Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
АП!
Вот хотел спросить, если в 2346 с варом, если вара на ханта поменять + сколько рейта будет? :D


02 фев 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Как и в кого играть против "азии", в сетапе с варом?
Пробывали в приста, тупая затея оказалась..


04 фев 2010, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
в шаму..


05 фев 2010, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Infanterie писал(а):

интересует игра против [разбойник] [чернокнижник] [маг] [жрец] дисц [шаман] рестор:
в кого играть ?
кого контролить?
если можно поподробнее
спс

туннелинг шамана уже не торт?


05 фев 2010, 02:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
ТочкаG писал(а):

в шаму..

просто тупой тунелинг шамы? свитчиться между магом и шамой я та4к понимаю не надо?)


05 фев 2010, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
в 2345 иногда в рогу свитчи были фатальными, для роги :)


05 фев 2010, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
ну шам самая легкая цель, если он ток не кайтит как сука) а так да в мага\рогу можно свич)


06 фев 2010, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
С азией понятно) А против 2346 с хантом в кого играть? И если зеркало будет, то че?)


07 фев 2010, 22:34
Профиль

Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Сетап с названием 2346 - это только сетап с варом. С хантером "beautifull skillz"(c) Джет.

pgmko писал(а):

Как и в кого играть против "азии", в сетапе с варом?
Пробывали в приста, тупая затея оказалась..

Можно сыграть в мага, безо всяких свитчей. Идет пурж щитов с него, ваш вар должен дипелится от нов и бегать под фридомом, маг умирает до блока\через 1 блок\через 2 блока. Если азия играет хорошо, то могут отдефить мага и убить вара, когда он поведется от своих хилов. Так что вариант не 100%-ный.
Можно сыграть в так же в мага, но сразу меняя цель на ближнего, когда маг уходит и начинает кайтить. Почти всегда это рога. Поначалу он будет выживать из-за коша и спринтов, как кд закончатся - рог должен умереть. В теории свитч в приста.

pgmko писал(а):

С азией понятно) А против 2346 с хантом в кого играть? И если зеркало будет, то че?)

Против зеркала игра по дефолту в элема, свитчи в приста\вара, кс-ится и шокается лок. Можно сыграть через петов и лока, в таком случае фулл затычка элема. Но если тактику просекут, то могут выхиливать петов и лок будет выживать.
Против "beautifull skillz" игра так же в элема, свитч в приста. Очень часто хант забывает про позицию и стоит чуть ли не посредине арены, за это надо наказывать свитчем в него с дизармом от вара, чтобы не было детерренса.


08 фев 2010, 02:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Sattar писал(а):

Сетап с названием 2346 - это только сетап с варом. С хантером "beautifull skillz"(c) Джет.


Кстати, а между [воин] [чернокнижник] [шаман] [паладин] [жрец] и [охотник] [чернокнижник] [шаман] [паладин] [жрец] у кого преимущество по сетапу?


08 фев 2010, 11:19
Профиль

Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Почти все говорят, что у сетапа с хантом, так как больше возможностей. С варом не очень просто играть от дефа, с хантом в этом плане лучше.


08 фев 2010, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
АП тему.
Играем 2345, числюсь в нем варом. Большие траблы с азиями.
Имею 1200 реса+42к ХП (более дамажный вариант: 1100 реса 41к ХП, и еще более дамажный в котором играл тройку: 900 реса 40кХП)
В 50% игр улетаю в дальние края за чш/кш от роги. Прист орет, что "его сапнули", пал орет, что "я 1 не выхилю такой дамаг", элем орет, "что не попадает шоками в касты под БЛом", маг тужится и хрипит в микрофон.
Бля я уже ссу выходить из ворот то против азии и начинаю бой всегда со щитом...
Реквестирую ответ на следующие вопросы:
1. Стоит ли отдавать в меня защитный кд от пала или приста в начале или мне отдавать шв или выживать какнить так??
2. Шаму стоит шокать как я понимаю лока, или всетаки мага?
3. Стоит ли магу помогать снять с меня рогу (колечко/дипфриз) или заниматься шипами и т.д.?
4. Когда они сука все умрут в раковом аду???

И 2-й вопрос по 4 дд:
Стоит ли играть в их единственного хиллера как предлагает наш прист, или через шип/хекс хила ебнуть 1-2 дд??

И 3-й интересный вопрос:
Че такое прессинг от вара в 5х5, тут мысли ппц разделяются:
- я беру двуру, заливаю шары кровью и с криком "ВСЕХБЛЯУБЬЮОДИНОСТАНУСЬ" иду уничтожать?? благо у меня эт хорошо получается, но я быстро лопаюсь против тех же азий или 4дд.
- я свапаю веапоны, сбиваю касты, держу мортал+харст на цели, асисю тиммейтам?
Чебля такое "прессинг от вара"?? :chok :chok :chok


15 мар 2010, 09:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Прессинг от вара, это когда кончается арена, у него больше дамаги чем у половины вражеской тимы вместе взятых )
Умение просаживать сразу несколько целей, обрывать питьё хилов и забегать к ним (не умирая) - и есть пресловутый прессинг


15 мар 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
промайкс клевый


15 мар 2010, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Gothiques писал(а):

Прессинг от вара, это когда кончается арена, у него больше дамаги чем у половины вражеской тимы вместе взятых )
Умение просаживать сразу несколько целей, обрывать питьё хилов и забегать к ним (не умирая) - и есть пресловутый прессинг


Вот в этом то вся и проблема "(не умирая)"
Если я буду уверен в том, что выживу, я им там бутлерианский джихад пополам с варфоломеевской ночью устрою и холокостом посыплю :diablo
Но не живу я против азий... чш-кш-дизарм = тютю Клепы.
Иногда получается уходить интервейном, если тиммейты удачно стоят...
Че делать? Фул рес эквип и танчить азии, или фул дамаг эквип и надеятся на асист тиммейтов, или что то среднее и действовать по ситуации, Дык как действовать то??


15 мар 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
bobruk, то что тебя убивает так жёстко азия, косяк исключительно твой и твоих тиммейтов, видимо кс не идёт не локу ни магу и шоки тоже не проходят, ну и в довесок ко всему ты не умееш дефиться, хорошего вариора очень сложно убить тем более азией с нынешним количеством хп.
А про 4дд то странно что они вобще в тебя играют это уже ты должен уметь от дефа играть, вся игра у вас должна идти от дефа против 4дд.


15 мар 2010, 13:59
Профиль ICQ

Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Азия убивает или при опенере, или при кидни-шоте.
Под опенер, ваш холи пал вполне может кидать сакру\юзать масс сакру, лок и шаман должны заткнуть дамагеров и все отхилится, тебе даже не придется юзать ШВ, можешь сделать интервейн в хилера и уйти за пилар.


15 мар 2010, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
немного не по теме - если взять дц [жрец] /х [паладин] / [маг] / [охотник] /элем [шаман] ,то какие могут возникнуть проблемы?


15 мар 2010, 14:19
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
#include писал(а):

немного не по теме - если взять дц [жрец] /х [паладин] / [маг] / [охотник] /элем [шаман] ,то какие могут возникнуть проблемы?

Очень часто локовский шадоуфури решает.


15 мар 2010, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
При битве 2346 против аналога с хантом вместо вара, предпочтение отдал бы 2ому сетапу. Вару часто нужно уходить в деф и часто он не может сесть на таргет не подвергая себя риску, тогда как хантер скачет и дамажит что твой лось (даже дефясь). Другой вопрос, что 2346 может прищучить жопу под интерсепт/вертушку если кто-то у противника сфейлил с позиционированием.


15 мар 2010, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru