Дисц + дестро  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дисц + дестро
Начали играть с другом в таком сетапе. Подскажите как убивать рестро дру + кто угодно? Друль всё время сидит за колоннами. Не получается не бурстануть его, не законтролить. Мой прист просто сливается по мане и конец. Из 5 игр 4 сливаем этим гомосекам. Мб поменять билд на афли?
армори приста http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D1%8F" onclick="window.open(this.href);return false;
Мы с ним :crab так что сильно не глумитесь :D


03 сен 2009, 01:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Фир друида из за колонны пристом, болт+дипфриз, после дипфриза кс, прист все это время тоже дамажит. Так мы делали дисц+фрост маг. Попробуйте мутить что нибудь подобное, за фир+масстан+коил+кс вы должны забирать практически любого дру, учитывая что дамаг дестракта намного выше дамага фрост мага. Можете предварительно попробовать развести друида на трину дамагая его партнера.


03 сен 2009, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Ок спасибо попробуем :)


03 сен 2009, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Прист с 1616 спд не торт =)
update: и энчант на брасах не помешает =)


03 сен 2009, 04:26
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Дисц + дестро
да, в таком спеке и прист должен дамагать норм :) я со своими бафед 2100 мучаюсь, явно нехватает :crab


03 сен 2009, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Нова писал(а):

Попробуйте мутить что нибудь подобное, за фир+масстан+коил+кс вы должны забирать практически любого дру.

And what about druid's teamm8? :3


03 сен 2009, 12:49
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Дисц + дестро
на самом деле смотрите мувик на вцм хмо+ктототам дц+дестро, все понятно и все четко делают


03 сен 2009, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Там топовый момент когда на даларане лок убивает мага за гкд, и прист говорит "I don't know what happened here" :D :love


03 сен 2009, 13:06
Профиль

Сообщение Re: Дисц + дестро
lol
Дайте линк плз, хочу посмотреть :P
СБРИВАЙ РАСЩИПЛЯЙ


03 сен 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=119787" onclick="window.open(this.href);return false;


03 сен 2009, 18:58
Профиль

Сообщение Re: Дисц + дестро
ох лол, маг там по жопе хорошо получил.


03 сен 2009, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
обычно в такие моменты дестролоки сами вахуе


03 сен 2009, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Furyfire писал(а):

обычно в такие моменты дестролоки сами вахуе

+1 Только что зарядил критами инси и хб 7к и 10к. Ещё циферки так красиво появляются на экране. Одна над другой. Обидно что не фрапсил)

Взял в 2х2 рогу, теперь эти дру дк, дру вары и т.п. фармятся как мобы. В 2х2 дд намного легче играть для меня. хз почему.
ps спекнулся в афли
:crab - аболденный смайлик :D


04 сен 2009, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Belfegor писал(а):

:crab - аболденный смайлик :D

На лоб прикрепи его себе .


04 сен 2009, 07:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Как убивать тимы рестро шам + кто угодно? Их вообще реально убить? Шаман не контролится, одним чайником отхиливается на фулл столб. Мана бесконечная. что только не пробывали. Бои затягиваются на 30+ минут и слив. Что в афли что в дестро не убиваются никак. вообще. Подскажите что нибудь.


15 сен 2009, 01:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Belfegor писал(а):

Как убивать тимы рестро шам + кто угодно? Их вообще реально убить? Шаман не контролится, одним чайником отхиливается на фулл столб. Мана бесконечная. что только не пробывали. Бои затягиваются на 30+ минут и слив. Что в афли что в дестро не убиваются никак. вообще. Подскажите что нибудь.


:chok


15 сен 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Belfegor писал(а):

Бои затягиваются на 30+ минут.

дада у тя рога тоже чтоль в афликте?)


15 сен 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
xALEKSx писал(а):

Belfegor писал(а):
Бои затягиваются на 30+ минут.

дада у тя рога тоже чтоль в афликте?)

название темы почитай


15 сен 2009, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Belfegor писал(а):

Как убивать тимы рестро шам + кто угодно? Их вообще реально убить? Шаман не контролится, одним чайником отхиливается на фулл столб. Мана бесконечная. что только не пробывали. Бои затягиваются на 30+ минут и слив. Что в афли что в дестро не убиваются никак. вообще. Подскажите что нибудь.


Мы убивали шаму, естественно когда получалось), причем именно с моими дотами и ~5к за 3с (св.огонь, взрыв и смерть) они всё и решали, к стати, мой лок на этом настаивал чтоб я забил на котроль и диспел и помогал дожать ему бурст по его команде. Договорились что нам обоим нужно дамаг поднять в ущерб ресу (вернее мне талантами, а ему камнями), редко дамага хватает против хил/дд выиграть, а рейтинг еще смех шмот правда тоже ещё не айс.
Если вам хватает живучести против 2дд хотя бы в больше половины боёв против них, то поднимайте дпс свой командный, как я почитал присты по 5к холикастами критуют в топ шмоте, конечно, и утыканые камнями на спд =).

P.S.: Шаман не контролится - я сбивал тотемы, это к стати стараюсь делать всегда, т.к. антифир тотем это ппц, да и контроль уходит вроде в тотем который на себя 1 каст принимает и дохнет. Бесят тотемы, но выиграть хочется )) и ничего умного против них не придумаешь, близы и макросы против них убили теперь только ручками или вандой.


18 сен 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Дисц + дестро
Я тотемы стараюсь сбивать маусовером. Но в гуще боя не всегда удаётся найти нужный тотем + ещё и промахнутся не трудно.


19 сен 2009, 11:40
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru