DK guide???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DK guide???
ааа...видел, ник просто не запомнил и достижения

в 5ке с Рекфулом...Билиана не хватает для ада


24 фев 2011, 13:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
Где гайд от достойных парней то?


24 фев 2011, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
да на самом то деле :рыцарь смерти: не такой простой класс как его описывают смотря на статистику, типо прожимай что хочешь и будет тебе счастье, с каждым патчем и хотфиксом всё более конкретизируют приоритеты по абилкам чтоли, если раньше большинство анхоли даже не задумывались о болезнях (что уже противоречит спеку грубо говоря) и единственное что висело это озноб от оков и вечно стакающийся нс то теперь если нету вспышки надо на удар чумы тратить руну нечестивости для болячки и остальные мелочи нехватка которых уже ощутима по всему ходу игры,ну например кпд от свитчей и как то комбинировать ротацию контроля чтобы просадить цель (если рассматривать двойку против хил+дд). Я знаю что написал не вполне ясно свою мысль, но Было бы здорово если бы Brenner описал свою точку зрения по механике нынешней


24 фев 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Тут у кого-то на аве уже была механика...
Поглощай и разуплотняй.


24 фев 2011, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
"Тут у кого-то на аве уже была механика...
Поглощай и разуплотняй"

Знаешь , без твоего дельного совета я даже как жить то не знаю, спасибо тебе, ты наверное много фантазировал прежде чем написать


24 фев 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
блядь. хватит офтопить.
2 человека взялись за гайд, давайте они его напишут сперва. Я бы с удовольствием почитал.


24 фев 2011, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK guide???
Аналогично... Я недавно узнал, что симулякрум кидается через иммуны... Век живи - век учись...

Ту Трейс:
Смешно или нет, но это и есть базис механики ДК. Настакивай некротики, тунуль до посинения (поглощай), проюзывай КД под цц напарника врага и убивай под всеми кд свой таргет (разуплотняй).


24 фев 2011, 16:22
Профиль ICQ



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Re: DK guide???
имхо в 2-2 сейчас большинство сетапов тупо кайтит НС, поэтому считаю уместнее СС


25 фев 2011, 01:05
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DK guide???
Цитата:

имхо в 2-2 сейчас большинство сетапов тупо кайтит НС, поэтому считаю уместнее СС

и кто же кайтит дку под зеленкой, фридомом и по лужам?


25 фев 2011, 01:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DK guide???
Painkiller писал(а):

имхо в 2-2 сейчас большинство сетапов тупо кайтит НС, поэтому считаю уместнее СС

да... кстати, если твоего гоблина ДК кто-то кайтит, то мб, спек в мага?


25 фев 2011, 01:26
Профиль ICQ



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Re: DK guide???
ршам кайтит в волке, тотем замедления стараюсь сбивать сразу, маг кайтит ставя в новы, которые из-за понавешанных дебафоф диспелятся зачастую не сразу.
но главная идея в том, что хороший тиммейт всегда засейвит и даст откайтить некротик (нова, фир, стан, блайнд и т.д.)


25 фев 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Вроде как и сделали абилку, из-за которой игнорить ДК как пета на арене, стало опасно настакиванием толпы некротиков, которые потом сложно отхилить, так сразу и убили. А если оказывается, что сс чаще выгоднее некротика, хотя бы потому что нельзя лоснуть толпу абсорба, то введение этой абилки вообще бессмысленно.
Не додумали, конечно, близы некротик... Если бы абилка настакивала дебаф, который обращает отхил в номинальный дамаг, было бы не в пример интереснее.


25 фев 2011, 11:47
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DK guide???
paradox3i писал(а):

Вроде как и сделали абилку, из-за которой игнорить ДК как пета на арене, стало опасно настакиванием толпы некротиков, которые потом сложно отхилить, так сразу и убили. А если оказывается, что сс чаще выгоднее некротика, хотя бы потому что нельзя лоснуть толпу абсорба, то введение этой абилки вообще бессмысленно.
Не додумали, конечно, близы некротик... Если бы абилка настакивала дебаф, который обращает отхил в номинальный дамаг, было бы не в пример интереснее.



gief colossus smash


25 фев 2011, 12:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DK guide???
paradox3i писал(а):

Вроде как и сделали абилку, из-за которой игнорить ДК как пета на арене, стало опасно настакиванием толпы некротиков, которые потом сложно отхилить, так сразу и убили. А если оказывается, что сс чаще выгоднее некротика, хотя бы потому что нельзя лоснуть толпу абсорба, то введение этой абилки вообще бессмысленно.
Не додумали, конечно, близы некротик... Если бы абилка настакивала дебаф, который обращает отхил в номинальный дамаг, было бы не в пример интереснее.

Это было мегаОП. Просто представь, туннелишь хила, он убегает на хотах/инстантах, свич в дд, стакаешь ~20-30к абсорба, и хил начинает убивать собственного тиммейта быстрее, чем ты. А ты в это время спокойно стакаешь некротики.


25 фев 2011, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DK guide???
GroOsse писал(а):

Это было мегаОП. Просто представь, туннелишь хила, он убегает на хотах/инстантах, свич в дд, стакаешь ~20-30к абсорба, и хил начинает убивать собственного тиммейта быстрее, чем ты. А ты в это время спокойно стакаешь некротики.


Так в том и фишка. Сделали бы циферки абсорба поменьше и время дебафа ещё уменьшили для баланса. Но сама механика была бы очень интересна: тиммейт при смерти, потому что забил на ДК и не попытался его откайтить, хил вливает в него какую-нибудь толстую хилялку и ваншотит напарника хилл-критом))) Почти любой класс имеет что-нибудь ваншотящее, почему ДК не добавили что-нибудь в качестве альтернативы?


25 фев 2011, 14:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK guide???
У тебя с головой проблемы.


25 фев 2011, 14:41
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: DK guide???
paradox3i писал(а):

GroOsse писал(а):

Это было мегаОП. Просто представь, туннелишь хила, он убегает на хотах/инстантах, свич в дд, стакаешь ~20-30к абсорба, и хил начинает убивать собственного тиммейта быстрее, чем ты. А ты в это время спокойно стакаешь некротики.


Так в том и фишка. Сделали бы циферки абсорба поменьше и время дебафа ещё уменьшили для баланса. Но сама механика была бы очень интересна: тиммейт при смерти, потому что забил на ДК и не попытался его откайтить, хил вливает в него какую-нибудь толстую хилялку и ваншотит напарника хилл-критом))) Почти любой класс имеет что-нибудь ваншотящее, почему ДК не добавили что-нибудь в качестве альтернативы?

Фроста нипаигнорить, дамаг адовый. Обли криты 30к


25 фев 2011, 14:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DK guide???
ReviZ писал(а):

Фроста нипаигнорить, дамаг адовый. Обли криты 30к

че за бред? :chok


25 фев 2011, 15:25
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: DK guide???
GroOsse писал(а):

че за бред? :chok

На арене таких не бывает канеш критов,разве что раз в 50 арен обликом по магу без щитов,и под всеми проками 27-30к засунуть реально.
А на бг канеш другая тема, вон сам вчера магу запихал 52к облитереит,и ветер 37к в экзекут таим,под берсом офк.


25 фев 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
а как это все относится к теме топика?


25 фев 2011, 15:44
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru