DK guide???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DK guide???
Да никак... Пара человек уже отписалась о готовности создать гайды по рыцарю смерти, поэтому тема свою задачу выполнила. Дальше можно пообсуждать сторонние игровые вопросы, пока тема не будет закрыта модератором. Или ты предлагаешь флудить "как было бы неплохо почитать гайд", "пральна пацаны, гайд давайте", "а мне не нужен гайд, я имба" и т.д. и т.п.?


25 фев 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
тунелишь - притягиваешь в каст - воруешь циклоны фиры и тд вот и весь гайд чё ещё писать тут. дарки уже когдато расписывал. а писать тактики под все сетапы с дк и те которые щас выходят против помоему смысла нет никакого, всё зависит от ситуации. приоритеты статов и макросы можно посмареть на АЖ.


26 фев 2011, 03:02
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: DK guide???
офтоп
2 Рвалка, во фросте играешь пвп?


26 фев 2011, 09:07
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: DK guide???
или фрост с т2 творит чудеса?


26 фев 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
фрост рбг. анхоли арена. по мне фрост херня на арене не смаря на цифры, так как эти цифры любой дурак откайтит, мобильности 0


26 фев 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=178495

Как называется аддон который заменяет хп бары у противников и кд над этим баром показывает?


26 фев 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
Icicle


26 фев 2011, 17:49
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: DK guide???
В мувике Massives пару раз прыгал к целе (к магу и локу), при этом у него на спиной рисовались типа крыльев. Что это? Он гном, а не гоблин.


27 фев 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
это leap of faith


27 фев 2011, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DK guide???
Brenner писал(а):


Спасибо за информацию, не присматривался к последним абилкам пристов. Какая чудесная вещь :bye


27 фев 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DK guide???
что делать против рога+рандом в 2на2?
У них сейчас вырос скил в виде апа дамаги. В итоге меня загоняют в деф, друидка сливает кд. Я не умираю. Потом ждут когда их кд слезут, при этом рога ну просто не как не хочет умирать. Но меня тоже они слить не могут.
Потом резкий свитч в друидку и она умирает за 5-8 секунд. Что с этой хуйней делать? =(


27 фев 2011, 17:17
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru