дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто  
Автор Сообщение

0
Сообщение дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
Помогите,кто играет в таком сетапе как я(просьба насчёт того что я :crab не писать мы токо 150 игр с моим новым напарником отыграли).Собственно как шпилить против всяких [шаман] + практически любой класс.Один тотем очищение, который все [шаман] любят ставить против [рыцарь смерти] сокращает,
весь дамаг мой на 20-30%, если я сбиваю постоянно этот тотем никого бурста не получается,макрос на сбивание тотемов петом тоже не рабит вроде после патча. Играли вчера 1ый раз против сетапа рестор [шаман] + [разбойник] слили просто в сухую держал рогу всегда на себе оковы нечестивая земля, [разбойник] юзая кош, ванишь всё равно добирался до пала и ковырял его, при свитче в шама получаю хекс или блайд максимум до 10к получалось его просадить,весь бурст на этом обрывался.Посоветуйте, посмотрите мой эквип в армори мб я чо то не так делаю.

ЧО делать с этим сраным тотемом, это тотем анти дк какой то ни 1ому классу тотемы [шаман] не засирают так дамаг как [рыцарь смерти]. Классный смайлик :crab


15 сен 2009, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
интересно чем занимаетса твой пал? Пусть сбивает тотем.


15 сен 2009, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
chapchapsik писал(а):

(просьба насчёт того что я :crab не писать мы токо 150 игр с моим новым напарником отыграли)

блин хз насколько нужно быть криворуким чтобы играя в одном из самых гей-тру-скилед-сетапов иметь какието проблемы


15 сен 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
chapchapsik писал(а):

Посоветуйте, посмотрите мой эквип в армори мб я чо то не так делаю.

Ник ? Ссылка ?


15 сен 2009, 13:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
xALEKSx писал(а):

chapchapsik писал(а):
(просьба насчёт того что я :crab не писать мы токо 150 игр с моим новым напарником отыграли)

блин хз насколько нужно быть криворуким чтобы играя в одном из самых гей-тру-скилед-сетапов иметь какието проблемы


Если ты такой умный поиграй за дк сейчас против любого сетапа с шаманом, ты наверно не понимаешь в чём суть здесь, если б у шама был тотем снимающий все локовские доты ты бы наверное это понял.К тому же мнение бича с 1600 рейта с почти 300 игр меня мало интересует, вопрос был задан тому кто играет на норм рейте таким сетапом как и я.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот моё армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%85%D0%BE" onclick="window.open(this.href);return false;


15 сен 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
chapchapsik попробуй забить на дисизы и перейди на уничтожение. виси на роге подстанивай петом если пытаеца слинять на палчега и вливай вливай вливай. ессесно могут быть роги в фуллпвп шмоте но такие не столь часты в 2ке. полупве варианты же должны нормально разлетаца под твоим прессингом


15 сен 2009, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
chapchapsik писал(а):

Если ты такой умный поиграй за дк сейчас против любого сетапа с шаманом, ты наверно не понимаешь в чём суть здесь, если б у шама был тотем снимающий все локовские доты ты бы наверное это понял.К тому же мнение бича с 1600 рейта с почти 300 игр меня мало интересует, вопрос был задан тому кто играет на норм рейте таким сетапом как и я.

у меня уже 1700 за 339 лол) ну вот нагеили вы на автомате 2к че те не нравицо. дальше учись фейсролить правильно а не как попало, если хочеш могу дать рецепт


15 сен 2009, 22:24
Профиль

Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
Цитата:

у меня уже 1700 за 339 лол)

ВОТ ЭТО ДА


15 сен 2009, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
Да ты ваще попробуй дк+прот поиграть,хард мод сетап!11


15 сен 2009, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
Amhunter писал(а):

Да ты ваще попробуй дк+прот поиграть,хард мод сетап!11


Лолчто?Мб ты чо то путаешь это как бэ тебе не шестой сезон.Взгляни на статистику скоко шас в топе100 [жрец]+ [разбойник] . [жрец]+ [маг] . [паладин]+ [воин] . И скоко там [паладин]+ [рыцарь смерти] .А потом уже пиши что изи мод а что нет.


16 сен 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
Sattar писал(а):

Цитата:
у меня уже 1700 за 339 лол)

ВОТ ЭТО ДА

уже 1800 за 354 лол)))))))


16 сен 2009, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: дк+прот хил vs рестор шам+пох вообще кто
chapchapsik писал(а):

Amhunter писал(а):
Да ты ваще попробуй дк+прот поиграть,хард мод сетап!11


Лолчто?Мб ты чо то путаешь это как бэ тебе не шестой сезон.Взгляни на статистику скоко шас в топе100 [жрец]+ [разбойник] . [жрец]+ [маг] . [паладин]+ [воин] . И скоко там [паладин]+ [рыцарь смерти] .А потом уже пиши что изи мод а что нет.

Мне пойух=)Сетап был и останется ламерским навсегда,независимо от того оп он или нет.Тот же пля 2 бм ханта,не актуально,а ламерство пздц


16 сен 2009, 20:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru