ДК+Дц 2*2  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДК+Дц 2*2
Играю с ДЦ пристом в 2*2... как шпилить то? :crab

Серьёзные затруднения вызывают тимы с Рестор [друид] - независимо от того, на кого садится напарник [друид] , мы всегда сливаемся по мане. Дезгрип на центр и попытка зергнуть, превращается в слив барскина и контроль меня. Р [друид] + [рыцарь смерти] вобще вгоняют в ступор. :cry

Так же проблематично играть против Шаман+рог/вар. Шама постоянно лосит от приста, а я как мудак стою с варом и ничего не могу поделать. Дезгрип в шаму ничего не дает - он спокойно уходит в псине. :cry

ммр 2к


24 май 2010, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Хватит уже создавать новые темы


24 май 2010, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Дарм писал(а):

Играю с ДЦ пристом в 2*2... как шпилить то? :crab

Серьёзные затруднения вызывают тимы с Рестор [друид] - независимо от того, на кого садится напарник [друид] , мы всегда сливаемся по мане. Дезгрип на центр и попытка зергнуть, превращается в слив барскина и контроль меня. Р [друид] + [рыцарь смерти] вобще вгоняют в ступор. :cry

Так же проблематично играть против Шаман+рог/вар. Шама постоянно лосит от приста, а я как мудак стою с варом и ничего не могу поделать. Дезгрип в шаму ничего не дает - он спокойно уходит в псине. :cry

ммр 2к

Если друид сливает барскин на дезгрип, то в чем проблема зергануть его когда он кончится под фул кд?


24 май 2010, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Xacc писал(а):

Дарм писал(а):

Играю с ДЦ пристом в 2*2... как шпилить то? :crab

Серьёзные затруднения вызывают тимы с Рестор [друид] - независимо от того, на кого садится напарник [друид] , мы всегда сливаемся по мане. Дезгрип на центр и попытка зергнуть, превращается в слив барскина и контроль меня. Р [друид] + [рыцарь смерти] вобще вгоняют в ступор. :cry

Так же проблематично играть против Шаман+рог/вар. Шама постоянно лосит от приста, а я как мудак стою с варом и ничего не могу поделать. Дезгрип в шаму ничего не дает - он спокойно уходит в псине. :cry

ммр 2к

Если друид сливает барскин на дезгрип, то в чем проблема зергануть его когда он кончится под фул кд?

В том, что он уже свалил в лос... и КД он сливает если получает стан от пета или сало :) Соответственно, когда у меня отлипают КД у него то же. :unknw


24 май 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
делай дезгрип, если токо на нём нет хотов и под асистом приста+ желательно врубить незыблемость если друид таурен, чтобы рассовый стан не попортил тебе всю малину :), тебе хватит и одного стана, чтобы выманить барскин.


24 май 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Nasty thing писал(а):

делай дезгрип, если токо на нём нет хотов и под асистом приста+ желательно врубить незыблемость если друид таурен, чтобы рассовый стан не попортил тебе всю малину :), тебе хватит и одного стана, чтобы выманить барскин.

то то ты потом бегаеш его без становзрыво комбы его убить неможеш :D


24 май 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Sundrylol писал(а):

Nasty thing писал(а):

делай дезгрип, если токо на нём нет хотов и под асистом приста+ желательно врубить незыблемость если друид таурен, чтобы рассовый стан не попортил тебе всю малину :), тебе хватит и одного стана, чтобы выманить барскин.

то то ты потом бегаеш его без становзрыво комбы его убить неможеш :D


лол, ты думаешь под нормальным пристом друля нельзя без стана+взрыва убить ?


24 май 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
поиграл в таком сетапе, как раз на 2к, друиды лопаются :bye


24 май 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Nasty thing писал(а):

Sundrylol писал(а):

Nasty thing писал(а):

делай дезгрип, если токо на нём нет хотов и под асистом приста+ желательно врубить незыблемость если друид таурен, чтобы рассовый стан не попортил тебе всю малину :), тебе хватит и одного стана, чтобы выманить барскин.

то то ты потом бегаеш его без становзрыво комбы его убить неможеш :D


лол, ты думаешь под нормальным пристом друля нельзя без стана+взрыва убить ?

лол, ты думаешь чтобы выбить из друида баркскин нужно сливать стан или сало?


25 май 2010, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Вобщем пичаль, друиды так и не убиваются совсем... вопрос на засыпку - что из тринок одевать? :о
Доступны все :crab
http://ru.wowhead.com/item=50363" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/item=50343" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/item=47131" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/item=47303" onclick="window.open(this.href);return false;

И имеет ли смысл надевать http://ru.wowhead.com/item=50351" onclick="window.open(this.href);return false; с http://ru.wowhead.com/item=49623" onclick="window.open(this.href);return false; и без него.


25 май 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
ну я конечно же не про! но мне кажется что дес чойс + дбв будут в самый раз


25 май 2010, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
цлк10+воля саурфанга


25 май 2010, 13:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
приговор+цлк 10


25 май 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
медальён + вердикт


25 май 2010, 14:42

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Хуману медальён? :vava


25 май 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Дарм писал(а):

Хуману медальён? :vava


чтобы 2 раза тринковать ваапщето! :]


25 май 2010, 22:19
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
как это 2 раза с медальона ... я про хумана.
кстати да, друля убить сложно но если прист поможет хотя бы диспелом убъете ..


26 май 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
viewtopic.php?f=5&t=7086&p=256114#p256114" onclick="window.open(this.href);return false;
пацан пришел к успеху, правда с читами


28 июн 2010, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
Пацан давно пришел к ссаной ачивке на 2,2к, с шамном. Может объяснишь мне,эстонцу не просвященному, как закинуть пала в текстуры?


28 июн 2010, 17:01
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ДК+Дц 2*2
все просто открываешь СS2, суюшь туда пала, жмешь, стрл+а, стрл+c, в вове жмешь, альт+z, потом стрл+v и снова альт+z таким образом ты своего пала вставишь в любое текстуры при этом полностью сохранишь интерфейс =)


29 июн 2010, 15:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru