DK guide???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DK guide???
Готик жнец наш ненасытный. Пробанил меня почти на пол года.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Хотя не... в С8 я хз... Но конец С7 дк считали говном тчк :drink


24 фев 2011, 10:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Vul'Zul писал(а):

в С5-С8 дк с ммр меньше 2500 настолько гнобили тут, что аж тошно было


Ничего не изменилось, на Шквале есть Войт и Лесс, остальные это кривые ракалы не способные освоить свой класс за 5 сезонов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Vul'Zul писал(а):

Готик жнец наш ненасытный. Пробанил меня почти на пол года.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Хотя не... в С8 я хз... Но конец С7 дк считали говном тчк :drink


В истории твоего профиля банов нет.
ДК уже считали (как класс в целом) изимодным говном на второй неделе с релиза вотлка. Требователен к скиллу ДК стал лишь в седьмом и восьмом сезонах.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Vul'Zul писал(а):

Жду с нетерпением результата и возможно заного составлю гайд по TSG.


А как ты можешь написать гайд по ДК если ты им сам играть до сих пор не научился то?


24 фев 2011, 10:43
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: DK guide???
войт не играет же


24 фев 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Gothiques писал(а):

Vul'Zul писал(а):

в С5-С8 дк с ммр меньше 2500 настолько гнобили тут, что аж тошно было


Ничего не изменилось, на Шквале есть Войт и Лесс, остальные это кривые ракалы не способные освоить свой класс за 5 сезонов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Vul'Zul писал(а):

Готик жнец наш ненасытный. Пробанил меня почти на пол года.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Хотя не... в С8 я хз... Но конец С7 дк считали говном тчк :drink


В истории твоего профиля банов нет.
ДК уже считали (как класс в целом) изимодным говном на второй неделе с релиза вотлка. Требователен к скиллу ДК стал лишь в седьмом и восьмом сезонах.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Vul'Zul писал(а):

Жду с нетерпением результата и возможно заного составлю гайд по TSG.


А как ты можешь написать гайд по ДК если ты им сам играть до сих пор не научился то?






А нет.. поспешил с выводами... Всё так же как и было. История моего профиля началась заного, т.к. от прошлого пароль я за этот период времени забыл.
Так же про опущения я говорил именно про С7, когда дк стал требователен к скилу.

Цитата:

А как ты можешь написать гайд по ДК если ты им сам играть до сих пор не научился то?


Вот откуда ты берёшь такую инфу?


P.S. Я тебя знаю очень хорошо, в плане форума и твоего эго. Я не буду с тобой развивать темы ибо выливается всё в бан.


По теме. Гайд будет написан не конкретно по механике ДК, а по игре и в данном сетапе за ДК.


24 фев 2011, 12:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Vul'Zul писал(а):

Вот откуда ты берёшь такую инфу?


Потому что умеющих играть ДК в Шквале двое. Ты не из их числа, всё просто.

Vul'Zul писал(а):

Гайд будет написан не конкретно по механике ДК, а по игре и в данном сетапе за ДК.


Ты гладиатор в этом сетапе?


24 фев 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Цитата:

Ты гладиатор в этом сетапе?


:bye


24 фев 2011, 12:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Ожидаемый съезд)


24 фев 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Gothiques писал(а):

Ожидаемый съезд)


Я уже написал чело я от тебя ожидаю... Впринципи это и началось.

Отвечу только одно - дай Лессу моих бывших тимейтов, хрен бы он вылез с ними выше 2300. Если кому-то прокнуло в С5-6-7 с тимейтами и они стали признанными лидерами своего класа, это не доказывает что остальные не способны писать гайды и помогать менее знающим игрокам.

Всё Готь, я реально больше не хочу мерять пиписьки с тобой. Ты лучший, признанный и уважаемый лидер. Давай оставим эту тему.


24 фев 2011, 12:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Vul'Zul писал(а):

Отвечу только одно - дай Лессу моих бывших тимейтов, хрен бы он вылез с ними выше 2300.


Чепа версия номер 2 :lol
Гайды - это всегда хорошо. Но я не понимаю чему может научить ДК, который за 5 сезонов сам ничего не освоил за этот класс.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Vul'Zul писал(а):

Если кому-то прокнуло в С5-6-7 с тимейтами


То есть ты полностью отрицаешь вероятность того, что Войт и Лесс банально лучше тебя играют в несколько раз? )))))


24 фев 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Цитата:

Гайды - это всегда хорошо. Но я не понимаю чему может научить ДК, который за 5 сезонов сам ничего не освоил за этот класс.


Тому, чему ты никогда не научишь. И тому, чему Войт и Лесс просто не хотят научить.

Цитата:

Чепа версия номер 2


Не угадал. Веселить я тебя и не пытался.

Цитата:

То есть ты полностью отрицаешь вероятность того, что Войт и Лесс банально лучше тебя играют в несколько раз? )))))


Не отрицаю что лучше, но отрицаю что в несколько раз. И уверен, что есть не 1 человек кто может играть на уровне или близко к тому. Ты пойми что люди стараются и учатся.


P.S. И, кстати! Тебя бесит ДК который хочет написать о сетапе в котором проиграл уйму времени и занимал 2-ое место в данном сетапе в С7 на ру, но тебя не бесят люди пытающиеся написать гайд по механике ДК с рейтом 2300 на Вихре.

Тру папки в лице Лесса и омг Войта (где-же Дарки?) не желают ничего писать на форуме, значит говно будет обучать говно. Но вар нас точно ничему не научит.

Жду твоего "установленного стандартом" последнего слова и сваливаю из этой темы.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Цитата:

То есть ты полностью отрицаешь вероятность того, что Войт и Лесс банально лучше тебя играют в несколько раз? )))))


Чуть не забыл... прочти плз ещё раз:

Если кому-то прокнуло в С5-6-7 с тимейтами и они стали признанными лидерами своего класа, это не доказывает что остальные не способны писать гайды и помогать менее знающим игрокам.

Ключевые слова и задуманного смысла, изложенной в этом предложении - подчеркнуты. Ты немножко не понял сути высказывания.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я всё-таки подготовлю гайд по TSG для остальных. И наплевать мне что я хуже играю в Шкливе.


24 фев 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
такой селфовн


24 фев 2011, 13:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Vul'Zul писал(а):

говно будет обучать говно


Хороше у тебя самоопределение.


24 фев 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Кассан же писал(а):

Я могу сделать гайд по фросту.



было бы кстати


24 фев 2011, 13:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
Приведу синонимические фразы к обобщенному мной мной слову говно, из твоих высказываний (очень внимательно читай и вникай)

Цитата:

есть Войт и Лесс, остальные это кривые ракалы не способные освоить свой класс за 5 сезонов

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.
Цитата:

А как ты можешь написать гайд по ДК если ты им сам играть до сих пор не научился то

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.
Цитата:

Потому что умеющих играть ДК в Шквале двое. Ты не из их числа, всё просто.

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.
Цитата:

Ты гладиатор в этом сетапе?

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.
Цитата:

Но я не понимаю чему может научить ДК, который за 5 сезонов сам ничего не освоил за этот класс.

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.
Цитата:

То есть ты полностью отрицаешь вероятность того, что Войт и Лесс банально лучше тебя играют в несколько раз? )))))

Вывод - кто я в твоих глазах? Правильно - говно.


Прошу прощенья за оффтоп. Просто предыдущий ответ был не достаточно развёрнутым. :bye Готик. Себя я считаю нормальным игроком, который понимает свой класс, учится на ошибках, имеет достаточный опыт и имеет многое другое, чем может гордиться. Не только рангом Гладиатор.


24 фев 2011, 13:15
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DK guide???
вар не дк, фрост не анхоли, лесс не образец, а готик не мудак, а настоящий пиздец.


24 фев 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
А какое отношение весь этот оффтоп имеет к гайду по ДК?
Если я понимаю правильно само определение гайда по конкретному класу в вове, то там должны быть расписаны приемы игры. И как лучше поступить в конкретной ситуации. Разбор статов и билдов под определенные сетапы.
Макросы. Примеры интерфейсов дк которые, к примеру, на 2500+. Мувики, и желательно линки на стримы.
Для того чтобы писать гайд нужно быть гладом? Не уверен что гайд по дк нужен тем кто уже на 2200. А новичкам будет полезно почитать и посмотреть в любом случае.
Так что я право не понимаю про что тут спор, и зачем выливать говно друг на друга.
З.Ы.
Готик, может быть попросишь дк, которых ты считаешь достойными, написать гайд?


24 фев 2011, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
Zontor писал(а):

может быть попросишь дк, которых ты считаешь достойными, написать гайд?



Лесс никогда не раскроет тайны своего 99999999 holy damage :diablo


24 фев 2011, 13:31
Профиль ICQ



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DK guide???
Malakaipro писал(а):

Zontor писал(а):

может быть попросишь дк, которых ты считаешь достойными, написать гайд?



Лесс никогда не раскроет тайны своего 99999999 holy damage :diablo



Лесс то тут вообще причем, пусть вон massivez нам гайд запилит. А что, пока другие ковыряют боссов, пацан прокнул на 3к с отличной статой, молодцом же. А если серьезно, люди с нормальным опытом и рейтом итак все знают, заходят обычно задать узкоспециализированные конкретные вопросы, пофлудить или пофилософствовать, а большинству (да-да, тем самым птушникам итп) здесь сгодится любой вменяемый гайд, даже если его напишет пацан с 1800, переведя всю инфу с aj или skill-capped.


24 фев 2011, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
Vul'Zul писал(а):

который понимает свой класс, учится на ошибках


Но где результат, если ты понимаешь свой класс и учишься на своих ошибках?)))


24 фев 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Цитата:

massivez


хоть убей найти не могу. Кто этот посан с 3к ?


24 фев 2011, 13:39
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru