дк или лок в кате  
Автор Сообщение

0
Сообщение дк или лок в кате
Столкнулся с такой вот проблемой , завтра выходит ката , а я всё ещё не решил , кого же мне сделать мейном .
С одной стороны стоит занерфеный в хлам дк за которого я играл с выхода ЛК , а значит накопил много не простых ачивментов , маунтов и т.д ( может быть для кого то они и не занерфены , но лично я начинал играть за дк , как за класс , с очень хорошей выживаемость , от которой сейчас не осталось и следа ) . А с другой стороны стоит лок , за которого я только начал играть , но в отличии от дк мне нравится его механика игры и просто приятно играть за него .
Что посоветуете ? Измениться ли в кате выживаемость дк ? Или же так и придётся бегать на бг с балде , чтоб ы не быть сваншоченым и не помирать от 3+ дотов ?

П.с да-да :crab


06 дек 2010, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
кто больше нравится тем и играй


06 дек 2010, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
по твоим словам: Дк полное гумно но с клевой лошадкой, а лок это круто. помоему выбор очевиден - играй локом


06 дек 2010, 09:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
:dwarf1: :рыцарь смерти: :love


06 дек 2010, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Не легче было написать сразу - "Кто будет рулить в кате ?"
За кого нравится за того и играй , если есть друзья\статик и какие то планы то и делай по ним выбор если уж сомневаешься)


06 дек 2010, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Дк потерял выживаемость? Лолшто?


06 дек 2010, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
дк - спам некротиков #462


06 дек 2010, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
:шаман: круче


06 дек 2010, 12:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
играй за фростдемо :undead: точно ворвешся , будеш топ 1 :D


06 дек 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
нравится :чернокнижник: им и играй.


06 дек 2010, 12:17
Профиль Skype



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Мне вот тоже дк не нравится, хочу мага!! Но на дк куча ачивок, куча маунтов и всякой фигни + скилл года игры за дк = остаюсь дк. :human: :рыцарь смерти: :love


06 дек 2010, 12:54
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Ремор писал(а):

Столкнулся с такой вот проблемой , завтра выходит ката , а я всё ещё не решил , кого же мне сделать мейном .
С одной стороны стоит занерфеный в хлам дк за которого я играл с выхода ЛК , а значит накопил много не простых ачивментов , маунтов и т.д ( может быть для кого то они и не занерфены , но лично я начинал играть за дк , как за класс , с очень хорошей выживаемость , от которой сейчас не осталось и следа ) . А с другой стороны стоит лок , за которого я только начал играть , но в отличии от дк мне нравится его механика игры и просто приятно играть за него .
Что посоветуете ? Измениться ли в кате выживаемость дк ? Или же так и придётся бегать на бг с балде , чтоб ы не быть сваншоченым и не помирать от 3+ дотов ?

П.с да-да :crab


это просто пиндец какие громкие слова - занерфленные дк .. дк будут прекрасно себя чувтсвовать как на арене так и на бг, в обоих спеках ... вопрос в другом, что больше нравится тебе, от того и отталкивайся


06 дек 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Немного странная тема... Какой смысл играть не тем кем нравится, а тем, кого посоветовали, потому что он якобы что-то там гнёт. Нужно искать своё, а не вопрошать, кого мне такого качнуть, что бы нажимать 1 гнущую кнопку и не думать.
"Столкнулся с такой вот проблемой, завтра писать лекцию, а я всё ещё не решил, какой рукой мне писать. Говорят, что правая в нынешнем семестре намного удобнее. Что посоветуете?"


06 дек 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Занерфленный в хлам дк? У тебя до сих пор стоит патч 3.3.5?
И ктати, с твоей логикой, лучше не играть в вов вообще. Обычно играют за того, кто нравится, а не за того, кто рулит.


06 дек 2010, 13:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Я бы поиграл тем, кто рулит, но лень качать :crab


Я и ДК не сам вкачал :crab


И кстати, че реально анхоли дк = спам некротиков ?


06 дек 2010, 14:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
andorus писал(а):

Я бы поиграл тем, кто рулит, но лень качать :crab


Я и ДК не сам вкачал :crab


И кстати, че реально анхоли дк = спам некротиков ?


по большей части да. скорее контроль пета+некротики.

как минимум пока не научатся хорошо кайтить дк, а не игнорировать, по привычке с 8мого сезона.


06 дек 2010, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
:troll: Вафли лок твой выбор! :siski


06 дек 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Посоны, посоны, а кто в Клизме оп будет - дк, рога. шоман или хант?


06 дек 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Имхо, дк это единственный класс, имеющий достаточно сейф и оффенсив абилок, для того что бы успешно противостоять совершенно любому другому классу. Другое дело что им не так просто играть как кажется. С другой стороны, если руки кривые ты будешь огребать как за дк так и за лока. Завтра тебя заганкает ферал, и ты решишь что надо играть за него, послезавтра твоего ферала сдует хант, и ты поймешь что вот он скилл, итд итп. Я бы на твоем месте остался за дк, это хороший, интересный класс


06 дек 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: дк или лок в кате
Ты можешь задавать вопросы по поводу дк, но темы с "ЗА КОГО МНЕ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ" я буду сразу же закрывать, будьте объективны, друзья. Никто не знает за кого тебе лучше играть, кроме тебя самого.


08 дек 2010, 19:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru