дисц-рога вс протохил-дк  
Автор Сообщение

0
Сообщение дисц-рога вс протохил-дк
Как убить? :)


27 июл 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Протуннелить протпалу,ибо инстант хилов нет и после бабла и мастер ауры ложится как сладкий,или протуннелить дк,разконтролить палу,проассистить и дк крякнет.


27 июл 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
бить протпала милишником - самое идиотское что можно придумать


27 июл 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Может у меня рога прописанный/гм/читер,но слова на ветер не бросаю,проблем с протпалами нет,прогибается ток в путь,изза не возможности ничего скастовать:чипшот,киднишот,фир,кик,коудж,агрессивный диспел,после коша роги на чейны деф диспел...попробуй 188 дпс дагеры и твой диспел зарешают...-один из самых простых сетапов для рогоприста... да и вообще ток с дкдрулями есть проблемы и хантами,остальные сетапы рогопристом фармятся без проблем при безошибочной игры


27 июл 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
aoe писал(а):

Протуннелить протпалу,ибо инстант хилов нет и после бабла и мастер ауры ложится как сладкий

Как-то так


27 июл 2009, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Че-то в разные игры мы играем :(


27 июл 2009, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Помойму там ДК либо кинет айстач а пал под фридомом убежит, либо (если он анхоли) лужей замедлит. Нет?


27 июл 2009, 20:45

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Фридом сразу диспелится, как и замедление с роги.
Аоё все правильно расписал...никаких проблем с этой тимой нет.


27 июл 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
у меня такое чувство что аое раписал тактику в случае если дк ушел посрать/поссать/одеть носки (если игра утром)/включить свет ( если игра вечером) /открыть дверь/закрыть дверь/открыть окно/закрыть окно/домофон/телефон/болит живот нид таблетка/нехуй делать/ он :crab


27 июл 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Hello Kitty писал(а):

у меня такое чувство что аое раписал тактику в случае если дк ушел посрать/поссать/одеть носки (если игра утром)/включить свет ( если игра вечером) /открыть дверь/закрыть дверь/открыть окно/закрыть окно/домофон/телефон/болит живот нид таблетка/нехуй делать/ он :crab

ололол жжошь)
Грип рогу с пала - спам оков по роге.... пал фридом... диспел роги или пала?
как бы то небыло дает возможность залосить палу...


27 июл 2009, 21:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Hello Kitty писал(а):

у меня такое чувство что аое раписал тактику в случае если дк ушел посрать/поссать/одеть носки (если игра утром)/включить свет ( если игра вечером) /открыть дверь/закрыть дверь/открыть окно/закрыть окно/домофон/телефон/болит живот нид таблетка/нехуй делать/ он :crab


ну раз ты такое пишешь, ты наверное лучше знаешь как надо играть.
нам расскажешь?


27 июл 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Мы тоже последнее время на них сливаемся, палы оделись на хп 26к+ , один раз был вообще 31к все камни на стамину. Я помогаю дотами и диспелом по палу, но дохнуть они не хотят, а когда я отвлекаюсь на ассист теряю 20-30% хп. После этого дк с палом заливают меня станами, сайленсами с гаргульей и гг.


28 июл 2009, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Spail писал(а):

Фридом сразу диспелится, как и замедление с роги.
Аоё все правильно расписал...никаких проблем с этой тимой нет.

у фрост/анхоли дк есть недиспелящийся -50% скорости. палу дать пару секунд и уже в лосе.
честно не понимаю как убивается протадин рогой с пристом, если первому ассистит дк хотя бы грипом.


28 июл 2009, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Цитата:

честно не понимаю как убивается протадин рогой с пристом, если первому ассистит дк хотя бы грипом.

Потому что катаються ипалом по клаве!
Мне вот прото (2500) говорит: "Взять глада мне мешают, только пристороги и пристофералы"


28 июл 2009, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Taler писал(а):

Spail писал(а):
Фридом сразу диспелится, как и замедление с роги.
Аоё все правильно расписал...никаких проблем с этой тимой нет.

у фрост/анхоли дк есть недиспелящийся -50% скорости. палу дать пару секунд и уже в лосе.
честно не понимаю как убивается протадин рогой с пристом, если первому ассистит дк хотя бы грипом.

При мне прот пал от моего рога ни разу в этом сезоне не убежал на дезгрип ваниш-спринт+скажи-как пал убежит-когда он проседает по хп,когда на нем весит 5 стаков дедли пойзона криплинг,майнд намбинг и ваунд,или гкд на диспел у палов отменяется?там проблем итак хватает кроме диспела себя,юзания шилда на себя и попыток себя отхилять... изикомп есть изикомп


28 июл 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Фридом + Дезгрип, и пал уже далеко.


28 июл 2009, 11:00
Профиль

Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
А мы уничтожаем ДК и ващепохуй :popcorn:


28 июл 2009, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
aoe писал(а):

При мне прот пал от моего рога ни разу в этом сезоне не убежал на дезгрип ваниш-спринт+скажи-как пал убежит-когда он проседает по хп,когда на нем весит 5 стаков дедли пойзона криплинг,майнд намбинг и ваунд,или гкд на диспел у палов отменяется?там проблем итак хватает кроме диспела себя,юзания шилда на себя и попыток себя отхилять... изикомп есть изикомп


Как насчет стана в рогу каждые 20 сек , а в приста параллельно сайленс.


28 июл 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
vulcano писал(а):

aoe писал(а):

При мне прот пал от моего рога ни разу в этом сезоне не убежал на дезгрип ваниш-спринт+скажи-как пал убежит-когда он проседает по хп,когда на нем весит 5 стаков дедли пойзона криплинг,майнд намбинг и ваунд,или гкд на диспел у палов отменяется?там проблем итак хватает кроме диспела себя,юзания шилда на себя и попыток себя отхилять... изикомп есть изикомп


Как насчет стана в рогу каждые 20 сек , а в приста параллельно сайленс.

Ой бля такие посты...,я так понимаю безполезно доказывать,проебывайте дальше...я все сказал,попытался обьяснить,у нас почему то получалось к нулю всех протодк убивать и 2-2 с нортромом и хэдзи(2700+протпал/дк)


28 июл 2009, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: дисц-рога вс протохил-дк
Аое, у тебя очень хороший рога, есличо.

Там многое зависит и от способности роги сидеть на таргете и от диспелскиллзов приста.

Делается сап по дк, если реально, открываемся по палу, прист вьебашивает стартовый бурст и начинает диспеллить. Дк выходит из сапа и начинает непристойно приставать к роге и требовать близости - так вот чейны диспеллятся, а из замедления лужи вроде как выводит ваниш. Молоток с роги также диспеллится. Пал полностью продиспеленный идет под пойзонами, если рогу притягивают и чейнят - чейны диспеллятся и рога идет к палу (под диспеллами). Если пал снял пойзон и бежит как быстрый - дедли сроу ему в сраку. Рога его догоняет и начинает щемить, держит яд и бьет. Лучше имхо не тратить КШ абы когда - можно прессануть палу, разести его на фридом, во фридом дать КШ, сдиспеллить его и продолжить.

Также многое зависит от МД. Если бабл снимется сразу, то будет профит. Если он, как это обычно бывает, после четвертого диспелла еще висит, то будут сложности.

Вобщем мой теорикрафтинг примерно таков.


28 июл 2009, 13:17
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru