Джо Аберкромби - Полукороль  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Полукороль


Джо Амберкромби

 

 

 

 

Принц Ярви дал обет вернуть себе трон, которого никогда не желал. Но сначала ему нужно выжить в жестокости, в цепях и в бушующих водах Расшатанного моря. И все это ему нужно осуществить лишь с одной здоровой рукой.
Обманутый станет обманщиком.
Ярви был рожден слабаком в глазах отца, и он одинок в мире, где правят сильные руки и холодные сердца. Он не может держать щит или махать топором, так что ему придется наточить свой разум до смертельной остроты.
Преданный станет предателем.
Собрав странное сообщество изгоев и неудачников, он обнаруживает, что они лучше всех придворных могут помочь ему стать человеком, которым он должен стать.
Станет ли узурпатором тот, у кого незаконно отняли трон?
Но даже с преданными друзьями Ярви узнает, что его путь может закончиться так же, как и начался: с неожиданными поворотами, ловушками и несчастьями.
«Полукороль» — новый роман британского писателя Джо Аберкромби, первая часть трилогии о Расшатанном море.

 

 

Флибуста



27 ноя 2014, 17:47
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
2
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Круто, спасибо. От первого закона просто фонтанировал, надеюсь этот цикл будет не хуже.



27 ноя 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

ну, лучше "красной страны" конечно (все что угодно лучше красной страны), но все равно довольно так себе книга
фишка с персональной фразой у каждого героя вообще в каждом сраном предложении, общая идея та же, что и в "лушче подавать холодным", только на порядок меньше крутой интриги и нету реально классных цепляющих персонажей



27 ноя 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Хз, мне красная страна понравилось. В ней чувствовался дух вестерна.



27 ноя 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

На флибусте какие-то дегенераты пишут отзывы к книгам?



27 ноя 2014, 20:55
Профиль

1
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Больше всего угорел по "Героям" в неофициальном переводе



27 ноя 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Ну этот перевод намного лучше того от Эксмо, где Коль Шиверс (Трясучка) назван Хладом, а Вирран из Блая, Щелкунчиком чето там чето.



28 ноя 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Дропнул Аберкромби на середине "лучше подавать холодным".

Хз даже, стоит ли пробовать снова.



28 ноя 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Джо Аберкромби - Полукороль

Первый закон доставил сначало, потом под конец обламались все хэппи энды у главных героев, и я от этого разочаровался чет. Начал "лучше подавать холодным", но думаю пока с меня хватит Аберкромби. Позже попробу..



23 дек 2014, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru