ДК в 5ке  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДК в 5ке
Сразу начну с того, что с а4 (варлоком) в 5х5 не играл вообще. Хотелось бы поинтересоваться , какова вообще сейчас роль ДК в 5ке и что от него требуется?Говорил тока со знакомыми,которые играют другими классами, все поголовно говорят что 5ка страшный фейсролл, где всё решается за пол героизма. Например - имеет ли смысл при зерге кастерами тиммейта сбегать поставить купол, сгонять сбить каст хилеру, кикнуть мага, чтоб он уж очень не выёживался, снести мимоходом тотемчик, застанить петом дамагера, а не хил(например мили чтоб потерял авойданс) дать сайленс не хилу,а дамагеру, опять же чтоб снизить дамаг по напарнику? Или же туповсиратьсялицомвклавудамаждамаждамажсайленсихилстаньхил > всего остального?
ЗЫ ну очевидки вроде - роль дк никакая сейчас в 5х5, дк говно, реролься в полодина [be] , разорчик тащит и прочее я знаю и сам :D


02 дек 2009, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Цитата:

какова вообще сейчас роль ДК в 5ке и что от него требуется?


Я даже не знаю... дамажить или хилить... хилить или дамажить...


тема из разряда "как шпилить то"


02 дек 2009, 03:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Если ты дк, забудь про 5х5


02 дек 2009, 05:50
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Marz писал(а):

Если ты дк, забудь про 5х5

http://www.arenajunkies.com/rankings/5v ... %20Knight/" onclick="window.open(this.href);return false;


02 дек 2009, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Цитата:

роль дк никакая сейчас в 5х5, дк говно, реролься в полодина , разорчик тащит и прочее


02 дек 2009, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
mty1 писал(а):

Цитата:
какова вообще сейчас роль ДК в 5ке и что от него требуется?


Я даже не знаю... дамажить или хилить... хилить или дамажить...


тема из разряда "как шпилить то"


Молодец, запарился, полностью прочитал пост :good


02 дек 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Если рассматривать вцелом 5х5, то:
2 хила:
- пал и прист - это наилучший вариант, много сейв абилок и т.д.
3 дд:
- шаман, куда ж без герыча и тотемов, нипаиграть.
- дд (минус хил конечно же) вар или хант - идеально, первый же скиллованный должен быть) рога ниочём)
- НУ И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ДК? Зачем? Есть же локи) у которых есть солидный бурст, свичи удобней делать, а под герычем так вообще ваншотить интересней) Но если напарники готовы играть с дк, и имеется определённый опыт и скилл, то и тут можно достичь хорошего результата.
В другом сетапе для Дк делать вообще нечего.


02 дек 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Zori писал(а):

Marz писал(а):
Если ты дк, забудь про 5х5

http://www.arenajunkies.com/rankings/5v ... %20Knight/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ты сначала найди лопухов, которые с дк 5х5 играть будут, а потом примеры приводи)


03 дек 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
может стоит руки выпрямить?


04 дек 2009, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Стоит забыть про ДК до Клизьмы


07 дек 2009, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: ДК в 5ке
Aflosamurai писал(а):

Стоит забыть про ДК до Клизьмы

не думаю


07 дек 2009, 17:30
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru