=free3er%232731&serverBox=eu

это со старых времен, фармлю см4. Сегодня за 20 минут по первому акту выпало 3 сетовых и 1 легендарка. Правда аффиксы неудачные, но все равно приятно.

 



27 авг 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

как вам не надоедает фарм ради фарма?



27 авг 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Не знаю, я к примеру захожу в игру просто чтобы качать парагон, тем более я не сижу по 12 часов в д3.

Есть настроение - зашел пофармил 2-3 часа, иногда желание пропадает через полчаса вообще.

Иногда падают легендарки\сетовые шмотки, желание наоборот усиливается %)

Не надо смотреть на д3 как на игру с конечной целью, т.к. без доната сейчас одеться в бис гир почти невозможно имхо.

Я играю ради самой игры и с небольшой оглядкой на будущий аддон.



27 авг 2013, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru