Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Ап, есть пару вопросов и мыслей...

На сколько важна роль лока в [паладин] [жрец] [шаман] [чернокнижник] [охотник] ?
Из за чертового Шрама наша тима потеряла лока,с которым уже сыгралась и ебошила(2478), сейчас воспитываем новго лока и пока идут сплошные сливы,что не радет...подбор тимы и стратегию придумываю(читаю тут+свои идеи) я,мне сложно понять в чем же загвоздка. Интуитивно я понимаю,что лок контроль должен давать именно вовремя, а не по кд(по кд он никому не нужен), часто выходит что комбо паутинка+шф не срабатывает для того чтобы не дать цели свалить за пилон,потому что шф вечно на кд или ушёл куда то не туда(в целом для себя я это и опредиляю как скилл игры локом).

Имеет ли смысл подгадывать одновременный полёт лв+хауса+от хантера,для ваншота цели? Против нас такой проворачивали( тима В Чикаго снесла приста с 1 каст,по логам видно что рог,маг и лок вложились в 1 сек все свои касты и инсты)

Что делать если тимы откровенно играет в деф против нас и любой высунувшийся её ирок настолько жостко получает в бубен,что тут же убегает за пилон..такой бой весьма долог(доходило до 10 мин, и выматывает морально,потому что постоянно как-то спасают). Мы пытались просто врываться на их територию, но тут же получаем контроль и они перебегают. Очень часто что после 10 мин отровенной нервотрепки,потому что видно,что ребята на 2100 и -20 никак не хочется, у кого то сдают нервы,он врывается туда и получет в бубен.

Как вы настраиваете команду,это я как Кэп спрашиваю, в том плане что нужен настрой, угнетает выходить на 4 дд или азию,с котрыми надо играть быстро и чётко+максимум концентрации, при том что слить азии с 2100 вообще не проблема

Разминка? БГ или скирмишь или 1 на 1?

Много игр для большей практики и сыгранности,либо игра на рейтинг(10 игр с минимальным аплм рейта или его удержанием)?...как показывает практика есть определённые дни по которым можно просто поднять рейт на +30 например,сыграв всего 10 игр, но! как бы мне не хотелось Глада, получить его за то что вовремя играл(и играл не сильно и хорошо) не хотелось бы, но и сливать по -70(как было вчера) тоже не хочется, нужна практика, но никто из тимы,имея такой рейт(для нас это много) не хочет рисковать и откровенно падает дух когда идёт слив на -20..что вы посоветуете?

Завязался спор с моим хантом и целесообразности трапа+скатер под приста, стоит ли это проворачивать при том что диспел как правило приходит за 1-2 сек.

Хаст шаман или крит шаман - видел похожие сетапы на высоких рейтингах как одних,так и других...понимаю,что зависит от стиля игры шамана, но какой из них всё таки опаснее?

Поиск арена тимы не работает(как я понял), поэтому отпишу тут: Гром, У нас пал по объявлению, рассмотрит лока для игры в данном сетапе, возможена помощь в трасфере, лок нужен с опытом не менее 2400, желательно и в 3 на 3 тоже.

И на последок, если есть желание,буду очень признателен если распишите роль лока.


16 мар 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
о боже... какой чистый и незамутненный поток сознания... :chok


16 мар 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Габилин, незнаю как там мы убили вашего приста за секунду, но это не было оговорено, я бывает даже стримлю как мы играем 5на5, просто озвучиваю что через пару секунд свичь по присту, или кричу в скайп что прист вылез и тд. Контролить лок должен прям перед свичем или после того как вложился в свич. Настраивать команду нужно уметь и важный момент разберать ошибки после проигрыша или даже выигрыша но кривого. Узнать почему тот или инной игрок не вложился свичь попробывать разобраться как сделать так чтобы он смог вложиться. Ещё заметил что когда у когто нету настроения например у того же лока то игра вобще не прёт, он не дамажит , свичи не получаются и тд.


17 мар 2010, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Да,прекрасно тебя понимаю...у приста не было настроения играть в итоге -70...но фишка "через 3 сек будет свитч" - это руль,юзал такое в пве: на Гормоке заставлял танков отсчитывать время,через сколько они заагрят,чтобы хил перенёс хилки...спс,что то как то не дошло,что в пвп это полезно


18 мар 2010, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
как играть против р [шаман] дц [жрец] холи [паладин] [воин] [чернокнижник] ?


24 апр 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Вопрос созрел . Можно ли ханту абузить и сколько минимум нужно реса в такой команде(ханту)?


29 май 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Godsbow писал(а):

Вопрос созрел . Можно ли ханту абузить и сколько минимум нужно реса в такой команде(ханту)?

Можно? Имхо, ханту нужно абузить :)


29 май 2010, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Tiga писал(а):

Godsbow писал(а):

Вопрос созрел . Можно ли ханту абузить и сколько минимум нужно реса в такой команде(ханту)?

Можно? Имхо, ханту нужно абузить :)

В 5х5 часто играют в ханта/свичятся . Вот у меня 1100 реса - это нормально для это 5ки или стоит взять поменьше?


29 май 2010, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Godsbow писал(а):

Вопрос созрел . Можно ли ханту абузить и сколько минимум нужно реса в такой команде(ханту)?


Глянь просто, выхиливают тебя напарники или нет ) ну разумеется если ты лосаешь, юзаешь свои кд на деф и тд) если тебя не будут убивать допустим с 1000 реса(без учёта твоих собственных ошибок), то оставь рес ) можно хоть 1500 реса нацепить и умирать ) меня например с 960 реса не особо выхиливали, хотя я особо не выбегал куда не стоит ) нацепил чуть больше до 1100 и всё стало ок сразу )


02 июл 2010, 22:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Доброго времени суток.
Назрел вопрос - что делать с азиями с 2500-2600+?
Вырезают нашего элема или ханта. Мы их мага под диспелом не успеваем убить.

Играть от дефа или агрессивно?


20 июл 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
В кого играть против шп,элем,дестр,маг,хпал и кому отдавать контроль? Поделитесь опытом, а то расщипляют
Serb75 писал(а):

Доброго времени суток.
Назрел вопрос - что делать с азиями с 2500-2600+?
Вырезают нашего элема или ханта. Мы их мага под диспелом не успеваем убить.

Играть от дефа или агрессивно?

В рогу играйте, загоняйте его в деф.


27 июл 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Сколько % дамага в этом сетапе наносит [шаман] ? как я понимаю кайтить милишников под пуржем ему смысла нет?


04 авг 2010, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Такой вопросик...
Как играть против туртл клива? Забирают они нашего лока/ДЦ и всё тут =(


11 авг 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Вопросик - в сетапе [воин] [рыцарь смерти] [друид] [паладин] [жрец] - че делать с шп, элем, лок, маг, хпал на арене валлора?


18 авг 2010, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Диск/Холипал/Лок/Хант/элем (2346)
Roflx писал(а):

Вопросик - в сетапе [воин] [рыцарь смерти] [друид] [паладин] [жрец] - че делать с шп, элем, лок, маг, хпал на арене валлора?


Лучше выходить сразу, на валоре шансов нет вообще никаких.


18 авг 2010, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru