Джагернаут с эфириалом  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Тут с чуваком спорили. Предметом спора стал эфириал блэйд который он собирает джагернаут утверждая что это омг классный арт, я же считаю что это рак. кто прав?



11 июл 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

MyLastDance писал(а):

Тут с чуваком спорили. Предметом спора стал эфириал блэйд который он собирает джагернаут утверждая что это омг классный арт, я же считаю что это рак. кто прав?

Собирай этернал и дискорд лине@выигрывай доту

 



11 июл 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

Единственное чем плох етернал так это сложной сборкой. А вообще отличный арт т.к. во-первых бессмертие во время дйствия астрала и вертушки, во-вторых хороший дамаг с вертушки по астралу (1к~ + 300+ с самого етернала), в-третьих отличный способ стопнуть убегающую цель, особенно если она далеко, ну и в-четвертых отличная утилита для нюка злобных говноедов при игре с кастерами.



11 июл 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

Зевс писал(а):

Единственное чем плох етернал так это сложной сборкой. А вообще отличный арт т.к. во-первых бессмертие во время дйствия астрала и вертушки, во-вторых хороший дамаг с вертушки по астралу (1к~ + 300+ с самого етернала), в-третьих отличный способ стопнуть убегающую цель, особенно если она далеко, ну и в-четвертых отличная утилита для нюка злобных говноедов при игре с кастерами.

Ставлю полцарства на то, что декрипифай спадает во время вертухи



11 июл 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

В первой доте не спадает, плюс ко всему прочему этернал можно кидать из вертушки.

По второй точно сказать не могу, т.к. джагой не играю почти.



11 июл 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

в дота2 из бф кидать в других можно. если на себя, то бф его снимает.



11 июл 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

ну, во второй дум пробивает блейдфьюри...



27 июл 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

Комментарий на 58 сек, That luna is SICK, про айдара, помню, горжусь :)



28 июл 2012, 06:14
Профиль

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Этэриал = топ айтем.

Для меня идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

Любимые варианты использования мной комбинаций с  этэреиалом: лич, рубик, лина, бладскиер, апарат, акс, потма + в принципе любой интовик )



28 июл 2012, 09:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Tsunaml писал(а):

идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

 

бкб походу просто так подрочить итем



28 июл 2012, 10:06
Профиль

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Kebra писал(а):

Tsunaml писал(а):

идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

 

бкб походу просто так подрочить итем

 

бкб для слабых и неуверенных) тебе не надо бкб, когда твоя мобильность превышает мобильность любого героя на карте (не считая фуры, хотя если ты рубик, то опять же похрен)

естественно сейчас в моих словах доля шутки, но по факту и  статистике этериал собираю в 2 раза чаще чем бкб за 1000+ игр

 

Но не могу отрицать, что в играх лигой выше или просто важней, бкб будет цениться куда выше.

 

А про бкб у противника - вообще похрен опять-же, просто переживаешь/откайчиваешь его. Само-собой, если есть возможность и это не морта, дающая тебе по 1к+ с тычки критом )

*кстати опять же, этэриал > милишные тычки по 874392 дмг. кидается в любой таргет/крипа и морта смотрит на тебя широко открытыми глазами, без возможности атаковать )



28 июл 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Tsunaml писал(а):

Kebra писал(а):

Tsunaml писал(а):

идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

 

бкб походу просто так подрочить итем

*кстати опять же, этэриал > милишные тычки по 874392 дмг. кидается в любой таргет/крипа и морта смотрит на тебя широко открытыми глазами, без возможности атаковать )

 

Такой топовый пацан, который играет на veri hign PRO, top10 live, постит на джоиндоте, не знает что этэриал можно юзать на себя?

 



29 авг 2012, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Eiv писал(а):

Tsunaml писал(а):

Kebra писал(а):

Tsunaml писал(а):

идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

 

бкб походу просто так подрочить итем

*кстати опять же, этэриал > милишные тычки по 874392 дмг. кидается в любой таргет/крипа и морта смотрит на тебя широко открытыми глазами, без возможности атаковать )

 

Такой топовый пацан, который играет на veri hign PRO, top10 live, постит на джоиндоте, не знает что этэриал можно юзать на себя?

 

Зачем юзать этериал в себя, если есть возможность юзать его в других?

 



09 окт 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Джагернаут с эфириалом

Sabeer писал(а):

Eiv писал(а):

Tsunaml писал(а):

Kebra писал(а):

Tsunaml писал(а):

идёт сразу после боттла, форстафа и бладстоуна. Входит в топ 5 любимых на любом герое вобщем )))

 

бкб походу просто так подрочить итем

*кстати опять же, этэриал > милишные тычки по 874392 дмг. кидается в любой таргет/крипа и морта смотрит на тебя широко открытыми глазами, без возможности атаковать )

 

Такой топовый пацан, который играет на veri hign PRO, top10 live, постит на джоиндоте, не знает что этэриал можно юзать на себя?

 

Зачем юзать этериал в себя, если есть возможность юзать его в других?

 

 

допустим  задоджить ульту джагера, не?

 



09 окт 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Джагернаут с эфириалом

Зачем задавать такие тупые вопросы?



09 окт 2012, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru