ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
Всем доброго времени суток , накопилось пару вопросов , по игре в данном сетапе .
1)Вопрос который меня мучает , это то что лок наносит в разы меньше дмг чем я , я в локах не разбираюсь , так что вопрос стоит ли менять лока?(зы:его как правило фокусят)
2)Не подскажите как правельно играть против тим [разбойник] [паладин] [жрец]. Они просто тунелят , лока , подконтроливая пала , все мои попытки снизить дпс по локу не имеют успеха ,например:в рогу идет дезгрип+ледяные оковы , тут пал либо кинет длань , либо просто сдиспелит оковы :vava . В итоге у пала кончается мана (он еще не научился , толком лосить) , и лок умирает.
А вот этот сетап просто выносит мозг :cry
[паладин] (прот)-34к хп, [друид] (ферал)-30к хп , [жрец] (дисц)-29к хп! Против этого сетапа вообще ничего сделать неможем , так как убить их мало вероятно , так как милион контроля , по мане слить тоже невозможно , сперва идет иннервейт , затем ,какой то каст которым присты ману регенят( я еще плохо касты других классов знаю :crab ).Наш же холик убивается легко , тут ситуация повторяется , я не как не могу снизить дмг так как оковы диспелятся , ДЛАНЯЮТЬСЯ :D итд . Так что знатоки скажите плз что делать с таким сетапом.
А теперь вопросы онли для дк , какой лучше билд здесь взять Шадоуфрост , или через УП ?
И стоит ли брать талант , бродячая чума? Если да то какими талантами пожертвовать?
Если хотя бы на пару вопросов ответите будет хорошо :good
С уважением ваш :crab !
Да народ зыбыл написать , играем по тактике:1)Дотаем всех
2)И я начниаю тунелить хила,ну и как правило дд умирает.
Скажите может мы что то неправельно делаем?


28 окт 2009, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
против 2 диспелов всегда трудно. вижу вариант такой, присту седакт пал фир(в этот момент ты дезгрип рогу и лок скил комбу) либо рога в клоку либо прист трику.

потом можно когда рога без клоки,а прист без тринки.стан от пала в ретрика,фир или седакт в приста (дизгрип роге) и скил комбу по роге,так делать пока рога не умрёт. либо под бопом пала.



неправильно мне кажется ты тунелишь хила а умирает дд.умирать должен тот кого тунелите,а других контроль.хотя есть тактика 1 бьёт 1 ,другой бьёт другова,третего контроль,но она не на все сетапы работает


28 окт 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
Просто я пока тунелю хила , он отвлекается от своих дд(а мы пока на бич рейтах играем),а лок этим временем убивает ДД , ну а дальше по ситуации.
И че такое у лока скил комба?(зы:я же писал что еще плохо по кастам разных классов ориентируюсь!


28 окт 2009, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
афли локу тяжковато убить соло таргет,если учесть что хил полюбому будет накидывать хоты щиты на дд


блин я ступил.скил комба у дестро(хаос болт конфла).имхо для такого сетапа лучше дестро, так как мастер аура и так далее.а вот если заменить пала на другого хила(дру) то стандартный шедов клив контроля больше


28 окт 2009, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
1)Пал мне хороший друг=)
2)И друид сюда не абы какой нужен :sad
3)И тут уже есть топик , про сетап с друлем=)


28 окт 2009, 22:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
какой то каст которым присты ману регенят это фраза меня убивает) :bye


28 окт 2009, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
ВИТАМИН ВРЫВАЕТСЯ НА ФОРУМ! :)) привет бичпро )


28 окт 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.
Если всё ещё интересно - если нет пушки 281 дпс, то твой выбор только Шадоуфрост.
Билды с УП берутся только с отличной пушкой.
Спекай лока в афли и научи лосить под фридомом. Ты научись оковить всё что движется.


12 ноя 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.

devorn писал(а):
Просто я пока тунелю хила , он отвлекается от своих дд(а мы пока на бич рейтах играем),а лок этим временем убивает ДД , ну а дальше по ситуации.

 

Да вы блять просто арена монстры с такой тактикой. На большее ума  рыцарь смертиЧернокнижник судя по всему не хватает, а нахуй надо?

 



18 авг 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение ДК(анхоли)+ЛОК(афли)+ПАЛ(холи)!атцы выручайте.

Далбаёб тупой на дату посмотри



18 авг 2012, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru