ДК 2х2  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ДК 2х2
Cheps писал(а):

ДК+прист/ДК+дру/ДК+пал. С пристом игры самые быстрые, зергать легче.

С рогой быстрее.
ДКПалов очень мало играет. Слава богу.


05 май 2010, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
Rel0g писал(а):

Уважаемые ДК, кто -нибудь пробывал играть в связке [рыцарь смерти] + (шадоу) [жрец] ... Хотелось бы чтобы вы поделились опытом игры данного сеттапа


в теории хороший сетап должен быть, у нас все не доходят руки попробовать %)


06 май 2010, 06:02
Профиль ICQ






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: ДК 2х2
Подскажите чо делать против, [чернокнижник] [друид] это полный пиндос, медленно но верно высасывается мана с друида а я немогу нормально помочь так как 50% боя нахожусть в корнях, фире или циклоне. играю с [друид]


06 июн 2010, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
xDIAMONDx писал(а):

Подскажите чо делать против, [чернокнижник] [друид] это полный пиндос, медленно но верно высасывается мана с друида а я немогу нормально помочь так как 50% боя нахожусть в корнях, фире или циклоне. играю с [друид]


ливать арену :cry


06 июн 2010, 22:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ДК 2х2
maybe писал(а):

xDIAMONDx писал(а):

Подскажите чо делать против, [чернокнижник] [друид] это полный пиндос, медленно но верно высасывается мана с друида а я немогу нормально помочь так как 50% боя нахожусть в корнях, фире или циклоне. играю с [друид]


ливать арену :cry


Кстати да, может помочь :rofl


07 июн 2010, 19:38
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: ДК 2х2
Централ я тоже тебя люблю XD


09 июн 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
подскажите пожалуйста, что делать с гаргульей, когда она переключается на другую цель? при том не из за того, что первоначальная цель ушла в бабл, ваниш и тд., а просто сагрилась на хил или дмг второй цели. уменя впечатление, что именно так и происходит. мб есть какой-нибудь макрос, чтоб гаргулья атаковала именно ту цель, которая нужно хозяину?


17 июн 2010, 11:35
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ДК 2х2
Цитата:

Уважаемые ДК, кто -нибудь пробывал играть в связке + (шадоу) ... Хотелось бы чтобы вы поделились опытом игры данного сеттапа

я пробовал =) не блин со ходу начинают лупить ШП, ты не чем помочь не можешь у тебя не конроля не хрена можешь только стопнуть вара. который сделает чардж =) или кинуть сайленс на мага =) не ну если руки есть можно конечно и круче там мутить че то. но я хз. играют же как то люди на 2400 в 2дд =)

Цитата:

подскажите пожалуйста, что делать с гаргульей, когда она переключается на другую цель? при том не из за того, что первоначальная цель ушла в бабл, ваниш и тд., а просто сагрилась на хил или дмг второй цели. уменя впечатление, что именно так и происходит. мб есть какой-нибудь макрос, чтоб гаргулья атаковала именно ту цель, которая нужно хозяину?

Хозяин =) короче у меня такая же вата в 3-ке постоянно. она там кого то лупит се на умняке, ваще в некуда =) када с хантом играли он ток успевал добивать =) ну терь с магом даже не всегда до неё дело и доходит =)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а да по теме. короче играю с пристом ДЦ, бля мне окуенно нравится. ну бли с друлем тоже прикольно но не то чет. пал ваще не тащит. беда одна что присту не очень нравится играть с дк =) ваще дк заебок будет наверное в [рыцарь смерти] [жрец] [чернокнижник] в таком сетапе. бо бля дру сука читеры ща. как и вары накуй.


17 июн 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
dartao писал(а):

подскажите пожалуйста, что делать с гаргульей, когда она переключается на другую цель? при том не из за того, что первоначальная цель ушла в бабл, ваниш и тд., а просто сагрилась на хил или дмг второй цели. уменя впечатление, что именно так и происходит. мб есть какой-нибудь макрос, чтоб гаргулья атаковала именно ту цель, которая нужно хозяину?

Поставь пета в режим бездействия и направляй гаргулью той же кнопкой атаки, что и пета.


17 июн 2010, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
RussianIvan писал(а):

dartao писал(а):

подскажите пожалуйста, что делать с гаргульей, когда она переключается на другую цель? при том не из за того, что первоначальная цель ушла в бабл, ваниш и тд., а просто сагрилась на хил или дмг второй цели. уменя впечатление, что именно так и происходит. мб есть какой-нибудь макрос, чтоб гаргулья атаковала именно ту цель, которая нужно хозяину?

Поставь пета в режим бездействия и направляй гаргулью той же кнопкой атаки, что и пета.

не понял. кнопка атаки пета работает и на гаргулью после этой махинации?


17 июн 2010, 17:02
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ДК 2х2
что тут не понятного, пацаны м одного раена работают вместе =)


17 июн 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
dartao писал(а):

RussianIvan писал(а):

dartao писал(а):

подскажите пожалуйста, что делать с гаргульей, когда она переключается на другую цель? при том не из за того, что первоначальная цель ушла в бабл, ваниш и тд., а просто сагрилась на хил или дмг второй цели. уменя впечатление, что именно так и происходит. мб есть какой-нибудь макрос, чтоб гаргулья атаковала именно ту цель, которая нужно хозяину?

Поставь пета в режим бездействия и направляй гаргулью той же кнопкой атаки, что и пета.

не понял. кнопка атаки пета работает и на гаргулью после этой махинации?

да


17 июн 2010, 20:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДК 2х2
играю дк+хпал. интересует тактика на рогу+дц. рога всегда играет в меня станит + спам энвеном+мути. сижу в фрост стойке почти весь бой +1к реса. дамаг летит дикий. пал только и успевает что отхиливать. прист либо диспелит как проклятый и асистит рогу всем чем может либо методично бегает за палом и бернит его. побить нормально рогу не получаеца - постоянные станы доставляют. побить приста аналогично до него банально не дойти под рогой. если сливтаь кд на попытку зерга то зерг красиво обрубаеца фирами\шаклами\блаиндами\дизармами. если бой удаеца всетаки вырулить на ману то пал с пристом в 0 уходят практически одновременно и рог меня сливает за секунды.
что делать? :angel:


18 июн 2010, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
shortie писал(а):

играю дк+хпал. интересует тактика на рогу+дц. рога всегда играет в меня станит + спам энвеном+мути. сижу в фрост стойке почти весь бой +1к реса. дамаг летит дикий. пал только и успевает что отхиливать. прист либо диспелит как проклятый и асистит рогу всем чем может либо методично бегает за палом и бернит его. побить нормально рогу не получаеца - постоянные станы доставляют. побить приста аналогично до него банально не дойти под рогой. если сливтаь кд на попытку зерга то зерг красиво обрубаеца фирами\шаклами\блаиндами\дизармами. если бой удаеца всетаки вырулить на ману то пал с пристом в 0 уходят практически одновременно и рог меня сливает за секунды.
что делать? :angel:


Под хилом пала ты должен про тунеливать рогу, стопая приста оковами, грипами, чтобы не фирял палыча. Вообще ,эмм, старайся жать обоих, даже можешь попробывать, допустим, потунелил рогу болявки там, гаргу на него, и сам пошел на приста, главное не дать присту попить, заставлять его больше диспелить, и тварь пооковить(оковь и грипай приста во время плеи). У роги хоть и 3тысящи станов, но времени побегать - предостаточно.
(если играют в пала - твой тагрет прист, без диспела рога не сможет затунелить палыча,опять же оковы по фокусу роге и тунелишь приста)


18 июн 2010, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
присты пить не садяца если 0 маны то я уже труп к этому времени. если идут в пала играть то прист либо быстрый труп либо если он выживает с парой тройкой к жизни то рог садица на меня и начинаеца гейство =/ именно интересует как получше геить именно када долбяца в меня.


18 июн 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
shortie писал(а):

играю дк+хпал. интересует тактика на рогу+дц. рога всегда играет в меня станит + спам энвеном+мути. сижу в фрост стойке почти весь бой +1к реса. дамаг летит дикий. пал только и успевает что отхиливать. прист либо диспелит как проклятый и асистит рогу всем чем может либо методично бегает за палом и бернит его. побить нормально рогу не получаеца - постоянные станы доставляют. побить приста аналогично до него банально не дойти под рогой. если сливтаь кд на попытку зерга то зерг красиво обрубаеца фирами\шаклами\блаиндами\дизармами. если бой удаеца всетаки вырулить на ману то пал с пристом в 0 уходят практически одновременно и рог меня сливает за секунды.
что делать? :angel:

тактики с палом всегда очень скучные и против прист+дд обычно на ману. я сижу на присте и стопаю всем чем могу, сбиваю манабёрны, хилы пропускаю, болезни не развешиваю, пом сильно отхиливает обоих. играю с паладином и у него обычно траблов нет с отхилом. если рога станит, то дмг идёт от него слабый. сделай макрос на отмену личборна, на блаинд паладин кидает боп, так же нужен макрос на его отмену. у тебя слишком много кд чтоб рога тебя убил один. паладин всегда держится на расстоянии и у кллоны, плею юзает, когда у тебя есть незыблимость/амр. прист потихоньку сольётся. главное не подпускай приста близко к паладину тк там тут же пройдёт двоной фир и дмг по тебе. можно иногда продамажить рогу, если тот немного уснул дамагая тебя, однако если у него эвэйз и тд возвращайся обратно. до 2200 тунелинг приста всегда работал. мб тактика краб, но по мне так работает


19 июн 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
Кстати, почему у тебя пенетры 85 только, догони уж до 110.
Возьми взрыв пета в талантах и тренируйся его взрывать, 6-8к дмге на бурсте это огого.


19 июн 2010, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
Nayder писал(а):

Кстати, почему у тебя пенетры 85 только, догони уж до 110.
Возьми взрыв пета в талантах и тренируйся его взрывать, 6-8к дмге на бурсте это огого.

пенетра не особо печалит :blu а взрыв пета брал и играл с ним - не понравилось мне удобней играть без него :] он конечно доставляет када проходит по хилу но проходит редко, по крайней мере у меня, либо 2 недели тренинга подрыва паладинов мало :pardon


19 июн 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
Я не представляю, как без взрыва пета убить дру\пала, совсем.
Под стан пета даешь взрыв+ за неск дней у тебя будт 90% взрывов давать дмг по цели. А вот без 110 пенентры, всякие присто-роги с бафом на 130 шадоу резиста имеют точно пониженный дмг от тебя.


19 июн 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: ДК 2х2
dartao писал(а):

shortie писал(а):

играю дк+хпал. интересует тактика на рогу+дц. рога всегда играет в меня станит + спам энвеном+мути. сижу в фрост стойке почти весь бой +1к реса. дамаг летит дикий. пал только и успевает что отхиливать. прист либо диспелит как проклятый и асистит рогу всем чем может либо методично бегает за палом и бернит его. побить нормально рогу не получаеца - постоянные станы доставляют. побить приста аналогично до него банально не дойти под рогой. если сливтаь кд на попытку зерга то зерг красиво обрубаеца фирами\шаклами\блаиндами\дизармами. если бой удаеца всетаки вырулить на ману то пал с пристом в 0 уходят практически одновременно и рог меня сливает за секунды.
что делать? :angel:

тактики с палом всегда очень скучные и против прист+дд обычно на ману. я сижу на присте и стопаю всем чем могу, сбиваю манабёрны, хилы пропускаю, болезни не развешиваю, пом сильно отхиливает обоих. играю с паладином и у него обычно траблов нет с отхилом. если рога станит, то дмг идёт от него слабый. сделай макрос на отмену личборна, на блаинд паладин кидает боп, так же нужен макрос на его отмену. у тебя слишком много кд чтоб рога тебя убил один. паладин всегда держится на расстоянии и у кллоны, плею юзает, когда у тебя есть незыблимость/амр. прист потихоньку сольётся. главное не подпускай приста близко к паладину тк там тут же пройдёт двоной фир и дмг по тебе. можно иногда продамажить рогу, если тот немного уснул дамагая тебя, однако если у него эвэйз и тд возвращайся обратно. до 2200 тунелинг приста всегда работал. мб тактика краб, но по мне так работает

p.s. некоторые присты с рогами одеваются на мп5. с ними очень много проблем. мана заканчивается оооочень медленно и твой паладин по мане начинает проседать. можно пробнуть нюкнуть рогу после того, как у приста заканчивается мана, предварительно развести на эвэйзы, зубы/со взрывом, салом и станами нюкнуть одного из них. с мп5 присторогами у меня проблемы) а вот с друлеварами вообще беда. у друида маны хватает и весь бой держать на себе хот, дамажить и подхиливать воина. как-то убили друида за первые 30 секунд боя, но он - дурак, без хотов был и решил не тринковать/бс. в другие разы когда попадали на них, при каждом начале нюка воин так переживал за друля, что сразу вмешивался и ничего не давал сделать а друль стал куда аккуратней, бегал весь бой с хотом на себе и гонял паладина по всем углам...печаль


19 июн 2010, 15:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru