ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Mortir писал(а):

от шамана максимум пуржа на ДК(там особо нечего пуржить: горн, фридом, майт)


Лол - пурж священного щита самое главное.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Обсуждения кто фейсролл в каждой второй теме уже порядкром подзапарили

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
bekonja писал(а):

совсем я вижу нынче протам на арене нипаиграть, ай ай ай. сложных сетапов многа.


Причём тут проты ? я бьюсь еблом об клаву и всех имею нах. Тут обсуждают игру ДК.


31 июл 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
точно, про щит забыл. Его тоже пурж имидиатли + пурж БоПа
+ когда ДК свичится ретрик бросает репитанс в [паладин](для этого репитанс и берегут, пока пал не сольёт бабл и тринк) и максимум дамага в [рыцарь смерти] дабы тот думал как вижить а не дамагать [шаман]. В ЭКстреных случаях(когда нада просто неумереть) юзаю либо НС либо батлмастер+стонклав+расиал дренеев+пот с химии.
Хотя это уже и так понятно.

Как выиграть [рыцарь смерти] и [паладин]? имхо сесть обоим на [шаман].
При этом [паладин] отвечает за убийство тотемов(ненарватся на стонклав), [рыцарь смерти] макс дмг в [шаман]. Ёрсбинд + граундинг(что б сэвойдить десгрип) и кайт от [шаман] "лечатся" через фридом на [паладин] и кил граундинга, пока [шаман] спуржит(как правило 1-3 сек нада, гкд и все дела там) граундинг упадёт. Дальше десгрип и опять пресинг.

зы: гаргулья против [паладин] [шаман] вообще незарешает.


31 июл 2009, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Mortir писал(а):

точно, про щит забыл. Его тоже пурж имидиатли + пурж БоПа
+ когда ДК свичится ретрик бросает репитанс в [паладин](для этого репитанс и берегут, пока пал не сольёт бабл и тринк) и максимум дамага в [рыцарь смерти] дабы тот думал как вижить а не дамагать [шаман]. В ЭКстреных случаях(когда нада просто неумереть) юзаю либо НС либо батлмастер+стонклав+расиал дренеев+пот с химии.
Хотя это уже и так понятно.

Как выиграть [рыцарь смерти] и [паладин]? имхо сесть обоим на [шаман].
При этом [паладин] отвечает за убийство тотемов(ненарватся на стонклав), [рыцарь смерти] макс дмг в [шаман]. Ёрсбинд + граундинг(что б сэвойдить десгрип) и кайт от [шаман] "лечатся" через фридом на [паладин] и кил граундинга, пока [шаман] спуржит(как правило 1-3 сек нада, гкд и все дела там) граундинг упадёт. Дальше десгрип и опять пресинг.

зы: гаргулья против [паладин] [шаман] вообще незарешает.

Гаргулья УГ против любой тимы с ретриком или прот-ДПС-палом.


31 июл 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Имхо просто в дуо пресовать [шаман] - ретрик кроме покаяния и стана, дк ничем не удержит и то, и то сдиспелит напарник. т.е. у ДК руки развязаны, главное чтобы ретрик не убил хилера (что маловероятно, только если тот без тринки и бабла и дк про него забыл) пока тот асистит дк.


31 июл 2009, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
[шаман] а [шаман] и [шаман] ведь [шаман] в то время как [рыцарь смерти] с [паладин] делают [паладин] [паладин] и при этом [рыцарь смерти] бьёт [рыцарь смерти] делает [рыцарь смерти] бежит [шаман] гаргулья [шаман] сливаем [шаман] фридум [паладин] . [рыцарь смерти] [рыцарь смерти]

главное в тактику добавить как можно больше иконок, тогда все всё поймут.


31 июл 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Nadjus писал(а):

[охотник] + [жрец] ... лол а что там против них сложного та? Встречался с разорчиком и джекомлезвие в таком сетапе. Мы откровенно издевались если честно... ничего не делали тупо тунель хантера... если получится свичнуть и убить пета.. хорошо, не получится ну и пофиг. Вурдалак на присте и не даёт пить .. через 3-4 минуты у приста кончается мана и хантер падает. Когда идёт контроль скатер+трапа+фир паладина, то нужно немного покайтить ханта единственный момент и всё.

Тунель хантера - хз ... хантер как бы неплохо кайтит и совсем хорошо контролит паладина, который после контроля ханта исправно убегает в фире.


31 июл 2009, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Nadjus писал(а):

[
[паладин] + [шаман] ? Это что ещё за уг... Бьёшь ретро копишь рп,потом свитч : болезни с паладина шаришь на шаму в это время пал даёт стан по шаме, станешь дополнительно петом (на случай отдатия тринка на стан или фридома от пала) и взрываешь гаргулья сайленс удар плети удар плети удар плети рефреш удар плети удар плети сбил ветку убил не сбил... в следующий свитч убьёшь.

Если пал не дурак то он сразу снимет с шама сайленс.


02 авг 2009, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Mortir писал(а):

Nadjus писал(а):
.

[паладин] + [шаман] ? Это что ещё за уг... Бьёшь ретро копишь рп,потом свитч : болезни с паладина шаришь на шаму в это время пал даёт стан по шаме, станешь дополнительно петом (на случай отдатия тринка на стан или фридома от пала) и взрываешь гаргулья сайленс удар плети удар плети удар плети рефреш удар плети удар плети сбил ветку убил не сбил... в следующий свитч убьёшь.

Незнаю как там на 2600, уж извините небыли там, но на 2к и ниже 99% паладинов бросают стун в граундинг.
Играл с ретриком около недели. Против [рыцарь смерти] + [паладин] играли так: рерик пресует [рыцарь смерти], [рыцарь смерти] пресует ретрика, от шамана максимум пуржа на ДК(там особо нечего пуржить: горн, фридом, майт), асист палу с дамагом тотемами(флеймтонг тотем, на агилу и стренг, сутра невспомню как его именуют), болтами, максимум шоков в каст [паладин] . Дальше хекс [паладин], пал отдаёт тринк, второй хекс [паладин] отдаёт бабл, дальше комба: шок + репитанс + герыч + крылья + хекс по репитансу. К этому моменту пет [рыцарь смерти] мёртв.
Единственая проблема от [паладин] это сбивание тотемов, но стонклау тотем наше всё :D

Только ДК в миксе пве гира и с зомг випоном с 2350 может норм нащимить шамана с 1к реса. Остальные упираются, как правило, в ЕШ +риптайд + ёрсбинд тотем + пурж фридома и шама уходит в лос. Тут же может помочь стун паладина что б сэвойдить десгрип.

Вот с [воин] [паладин] не так весео :(

ты не поверишь но и без него они прекрасно убиваются в любом билде, если не попрело на криты то в оом уводят за 30 сек

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Икарус Арабов писал(а):

Nadjus писал(а):
[охотник] + [жрец] ... лол а что там против них сложного та? Встречался с разорчиком и джекомлезвие в таком сетапе. Мы откровенно издевались если честно... ничего не делали тупо тунель хантера... если получится свичнуть и убить пета.. хорошо, не получится ну и пофиг. Вурдалак на присте и не даёт пить .. через 3-4 минуты у приста кончается мана и хантер падает. Когда идёт контроль скатер+трапа+фир паладина, то нужно немного покайтить ханта единственный момент и всё.

Тунель хантера - хз ... хантер как бы неплохо кайтит и совсем хорошо контролит паладина, который после контроля ханта исправно убегает в фире.

хз как пал протгей + дк угхоли, но в угхоли билде стандарт+ прист убивали прист+ хантер( ПРИВЕТ РАЗОРЧИК) тунелинг ханта и все, прист уходит в оом за 2-3 мин, сбить только надо гимн, а х НУ ДА это ЕЩЕ ОДИН бинд и макрос, OH SHIT


02 авг 2009, 17:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Молчи УГшный ДК, советы нубая мало кому интересны. :D :D :D


03 авг 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Deadeye писал(а):

Молчи УГшный ДК, советы нубая мало кому интересны. :D :D :D

это сказал протогей играющий с дк и имеющий рейт 2к?


03 авг 2009, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
ДК был слабый, но не такой фейсроллер как ты (Фрост и сигил - лол что) :) и в 2х2 моим аком не я играл. btw найди себе друида может во фросте с друлём 2200 сделаешь :)

P.S. Боса (забыл как звать) того что у тебя на аватарке - на каком уровне сложности запавнишь ?


04 авг 2009, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
я не я и тима не моя? (с)


04 авг 2009, 09:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Mortir писал(а):

я не я и тима не моя? (с)


Аккаунт вообще-то думал продать - давал поиграть.


04 авг 2009, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
и почём опиум для народа? (с)


04 авг 2009, 09:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
Deadeye писал(а):

ДК был слабый, но не такой фейсроллер как ты (Фрост и сигил - лол что) :) и в 2х2 моим аком не я играл. btw найди себе друида может во фросте с друлём 2200 сделаешь :)

P.S. Боса (забыл как звать) того что у тебя на аватарке - на каком уровне сложности запавнишь ?

ты хотя бы н говорил того чего не занешь, все рейтинги я взял до сигилы еще в анхоли билде, 2 на2 нету щас ибо меня кинули тупо, друидов на нашем сраном рилме не найти ваще поэтмоу щас ищу протгея,
бериал павнится в начале на любом уровне


04 авг 2009, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
На Hell or Hell будет уже забавный :)))


04 авг 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: ДК (анхоли) + паладин (протохил или холик) ... сложные сетап
На Х ор хелл он как бы очень забавный.
На Х ор Хелл думаю и Данте в начальной церкви будет вселым :)

Добавлено спустя 55 секунд:
Darkice писал(а):

Deadeye писал(а):
ДК был слабый, но не такой фейсроллер как ты (Фрост и сигил - лол что) :) и в 2х2 моим аком не я играл. btw найди себе друида может во фросте с друлём 2200 сделаешь :)

P.S. Боса (забыл как звать) того что у тебя на аватарке - на каком уровне сложности запавнишь ?

ты хотя бы н говорил того чего не занешь, все рейтинги я взял до сигилы еще в анхоли билде, 2 на2 нету щас ибо меня кинули тупо, друидов на нашем сраном рилме не найти ваще поэтмоу щас ищу протгея,
бериал павнится в начале на любом уровне

Если человек умеет играть в ДМЦ4 - это как бы инстант респект.
Никакие 2800+ в вове не сравнятся со сложными режимами в ДМЦ :)


05 авг 2009, 09:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru