дк+ретри+дприст  
Автор Сообщение

0
Сообщение дк+ретри+дприст
Всем привет, играю в сетапе [рыцарь смерти] [паладин] [жрец] сетап мне казался сильным ворвались на 1900 с хорошим вин рейтом более 70%
по тактике зерг хила под стан+сало, дальше миликливы и рмп сетапы которые мы фармили стали встречатса гораздо реже им на смену пришли визард кливы,хант лок пал которые взрывают ретрика за 3 гкд.Вопрос играбелен ли шас этот сетап или лузы связаны с гиром(фул гневный) или стоит спекнуть пала в прота?. Cтоит ли играть агрессивно или от дефа в обшем кто играл/играет в этом сетапе поделитесь опытом ваш ПВЕ :crab !


04 дек 2009, 06:28
Профиль

0
Сообщение Re: дк+ретри+дприст
Ваш сэтап впринципе хороший, зерг сильный, встречал таких с ммр 2300+, там правда пал был протогей, но тем не менее. С Визард кливами в нашей мили планете борьбу знаю только одну, терется у колон пока они не сольют геры и др. важные кд. Потом выпрыгиваете и даёте люлей.
1) Играть через собаку лока, всегда, 2 раза фаст килл пса, лок ваш.
2) Всегда нарезать круги вокруг колоны\бочки\ящика, т.е. лося. (лайн оф сайд)
3) Задача ретрика, !ОБЯЗАТЕЛЬНО! заниматся весь бой чётким диспелом, диспел имолейта должен быть моментально, если ретрик не сдиспелил с вас имолейт, будучи находясь возле вас и без контроля, он вагон. Кикайте либо учите.

Надеюсь помог, гуд лак.


04 дек 2009, 09:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: дк+ретри+дприст
главное раздел выбрал правильно!


04 дек 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: дк+ретри+дприст
Лол, я чёт внимание не обратил, афтар монстр.


04 дек 2009, 14:15
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru