DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil  
Автор Сообщение

0
Сообщение DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
1. Информация об аккаунте
а) Вся информация есть включая секретное слово, мыло и т.д. Акку 3+ года, есть все коробки классик BC и LK с CD ключами.
б) Первый и единственный владелец, account оформлен на меня
в) не продавался
2. Гордунни
3. Г-альянс
5. Г- [рыцарь смерти] Нарайяна Death Knight Титул Гладиатор 5 сезона - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%8F%D0%BD%D0%B0, так же имеется пвп шмот ~900ресс(Т2 Випон.весь комплект гневного глада (фулл А6 )за БГ хонор+сетовый шмот + табарда + 4500 к ап еще можно взять будет дуалы под 3.2 так как брать уже нечего) + Кап Хонора на следующий сезон. Так же фулл ПВЕ (7.5-Т 8.5) шмот на ДД и фулл танко шмот с макс статами. 2H weapon Предатель с келя + есть множества дуалов 213 лвла в том числе Дуал с треша Naxx 25 ppl / вообщем одет и прокачен по макс. на чаре около 3800 к голды. - если еще есть вопросы пишите.
2ой спек куплен
Профы Jewel 440 + BS 410 (ради баффов чара)
Маунт 310% спид (костянной драк за глада) + есть Маунт с Барона (страт)
Репа где надо есть вся. 2500 ачивов ( так же Хозяина Арены)

Ссылка http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9C%D0%B5%D0%B7%D0%B7%D0%B0
Мезза [чернокнижник] Варлок 80 лвл (gnome female) pvp 840 ressa 2300 spd (t1 weapon 2 deadly 3 злобного) Пве 2куска т8.5 т.7.5 остальное 213 лвл айтем . Так же на чаре много вкусностей и рарных маунтов и этк
Профы 450 Herbalism + 405 enchanting
2ой спек куплен
Маунт 280% спид (есть цапля с Келя)
Так же:

Ссылка http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9C%D0%B5%D0%B7%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5
Меззофорте [маг] Маг 70 лвла (gnome female)- Гладиатор 2 сезона Misery BG ( есть глад маунт 310%) ( на мага подзабил в личе так как играл им 3 года приелсо как класс)
Профы 375 енчантинг + тейлоринг 375
Одет в А4 =) ( так же на нем много рарных вещей и званий и маунтов, до лича было отфармлено все)



Ссылка http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%91%D0%BB%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80
Блудскар [разбойник] Рога NE 70 лвл (female) им много не играл - но до лича был прокачен по макс
Одет в ПВП a4 + pve шмот
Профы 375 Инжа + 375 енчантинг
Флай маунт 60% спид

7.Маг качался со времен классик вов - остальные уже в BC/
8. ICQ 349663593 Ник
9. только личная встреча в Питере
а) Питер
b)возможно встреча в москве по договоренности
c) WMR WMZ
10. 8k рублей торг уместен
11. Транфер свободен, инфа вся есть единственный хозяин
ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


25 июл 2009, 04:42
Профиль

Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
xp-pro писал(а):

ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


lawl блядь ещё бы, ебло наверное болит пятую секунду киднишотов тринкетить :(


25 июл 2009, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Хаха, предвижу эпичный срач в этом топе)


25 июл 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Eminencex писал(а):

xp-pro писал(а):

ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


lawl блядь ещё бы, ебло наверное болит пятую секунду киднишотов тринкетить :(

Я не думаю, что лицом так легко в триньку попадать, поэму если попал хотя бы под конец, это уже "скилл", другим и этого не дано.


25 июл 2009, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Не могли бы знающие люди, рассказать о дк нараяна?
Как он играет, что вы о нем думаете ну и тд)


25 июл 2009, 16:55
Профиль

Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Stickz0r писал(а):

Не могли бы знающие люди, рассказать о дк нараяна?
Как он играет, что вы о нем думаете ну и тд)


Сейчас будет ад.


25 июл 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
он нюхач и :crab :crab :crab


25 июл 2009, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Eminencex писал(а):

xp-pro писал(а):

ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


lawl блядь ещё бы, ебло наверное болит пятую секунду киднишотов тринкетить :(

ебло чувак это про тебя исключительно. Твои скилд мути уж точно огромной хари требуют.
Зоопарк набежал. Я любого вот такого закатаю в асфалть, поэтому вы за хиллеров прячетесь.
ВоВ не торт уже давно - а вот инвалидов на мозг стало пропорцианально больше, эми тому пример.
Всякое скилловоное говно о которых 3-4 года назад вообще никто не знал вылезает в эру скилла и начинает
тяфкать.

По теме акк проплачен до октября. Ну упусти момент сделать 3 скиллед критовых удара по 10 к за дк,
мега пыщ пыщ шатер комбу за мага, стан свзяку за лока (разгон -25 к хп за 4.5 сек), ну и рогой вылезая на цель
и под хилом нагибая ее (главное за все кд успеть, а то пыщь пыщь в зад сделают)
4 популярных класса для овна налетай )


25 июл 2009, 19:28
Профиль

Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
xp-pro писал(а):

Eminencex писал(а):
xp-pro писал(а):

ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


lawl блядь ещё бы, ебло наверное болит пятую секунду киднишотов тринкетить :(

ебло чувак это про тебя исключительно. Твои скилд мути уж точно огромной хари требуют.
Зоопарк набежал. Я любого вот такого закатаю в асфалть, поэтому вы за хиллеров прячетесь.
ВоВ не торт уже давно - а вот инвалидов на мозг стало пропорцианально больше, эми тому пример.
Всякое скилловоное говно о которых 3-4 года назад вообще никто не знал вылезает в эру скилла и начинает
тяфкать.


Этим постом ты подтвердил, что ты просто ушлёпок ;d
Я - прист.
Кстати, все твои тиммейты бывшие подтверждали, что ты кусок дерьмища =(


25 июл 2009, 20:16
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
xp-pro писал(а):

Eminencex писал(а):
xp-pro писал(а):

ВоВ не торт ) задолбал за 4 года)) отдам в хорошие руки )


lawl блядь ещё бы, ебло наверное болит пятую секунду киднишотов тринкетить :(

ебло чувак это про тебя исключительно. Твои скилд мути уж точно огромной хари требуют.
Зоопарк набежал. Я любого вот такого закатаю в асфалть, поэтому вы за хиллеров прячетесь.
ВоВ не торт уже давно - а вот инвалидов на мозг стало пропорцианально больше, эми тому пример.
Всякое скилловоное говно о которых 3-4 года назад вообще никто не знал вылезает в эру скилла и начинает
тяфкать.

По теме акк проплачен до октября. Ну упусти момент сделать 3 скиллед критовых удара по 10 к за дк,
мега пыщ пыщ шатер комбу за мага, стан свзяку за лока (разгон -25 к хп за 4.5 сек), ну и рогой вылезая на цель
и под хилом нагибая ее (главное за все кд успеть, а то пыщь пыщь в зад сделают)
4 популярных класса для овна налетай )


Ох, дк сложнее роги, офкос.
Из тебя более яркий пример инвалида из вотлка, и к слову, кто тебя то знал 3-4 года назад?
Бтв я тебя даже сейчас не знаю, алёша, нахуй с поля, к?


25 июл 2009, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
какой тупой дк :unknw


25 июл 2009, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Ответьте мне на вопрос!

Расскажите про нараяну побольше, плз.


25 июл 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
с4: Маги тупой фейсролл. спаммеры нов и ленсов. Знал бы ты как сложно выживать локом на арене под мили и как им сложно, намного больше кнопок и нету фейсроола в виде нов блинков блоков и ленсов.
с5/с6: Лол маги тупой класс ничего не делают только спамят несколько абилок, вотлк не торт, дк реально труднее играть чем фейсролл магом спамящим несколько абилок и убивающим ими без мозга. В бк локи были фейсролл а маги скилл, но сейчас все наоборот, но дк все равно сложнее всего играть и чотко видеть ситуацию (с) непомню кто


26 июл 2009, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
что самое веселое не один из вас имбицилов не ответит за слова в реале - куска школьного говна , своими постами вы это потвердили - вас двоих кусков нубов я фармил магом когда вы немащи еще качались. По поводу тупой распальцовки, засунь себе в зад свои аргументы так как ты ничто и звать тебя никак. Акк я продаю чтоб небыло и мысли в это дерьмище вернуться.
Меня совершенно не волнует тяфканья прыщавых убогишей - я вас не трогал , но ваш мозг на столько мелок что кроме говна извергать не может ничего, так как уровень развития не дальше Ващего любимого Мистера краба.
К твоему сведенью имба есть еще уважаемые старички в вове которые имели былые заслуги, но ты же говно даже и не знаешь что это такое.
Решили тему засрать пожалуйста , убогие крабы.
Касалось особенно Эми имба приста немаща которого я фармил, и трулола тяфкалка.
Очень жаль слышать это - ДВ и их часть мемберов школьные задроты, где половина адекватных людей замешана вот такими ушлепками.
Если хочешь мне что то сказать скажи в реале, не можешь закрой пасть, тяфкать за монитором может каждый.

З.Ы Есть сборища идиотов в вове да и в жизни , игнорировать можно , жаль вот что не в реале.
с темой можете делать что хотите срать дальше , гнуть пальцы. Если есть тут модераторы прошу тему удалить.
Молодняк растет пиздец... наглые самоувереные мудаки, бля загребсти вас бы всех в армию не на 1 год , а на парочку,
может керзовым сапогом что-нибудь вам в бошку вбили бы.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Нова писал(а):

с4: Маги тупой фейсролл. спаммеры нов и ленсов. Знал бы ты как сложно выживать локом на арене под мили и как им сложно, намного больше кнопок и нету фейсроола в виде нов блинков блоков и ленсов.
с5/с6: Лол маги тупой класс ничего не делают только спамят несколько абилок, вотлк не торт, дк реально труднее играть чем фейсролл магом спамящим несколько абилок и убивающим ими без мозга. В бк локи были фейсролл а маги скилл, но сейчас все наоборот, но дк все равно сложнее всего играть и чотко видеть ситуацию (с) непомню кто

Нова а тебе чтоль делать нечего в это дерьмо лезть?
ДК фейсролл Роги фейсролл Вары фейсролл реткодинов даже упоминать не стоит. Просто среди этого фейсролла идет война сетапов. у кого круче сетап у того круче фейсролл (фактор прямых рук и случайных критов прилагаеться)
Маги а файн локи тру - только поиграв локом ты бы быстренько побежал бы к блокам новам и халявным щитам пока которые собьешь под 70% замедлением акуеешь. Маги скилл был в бк - сейчас игру довели до изимода, и этот изимод = война сетапов. А вов не торт лишь потому что одно и тоже г каждые раз нам предлагают под размыми пиксяли- да 4года назад было ппц, 3 было мега круто, 2ва зашибись потянет, последнии убогое копирование , только вот сейчас с игрой такой замут сделали что мне кажеться даже казуалам будет не весело скоро, я молчу про баланс среди классов в Вотлк где близзард перегнул палку так сильно что сам охренели.


26 июл 2009, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Сложилось мнение ,что топик стартер обычный ПТУшник ,ненавидящий школоту
Жаль таких ущербов ,которые бурагозят ,а получив в реале сами бегут по углам


26 июл 2009, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
бдв я играл локом в с3 или с4 не помню. Ч0тким сетапом локодруид. И знаешь ты прав, я действительно поиграв им (где то до 2200 дошел за денек с неодетым и не самым рукастым друидом) я действительно побежал к новам блокам, щитам, замедлениям ленсом, я убежал обратно к классу у которого нету ч0ткой ротации, которым нужно фейкать, нужно что то блять делать кроме 3-х дотов дрейна и фира, против всех сетапов одна тактика. Нет я конешно классный , быстро учусь играть классами все дела, но за день взять 2200 классом которым играешь 1-2 дня, с друлем который далек и по скиллу и шмоту от идеала это хм......, дк в с5 играл спам тачей ничего сложного.

Но ваще забей, я так чисто пофлудить, ноу оффенс, делать нечего, я уже говорил ты играешь дк не так и плохо в основном, но ноешь постоянно тока не по теме :D


26 июл 2009, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Нова писал(а):

бдв я играл локом в с3 или с4 не помню. Ч0тким сетапом локодруид.

Нова а причем здесь с4? ты сравнивешь две разные игры... раньше и вары с масями станили на халяву... что было и что есть вот на что надо смотреть.


26 июл 2009, 02:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
xp-pro писал(а):

что самое веселое не один из вас имбицилов не ответит за слова в реале - куска школьного говна , своими постами вы это потвердили - вас двоих кусков нубов я фармил магом когда вы немащи еще качались. По поводу тупой распальцовки, засунь себе в зад свои аргументы так как ты ничто и звать тебя никак. Акк я продаю чтоб небыло и мысли в это дерьмище вернуться.
Меня совершенно не волнует тяфканья прыщавых убогишей - я вас не трогал , но ваш мозг на столько мелок что кроме говна извергать не может ничего, так как уровень развития не дальше Ващего любимого Мистера краба.
К твоему сведенью имба есть еще уважаемые старички в вове которые имели былые заслуги, но ты же говно даже и не знаешь что это такое.
Решили тему засрать пожалуйста , убогие крабы.
Касалось особенно Эми имба приста немаща которого я фармил, и трулола тяфкалка.
Очень жаль слышать это - ДВ и их часть мемберов школьные задроты, где половина адекватных людей замешана вот такими ушлепками.
Если хочешь мне что то сказать скажи в реале, не можешь закрой пасть, тяфкать за монитором может каждый.

З.Ы Есть сборища идиотов в вове да и в жизни , игнорировать можно , жаль вот что не в реале.
с темой можете делать что хотите срать дальше , гнуть пальцы. Если есть тут модераторы прошу тему удалить.
Молодняк растет пиздец... наглые самоувереные мудаки, бля загребсти вас бы всех в армию не на 1 год , а на парочку,
может керзовым сапогом что-нибудь вам в бошку вбили бы.

Слыш алеша ты как бы гавно, а не "УВАЖАЕМЫЙ СТАРИЧОК В ВОВЕ".
Поговорим про реал? Тебе сказать куда и когда подъехать? Я тебе расскажу по подробней кто ты и что ты.
Кстати чем ты сам занимаешься, как ни "тяфканием перед монитором"? Ох ты же у нас классный, только у классного мозга подумать не хватает никак =(
В ДВ много конченых людей, это так, но как здорово, что там нету на столько конченых как ты КЛЁВЫХ ДИБИЛОВ.
БТВ мистер МУДАК ты сам то в армию на годик не желаешь? или ты из разряда идиотов, способных только на писанину хуйни?


26 июл 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
troylol писал(а):

xp-pro писал(а):
что самое веселое не один из вас имбицилов не ответит за слова в реале - куска школьного говна , своими постами вы это потвердили - вас двоих кусков нубов я фармил магом когда вы немащи еще качались. По поводу тупой распальцовки, засунь себе в зад свои аргументы так как ты ничто и звать тебя никак. Акк я продаю чтоб небыло и мысли в это дерьмище вернуться.
Меня совершенно не волнует тяфканья прыщавых убогишей - я вас не трогал , но ваш мозг на столько мелок что кроме говна извергать не может ничего, так как уровень развития не дальше Ващего любимого Мистера краба.
К твоему сведенью имба есть еще уважаемые старички в вове которые имели былые заслуги, но ты же говно даже и не знаешь что это такое.
Решили тему засрать пожалуйста , убогие крабы.
Касалось особенно Эми имба приста немаща которого я фармил, и трулола тяфкалка.
Очень жаль слышать это - ДВ и их часть мемберов школьные задроты, где половина адекватных людей замешана вот такими ушлепками.
Если хочешь мне что то сказать скажи в реале, не можешь закрой пасть, тяфкать за монитором может каждый.

З.Ы Есть сборища идиотов в вове да и в жизни , игнорировать можно , жаль вот что не в реале.
с темой можете делать что хотите срать дальше , гнуть пальцы. Если есть тут модераторы прошу тему удалить.
Молодняк растет пиздец... наглые самоувереные мудаки, бля загребсти вас бы всех в армию не на 1 год , а на парочку,
может керзовым сапогом что-нибудь вам в бошку вбили бы.

Слыш алеша ты как бы гавно, а не "УВАЖАЕМЫЙ СТАРИЧОК В ВОВЕ".
Поговорим про реал? Тебе сказать куда и когда подъехать? Я тебе расскажу по подробней кто ты и что ты.
Кстати чем ты сам занимаешься, как ни "тяфканием перед монитором"? Ох ты же у нас классный, только у классного мозга подумать не хватает никак =(
В ДВ много конченых людей, это так, но как здорово, что там нету на столько конченых как ты КЛЁВЫХ ДИБИЛОВ.
БТВ мистер МУДАК ты сам то в армию на годик не желаешь? или ты из разряда идиотов, способных только на писанину хуйни?


тупой имбицил уверен что потянешь? ок я из Питера скинь мне в приват куда и когда подьехать, пиздец даже настроение поднял!
я жду.


26 июл 2009, 18:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: DK - Lock 80 Ally Гордунни - Mage Rogue + imba sigil
Химки, МО, когда хочешь подъезжай мне похуй ваще


26 июл 2009, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru