Джетз клив  
Автор Сообщение

0
Сообщение Джетз клив
Подскажите в данном сетапе [паладин] [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] против бистклива с друлем вместо приста в кого играть?
Проблема против данного сетапа в том что за пару свитчей ода тряпка у нас падает, дамаг тупо не выхиливается.
Да, и против тим в 4дд локовское сало отдавать лучше хилу или 1му из дд?


03 авг 2010, 11:39



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джетз клив
Друида видишь без формы циклонящего - коил, стан, похер чо и уносите.
В 4дд лучше закрывать лока/мага.


03 авг 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Djuzz писал(а):

Друида видишь без формы циклонящего - коил, стан, похер чо и уносите.
В 4дд лучше закрывать лока/мага.

Там еще такой трабл, что бистклив сразу садится на лока блоча ему все касты, потом после бопа прыгают на приста, прист отдает рано или поздно зубы,обратно в лока и гг.
В прот вара есть смысл играть?
У него вроде мало реса, а друида я думаю бопнут и отдефят(


03 авг 2010, 12:12

0
Сообщение Re: Джетз клив
Мне тут жаловались, что уносят БМ-пэта! За пару гкд, да и кто будет пытаться хилить ссаную зверушку? А учитывая, что пэт тут важней самого ханта, можно перевести игру в 4vs5!
Ах да, выражения Джет-клив, Арнис-клив, Дартаньян-клив настолько режут слух и уличают произнесшего в сотворении кумира, что я право задумываюсь, а не правда ли, что в 2012 мы все умрем? Земля не вынесет столько тщедушных людишек!


03 авг 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Антон Александрович писал(а):

Мне тут жаловались, что уносят БМ-пэта! За пару гкд, да и кто будет пытаться хилить ссаную зверушку? А учитывая, что пэт тут важней самого ханта, можно перевести игру в 4vs5!
Ах да, выражения Джет-клив, Арнис-клив, Дартаньян-клив настолько режут слух и уличают произнесшего в сотворении кумира, что я право задумываюсь, а не правда ли, что в 2012 мы все умрем? Земля не вынесет столько тщедушных людишек!

Антон Александрович, извините такого больше не повторится,Я ВАМ обещаю.!!!!
По поводу пета, мы свитчим в пета, но эти жалкие наркоманы хилят его и более того иногда бопают, если же пета убиваем хант юзает мгновенный сумон и все заново(((
Да ханту под энрейдж мы даем дизарм, но все равно дамаг там пизданутый.


03 авг 2010, 12:18

0
Сообщение Re: Джетз клив
Берете рандом-таргет вар/бм/энх и пробуете ваншотнуть за бланкет) Если не ваншоиться игра должна сводиться на ману.


03 авг 2010, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
SeanWTF писал(а):

Берете рандом-таргет вар/бм/энх и пробуете ваншотнуть за бланкет) Если не ваншоиться игра должна сводиться на ману.

Мне кажется друид пал VS пал прист тут тяжело будет с ними на ману сыграть
учесть, что долгую часть боя они играют в приста или лока


03 авг 2010, 12:28

0
Сообщение Re: Джетз клив
Dybavichok писал(а):

SeanWTF писал(а):

Берете рандом-таргет вар/бм/энх и пробуете ваншотнуть за бланкет) Если не ваншоиться игра должна сводиться на ману.

Мне кажется друид пал VS пал прист тут тяжело будет с ними на ману сыграть
учесть, что долгую часть боя они играют в приста или лока

У них всего 1 диспел, 1го хила в контроль другому сайленс, пару свитчей и ктото умерает.


03 авг 2010, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Лока они не убьют, а когда свитч в приста пускай пробует лосать БМ-а, именно он делает 100500 урона и скопетаню, но дает МС. Дать присту спозиционироваться поможет ШФури как-бы, с неприлично низким КД. А дальше, рано или поздно у [чернокнижник] [шаман] прожимателей прокнет, играйте, всё будет хорошо.


03 авг 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
СПС будем траить


03 авг 2010, 12:38

0
Сообщение Re: Джетз клив
Djuzz писал(а):

Друида видишь без формы циклонящего - коил, стан, похер чо и уносите.
В 4дд лучше закрывать лока/мага.

Ждать пока друид выйдет из дерева чтобы тот потерял 2к брони? если вы собираетесь его убивать за коил\стан, то разница будет лишь в дмге ханта на ~10% больше (точно лень заходить смотреть).


03 авг 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
В бьютифул скилз можно попробывать под койл/шф свитчнуть в ихнего хила и попробывать выбить кд/забрать.


03 авг 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Тактика против бистклива:
Против свитча в приста поможет
Цитата:

ШФури как-бы, с неприлично низким КД
. Варлок по возможности должен сэкономить его на этот случай (сам варлок спасается порталом порталом). Контерспелы это ваш ключ к вытаскиванию кулдаунов, делайте его ВНЕЗАПНО и кричите чтобы жарили на все деньги. Выбирайте цель находящуюся дальше от safe зон (колонн) и без сакрид шилда. Пытайтесь увести милишников в лос от их хилеров, они либо идут за вами, что приводит к тому что их врачи бегут лечить получая по пути фиры, хексы шоки и контерспеллы, либо сваливают, что разгружает ваших докторов и дает вам возможность спокойно пострелять (тянуть время против сетапов с агрессивными кулдаунами - ключ к успеху). Разберём пример сражения на Арене награнда. Что касается выбора целей... Вначале битвы это обычно энх и прот вар, поскольку варлок может уйти в лос от хантера под BW, чтобы тому было сложнее спамить стедишоты. Я рекомендую слегка пострелять в прота, затем сделать свич в энха, который должен привести к использованию http://www.wowhead.com/spell=30823(" onclick="window.open(this.href);return false;здесь можно использовать контерспелл дабы шаман обосрался посильней). Забиваем на шамана и снова поджариваем прота. Скорее всего вы не получите шилдволл, но БМ хантер поймет, что мало дамажит и вылезет на опасное место, вы сразу стреляете в него и получаете детеренс (хилеры, внимание! в этот момент возможно придется очень яростно лечить лока). Отличная работа! У бистклива нет двух важнейших защитных кулдаунов, к тому-же заканчиваются BW и волки, а БЛ почти со всех спуржен. Далее можете немного покайтить, прот вар будет агрессивно преследовать вас, а остальные члены бистклива начнут какбы ссать, уводим вара в лос и делаем из него шилдвол. Если вы все сделали ок и никто не сдох, вы получаете 5 овощей без кулдаунов которые не способны замочить даже фелхантера. Продолжайте действовать согласно вышеприведённой тактике, а если они начнуть дор***ь врывайтесь, массфирьте всех и расщепляйте на Бозоны Хиггса.


03 авг 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Вообщем после 2400 наметилась новая проблема...
[маг] [шаман] [чернокнижник] [жрец] шп [паладин] холи
Засилие этих говнарей просто угнитает, на арене скила они просто вжимают в колону. :bo
Дамаг такой зверский, что ппц(((


13 сен 2010, 15:38






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: Джетз клив
попробуйте сплитать дамаг против 4дд. мы в последнее время делали так: хант с элемом играют в мага, маг же и шокается. лок играет в элема, отдает ксы энеми варлоку. ну и лок должен спамить фиры в шп/энеми лока. и желательно вешать курс оф тангс. хотя бы на варлока.


13 сен 2010, 16:25
Профиль

Сообщение Re: Джетз клив
C каких пор 2346 с хантером стало джетз-кливом?))))
Таких сэтапов по миру за 2700 больше чем людеи с никами инфлеим.


13 сен 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
С тех пор как Джет взял в нем топ1?


13 сен 2010, 19:54
Профиль

Сообщение Re: Джетз клив
Знаешь сколько пацанов взяло топ1 в этом сэтапе за все время?))

И как бы Джет играли с магом =(


13 сен 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
И Санз конечно же маг или у него нет топ1?


13 сен 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Джетз клив
Fizz писал(а):

Знаешь сколько пацанов взяло топ1 в этом сэтапе за все время?))

И как бы Джет играли с магом =(

/facepalm


14 сен 2010, 05:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru