Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дима Смелый о главном  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Дима Смелый о главном

Сегодня, на официальном сайте команды M5.LoL, были опубликованы слова Димы Смелого, которые он передал через свою жену:

 

«Взяв резкий старт, Moscow Five стал одним из лучших проектов на мировой арене компьютерного спорта. В состоянии единства души и разума мы с вами добились фантастических результатов. Игроки верили в мои возможности, я верил в них. Фанаты и болельщики верили в успех команды, спонсоры верили в надежность проекта. Все было идеально. 

В середине лета меня вырвали из М5. Проект потерял своего лидера. Говорят незаменимых людей нет... Возможно это так, но иногда замену найти практически невозможно. 

У нового руководства было достаточно ресурсов и возможностей, чтобы развивать Moscow Five дальше: работающий магазин с забитым складом, подписанные контракты с генеральным и титульным спонсорами, чемпионские составы по ведущим игровым дисциплинам, игровой хостинг. Но не было самого главного - лидера. 

Я уверен, что заморозить проект на пике четкости лучше, чем наблюдать, как он медленно опустится на дно и потеряет свою репутацию одной из лучших команд мира. От себя лично хочу поблагодарить: 

 

  • Весь коллектив Moscow Five за самоотдачу и труд.
  • Все игровые составы М5 за высочайшие достижения в компьютерном спорте.
  • Генерального спонсора BenQ за профессионализм.
  • Фанатов и болельщиков за любовь и веру в проект.

 

И пожелать Российскому E-спорту новых людей, которые будут биться за медали, а не за монеты. 
М5 живет в моем сердце. М5 живет в вашей памяти. А то, что нас не убивает, делает нас сильнее. 
Всем спасибо. До новых встреч!»

 

UPDATE: Теперь бывшие "M5" называются "Gambit Gaming.

Официальное сообщение от руководства группы в ВК:

 

Цитата:
Итак, мы рады вам сообщить новое название нашей команды: Gambit Gaming. Первый турнир, в котором мы примем участие, пройдет с 18 по 20 января в Польше. Речь, конечно, же идет об IEM Katowice. День за днем в нашей группе вы будете получать все и новую информацию о проекте Gambit Gaming.

 



14 янв 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

http://vk.com/m5lol

В официальной группе M5 LoL*

   


14 янв 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

он из тюряги пишет?



14 янв 2013, 14:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дима Смелый о главном

mimo писал(а):

он из тюряги пишет?

Не знаю откуда, но эти слова он передал своей жене по телефону.

 



14 янв 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

G LoL не самое лучшее название из тех что можно было придумать =)



14 янв 2013, 14:16
Профиль Skype

2
Сообщение Дима Смелый о главном

дима смелый - это ходорковский для малышей.



14 янв 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Как думаете, сядет он ? =)



14 янв 2013, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Нет,они жи нашли лазейку,к лету выйдет



14 янв 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Kosmos писал(а):

 

Так же хочется добавить, что в официальной группе M5.LoL в ВК была обновлена аватарка группы и теперь там красуется большая буква G, а название группы - G LoL | Official group. А от руководства группы было отправлено следующее сообщение: 

 

«7000 комментов под лого фоткой = подсказка(название команды ) 10000коментов=скажу название до самого анонса»

 

Так что ждем новых подробностей о судьбе парней :)

 

С каких пор пеппер руководство группы? KoA все дела ?



14 янв 2013, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дима Смелый о главном

ar1nage писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Так же хочется добавить, что в официальной группе M5.LoL в ВК была обновлена аватарка группы и теперь там красуется большая буква G, а название группы - G LoL | Official group. А от руководства группы было отправлено следующее сообщение: 

 

«7000 комментов под лого фоткой = подсказка(название команды ) 10000коментов=скажу название до самого анонса»

 

Так что ждем новых подробностей о судьбе парней :)

 

С каких пор пеппер руководство группы? KoA все дела ?

М?

 



14 янв 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Эдуард Абгарян разве не Пеппер?



14 янв 2013, 15:05
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дима Смелый о главном

Йаркий писал(а):

Эдуард Абгарян разве не Пеппер?

Ну, он самый.



14 янв 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Tesselhoff писал(а):

Как думаете, сядет он ? =)

Чот сомневаюсь я, что его выпустят. Учитывая, что он до сих пор сидит, хотя у него папаша в Москве крутой адвокат.

 



14 янв 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

мой номер 245  :music



14 янв 2013, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Дима Смелый о главном

я немного не в теме, а за что именно должен сесть этот чувак?



14 янв 2013, 15:18
Профиль

2
Сообщение Дима Смелый о главном

Махинации там какие-то, связанные с картами электронными.



14 янв 2013, 15:19
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дима Смелый о главном

Insomni писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Как думаете, сядет он ? =)

Чот сомневаюсь я, что его выпустят. Учитывая, что он до сих пор сидит, хотя у него папаша в Москве крутой адвокат.

 

Есть все шансы, что он выйдет на свободу, ведь у американцев нету доказательств его вины.

 

Дмитрий Смилянец в ближайшее время может вернуться в Россию  

Именно на это надеется отец Дмитрия - известный московский адвокат Виктор Смилянец. Как заявляют защитники по делу владельца киберспортивного проекта Moscow Five, доказательств вины российского бизнесмена у американской стороны нет.  


Напомним, Дмитрия Смилянца (Смелого) арестовали в июне 2012 года в Амстердаме по подозрению в участии в преступном синдикате. По мнению обвинения, Дмитрий вместе с несколькими десятками других фигурантов по всему миру был причастен к краже денежных средств с кредитных карт, вскрытии компьютерных баз данных и других киберпреступлениях. В конце минувшего года Дмитрий был экстрагирован в США, где и находится на данный момент. 

Другой арестованный в столице Нидерландов россиянин Владимир Дринкман, судя по всему остался в Амстердаме. Во всяком случае, именно такого мнения придерживается Виктор Смилянец. Отец Дмитрия также отметил, что уголовные дела его сына и Дринкмана рассматриваются отдельно и друг к другу отношения не имеют. Также он опроверг ранее сообщение о том, что информация по отмеченным делам является засекреченной. Об этом в сентябре прошлого года писала Fontanka.ru

Тем не менее, большинство деталей «амстердамского дела», нарушившего статус-кво в российском компьютерном спорте, до сих пор остаются закрытыми для журналистов, и понять, что именно питает оптимизм адвокатов патрона M5, затруднительно.     

Сложностей, видимо, добавляет и тот факт, что уголовные дела в США не имеют регламентированного срока рассмотрения. Шестая поправка к Конституции Соединённых Штатов устанавливает срок в один год (от рассмотрения до вынесения приговора) в качестве максимального периода разбирательства. Это уточнение носит рекомендательный характер, но даёт обвиняемому возможность апеллировать к процедуре так называемого «скорого суда». 

«Нежелательно большой» срок рассмотрения данного уголовного дела настаёт в июне 2013 года. Однако родственники Дмитрия надеются, что он вернётся на родину раньше этого времени. 

На данный момент в организации Moscow Five остался лишь состав по League of Legends, однако и этот чемпионский ростер, по слухам, в скором времени может присоединиться к украинскому проекту Natus Vincere.

Оригинальный материал: http://www.virtuspro.org/news/common/Dmitriy-Smilyanets-moget-v-bligayshee-vremya-vernutsya-v-Rossiyu/#ixzz2Hx47MQ8f

 



14 янв 2013, 15:19
Профиль

2
Сообщение Дима Смелый о главном

Лучше все таки КОА,хоть армянская диаспора откормит остальных,кроме жирного



14 янв 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Я вроде так почитываю новости по этой теме. Так вот там, несколько десятков фигурантов, которые воровали деньги с кредиток и
все они депортированы в США, кроме Владимира Дринкмана он в Амстердаме. Отец-адвокат и защита настаивают на том, что нет доказательств вины, но есть большое НО! А что если остальные фигуранты дела (их несколько десятков) расколятся, пойдут с америкосами на сотрудничество и они друг друга сдадут?!
ИМХо. В России  например был такой хакер Аничкин, которому за кражу 10 миллионов долларов  дали пять лет условно(это в Новосибе было
кажется). А вот в Европе и США за IT-преступления дают по 60-80 лет. Ждём, надеемся на справедливый суд



14 янв 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Дима Смелый о главном

Ну че, пацаны, угадываем название? :D  Я думаю, это G-point

   


14 янв 2013, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru