Джунглеклиф  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Джунглеклиф

Сап. 

Интересует следущее - играбелен ли джангл сейчас? (не видел ни 1 за тысячи две арен). Если да - то как убивать КФЦ и ВМД?

Заранее спасибо.



17 янв 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Джунглеклиф

Вопрос на по$уй. Бредовый.

Играй то, что нравится, сейчас в любом сетапе, более или менее, можно апнуть 2300, если нравится играть.

Я развлекаюсь в "обл$дьбожемойнеиграбильном" сетапе хлш и мне нравится просто бурстовать под хб, поэтому я с ним.
А главное, это конечно компания с кем играешь, хоть 2-бл хил.



17 янв 2014, 21:17
Профиль WWW

0
Сообщение Джунглеклиф

Спасибо, я взбодрился  :dance

И все же, как посоветуете действовать против КФЦ? весь ладдер заспамлен.



17 янв 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Джунглеклиф
Джангл щас очень даже не плох, главный минус по сравнению с прошлыми сезонами - отсутствие инстант смерчей из за чего коту достаточно сложно начать чепочку контролей когда в него играют. Из за ослабления контроля ферала хилом желательно брать приста или паладина чтоб было больше видов контроля на разных др. Основные проблемы для джангла составляют тимы с пристами, варлоками и хантами (теми кто может на ура выключать кота из игры), сильной стороной джангла является во-первых хорошие шансы при игре в магов и рог (магам всегда было сложно против хантов и фералов а роги очень не любят блиды и станы по себе), а так же неплохая возможность стопать варов и дк всевозможными рутэфектами. Против КФЦ все зависит от того, кто их хилит, если это шаман играйте в него, если рдру свичте между ним и хантом, если пал или прист то контроль по хилу, играете в ханта, по вару максимальный спам рутов/сеток. ВМП/ВМД сильная сторона джангла, не слезайте с мага он щас очень мягкий (две глыбы выбьете очень быстро) хант по возможности должен его диспелить, вара так же максимально стопайте корнями/сетками, основной проблемой будут фиры/сны по коту от их хила (ваш хил должен очень быстро все снимать), а так против ВМД/ВМП шансы у джангла значительно выше чем у многих популярных в данный момент сетапов.


17 янв 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Джунглеклиф

Огромное спасибо.



17 янв 2014, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru