DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Darkice писал(а):

по моему если поднимаешь дк прист выше 2к ты уже должен понять как убивать присторог, вот больше доставляют дк друид которые катаюцца по всей арене , что с ними вот делать, я подумываю над свитч взрыв после спущеного тринкета друида

[разбойник] [жрец] труднее для [рыцарь смерти] [жрец] , чем [рыцарь смерти] [друид] .
DieHard писал(а):

Мда ничего нового не увидел в гайде. Хотелось бы посмотреть на вас на арене доблести/награнда/руин против нормальных рог/прист..

Нормальные - это которые прожимают 20 кулдаунов за 10 секунд?


12 июл 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Phenomenon писал(а):

[разбойник] [жрец] труднее для [рыцарь смерти] [жрец] , чем [рыцарь смерти] [друид] .

дак поведай тайну, кто умирает против вас в паре [рыцарь смерти] [друид] чаще всего?


12 июл 2009, 20:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Darkice писал(а):

Phenomenon писал(а):

[разбойник] [жрец] труднее для [рыцарь смерти] [жрец] , чем [рыцарь смерти] [друид] .

дак поведай тайну, кто умирает против вас в паре [рыцарь смерти] [друид] чаще всего?


Как пойдет игра, либо дк, либо друид :D


12 июл 2009, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Kenkon писал(а):

Darkice писал(а):
Phenomenon писал(а):

[разбойник] [жрец] труднее для [рыцарь смерти] [жрец] , чем [рыцарь смерти] [друид] .

дак поведай тайну, кто умирает против вас в паре [рыцарь смерти] [друид] чаще всего?


Как пойдет игра, либо дк, либо друид :D

я так и догадывался как услышал что бои длиные) короче понятно) будем ловить их на ошибках и придумывать колеса


12 июл 2009, 21:03
Профиль ICQ

Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Phenomenon писал(а):

Darkice писал(а):
по моему если поднимаешь дк прист выше 2к ты уже должен понять как убивать присторог, вот больше доставляют дк друид которые катаюцца по всей арене , что с ними вот делать, я подумываю над свитч взрыв после спущеного тринкета друида

[разбойник] [жрец] труднее для [рыцарь смерти] [жрец] , чем [рыцарь смерти] [друид] .
DieHard писал(а):

Мда ничего нового не увидел в гайде. Хотелось бы посмотреть на вас на арене доблести/награнда/руин против нормальных рог/прист..

Нормальные - это которые прожимают 20 кулдаунов за 10 секунд?


ЛОЛ я 32 прожимаю /discuss


12 июл 2009, 21:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Phenomenon писал(а):

Нормальные - это которые прожимают 20 кулдаунов за 10 секунд?

Угу
Darkice писал(а):

по моему если поднимаешь дк прист выше 2к ты уже должен понять как убивать присторог, вот больше доставляют дк друид которые катаюцца по всей арене , что с ними вот делать, я подумываю над свитч взрыв после спущеного тринкета друида

Я выпал. Дк друид простейший сетап хил/дд для прист дк, 99% буратин умирают за первые 40сек боя, да и с топовыми сетапами особых проблем нет. А насчет приторог если поднимешь выше 2600 поймешь что их надо скипать :crab

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Kenkon писал(а):

Orly? :D Перевести бой на рога-дк не так уж и сложно.

На 3х из 5 арен невозможно и по закону подлости они всего попадаются. Кстати говоря ни разу не проиграли присторогам на даларане и на блейд едж.


13 июл 2009, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
DieHard писал(а):

На 3х из 5 арен невозможно и по закону подлости они всего попадаются.


Да ты что? А у нас почему-то возможно. Странно, да?


13 июл 2009, 03:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Мм смысл спорить 99% что ничего не выйдет если рога не дебил. Покайтите эминенса с элуреной на руинах тогда поверю :popcorn: .


13 июл 2009, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
DieHard писал(а):

Мм смысл спорить 99% что ничего не выйдет если рога не дебил. Покайтите эминенса с элуреной на руинах тогда поверю :popcorn: .

Да вроде кайтили их пару раз, правда они на альянсе играли баерками; Руины-Награнд 2-0.. Они еще нас позорными фейсролерами назвали :> Или мне изменяет память?


13 июл 2009, 07:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
С дабл андедами всё сложнее намного?


13 июл 2009, 11:13
Профиль

Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Phenomenon писал(а):

DieHard писал(а):
Мм смысл спорить 99% что ничего не выйдет если рога не дебил. Покайтите эминенса с элуреной на руинах тогда поверю :popcorn: .

Да вроде кайтили их пару раз, правда они на альянсе играли баерками; Руины-Награнд 2-0.. Они еще нас позорными фейсролерами назвали :> Или мне изменяет память?


Там не Элурена рогой играл


13 июл 2009, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Eminencex писал(а):

Phenomenon писал(а):
DieHard писал(а):
Мм смысл спорить 99% что ничего не выйдет если рога не дебил. Покайтите эминенса с элуреной на руинах тогда поверю :popcorn: .

Да вроде кайтили их пару раз, правда они на альянсе играли баерками; Руины-Награнд 2-0.. Они еще нас позорными фейсролерами назвали :> Или мне изменяет память?


Там не Элурена рогой играл

/facepalm


13 июл 2009, 15:08
Профиль ICQ

Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Когда мы играли КвикТалданом - я с Элуреной даже знаком не был, рогой играл человек, на мейне всю жизнь проигравший с ШП. Сейчас он уже забил, к сожалению. Что-то ещё требует пояснения, или мне ДК с 2100ish рейтингами будет продолжать тыкать своими фейспалмами?

P.S. Я не уверен, что и с Элуреной мы сможем убить Фена с Кеном - но пока не поиграем, остаётся только гадать.


13 июл 2009, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Eminencex писал(а):

Когда мы играли КвикТалданом - я с Элуреной даже знаком не был, рогой играл человек, на мейне всю жизнь проигравший с ШП. Сейчас он уже забил, к сожалению. Что-то ещё требует пояснения, или мне ДК с 2100ish рейтингами будет продолжать тыкать своими фейспалмами?

P.S. Я не уверен, что и с Элуреной мы сможем убить Фена с Кеном - но пока не поиграем, остаётся только гадать.

ты б свое ЧСВ далеко бы засунул ок? или фгм уже полностью поглотил тебя


13 июл 2009, 16:32
Профиль ICQ

Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
пмиспиаптаопвмстмлвапмвсмпфвсмчсмьсбмьккмсомровт авававиоикынукхямтпввамида


13 июл 2009, 16:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Кен, ты стримишь?


15 июл 2009, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Феноменон, а рогопристом не играл/стримил?


15 июл 2009, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Ithius писал(а):

Кен, ты стримишь?


Нет и не буду, пока не допишу ролики. Стримить+фрапсить не выходит :crab


15 июл 2009, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
covax писал(а):

Феноменон, а рогопристом не играл/стримил?

Играю иногда, естественно не на мейн чаре; стримить не могу по некоторым причинам


15 июл 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Фен, серавно всех фишек не раскрыл :)) сцуко )
Я знаю про что молчу, но буду молчать, это только избранным знать :))) ыхыхых

Ну серавно фен конечно красавчек, жарит только впуть, играл против него помню, реально респепкт мужик!!!!


16 июл 2009, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru