DK и дуалы/двуруч в катаклизме  
Автор Сообщение

0
Сообщение DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Заранее пардон, если уже было, не нашел.

Интересуют ваши просвещенные мнения о целесообразности двуручей для пвп (да и вообще) в катаклизме, учитывая следующие результаты тестов:

ДК 70, пушки из 159 пвп сета, самые тормозные.

Двуруч: ДПС ~1400, крит с уничтожения ~4200
Дуалы: ДПС ~1600, крит с уничтожения ~5200

Особенной разницы в накоплении силы рун не заметил, несмотря на талант для двуруча. Правильно ли я понимаю, что дуалы = вин (+ две руны на пушках вместо одной)?


04 дек 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
куки-каттер билды и стиль игры подразумевают двуручи в пвп, дуалы из раздела извращений или абуза близовских фейлов. расписывать можно долго, но суть не изменится.


04 дек 2010, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Я понимаю, что так было до каты. Но сейчас, повторюсь, я не заметил значительной разницы в генерации рп - c двуручем это, ну, + 5 рп/2 сек, т.е. с виду и по ощущениям немного. А ДПС и бурст у дуалов значительно выше. При чем здесь ветер, который зависит от АП, и не зависит от рп и дамага пушки, я вообще не вкуриваю. Некротик будет немного больнее бить, да, но эти 100% дамага от пушки в общем зачете невелики.

Кроме того, по собственно применению билдов что двуруч, что дуалы совершенно одинаковы - поправьте меня, если я ошибаюсь.

Может, куки-каттер таки раздвоился? :)


04 дек 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
1. Чем отличается менеджмент рун с дуалами у двуручем, если они не влияют на их реген (насколько мне известно)?
2. Просвети пожалуйста, почему с дуалами нужно море доп хита? Я, видимо, чего-то не знаю.


04 дек 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Если хочешь получить кучу теории, заходи на EJ
Если хочешь практики, тести всё сам.. какой смысл от таких тем ?


04 дек 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Тестил на бете фрост и с 2ручем и с дуалами, разница небольшая в демаке и кстати "имбовый" ветерок на 85 не такой уж и крутой, 5-7к не крит, криты под 12к вылетали.

А вот в анхоли все намного лучше, пустил 3 койла по 7-10к 2 удара разложения, 6 скорж стайков и все ок + пет демажит просто нереально.

На счет ДПСа как во фросте так и в анхоли понравился, но вариант с убер кливом пета нравится больше чем обли по 30к :D


04 дек 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Смысл в истине, естественно :) Я спрашиваю людей, и они советуют двуруч, но факты, по крайней мере доступные мне, говорят за дуалы. Вот я и хочу понять, из фактов мне советуют или из старых привычек, и для этого спрашиваю здесь у людей более опытных, чем я.

Да, видимо надо было написать, что я для фроста спрашиваю, в анхоли не будет таланта на +дамаг от второй пушки, и там все понятнее.


04 дек 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
К примеру на той же бете лучше (как по мне) с дуалами особого прироста от двуруча нет а вот с дуалами демак больше проверял на бета арене :D


04 дек 2010, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
кап 24% расчитывается на автоатаку и не в коем разе не на абилки, они так же 5%. Преимущество дуалов, а следовательно и обли билда в том что ты можешь гарантировано выдать под сброс рун и сало !!!в самый короткий срок!!! нелеальный дамаг, ветерками и некротиками(во фросте они неочень) ты выдашь этот же дамаг за больший срок, что явно не + для пвп. И кстати ветерки ветрками, но урон от ЛУ также считается с обеих рук, к тому же ветерки сбивают контрль своим аое, что явно нам не наруку, если канешь вы не играете в сетапе "похер наконтроль! лижбе больше кнопочек нажать". Я играл во фросте 2 недели 2:2 ещё на лк(2100+) когда его вообще никто не признавал и понял одно фрост был нереальным прожимающим билдом криты ужасали, огромнейший минус фроста был: 1) это нет гули, а значит давал пить хилу 2) отвратительная живучесть 3) диспел болезни приводил дпс в 0. Что нам даёт и отнимает ката 1) гуля это 30% ДМГ анхоли-значит придётся её использовать на цель которую бьёшь(следовательно хил пьёт), отправляешь на хила(следовательно тунелинг сводится на нет) 2) живучесть порезана в анхолике, слишком равномерный дамаг легко предугадать сколько вольётся в твоего напарника, во фросте криты очень изматывают 3) диспел болезни только усиливает входящий дамаг. Мой вывод все будут играть в том что круче прожимает, либо круче изматывает хила. Но однозначно фрост это билд который будит зависеть от брекета и будит менее универсален чем анхоли. И выбор пушек абсолютно неважен, т.к. Дк в итоге будут все анхоликами- прожималы некротиков, только ради них и будут брать их в тимы:cry А фрост будет крут разве что в тиме 2 дд и то нефакт.


09 дек 2010, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: DK и дуалы/двуруч в катаклизме
Лесёночек, спасибо за мнение :)


10 дек 2010, 18:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru