Дк+холи конец?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дк+холи конец?
Привет всем , недавно узнал об этом портале и вот решил посоветоваться.
Суть беды в чом: я холи паладин играю с анхоли дк , взяли ссаные 1850, и то последнии игры были один к одному.
Выгравыем почти всегда 2дд(рогмаг, рогретри,роглок..), но вот с хилами начинается трепет. Минус хил дк не имеет, и побольшей части говорит что будем играть через хила. В итоге маги, ханты, локи стоят и растреливают , подконтраливая меня... в конце концов после нескольки минут беготни я остаюсь без всех кд, ловлю фир(циклон,жабу) от хила + фир(шип) от дд и дк умирает. когда прист +мили дд ,ещё прокатывает так как он оомнется быстрее меня , а мили не может убить дк очень быстро. С друидами очень тяжело , просадить получается тока под всеми кд, но в 90% он всеравно отхиливается, + при юзе Святой клятвы я получаю циклон (мана восполняется тока от собственного регена) и оомаюсь по мане. С шаманами тоже беда : садиться в дд ?шам всё диспелит тотемами и сам ещё, в итоге дк только перевешивает доты и не дамажит; сесть в шаму тоже самое + кайт в волке вокруг колонны.
Что хочу спросить :
1) Что делать друхил+дд
2) Рестошам + дд
3) Хил+ афли (диспелить ничо нельзя ,постоянные фиры и бесявая псина)
Асиста у меня мало фридом+ стан раз в 40сек(ну и шок на 2-3к), а дк без асиста сложно кого нибудь нагнуть. В голове летает мысль о :crazy Протогее ( но смогу ли я хилить если плотно сядут на дк?? а если вар ??мс +святая клятва -75% к хилу и опять :vava )

Помогите местные :crab буду благодарен.


13 окт 2009, 07:14
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Ну, судя по всему:
1. Ты не лоссаешь.
2. Ты не пьёш.
3. Дк не убивает собачек локов.
4. Дк не делает свитчи против сетапов с друлём.
5. Дк не сбивает касты.
6. Дк сливает все защитные кд вначале О_о
7. У тебя не стаит глиф на инстант фир демоноф и андедов.
8. Ты станиш не во время.
Хз чо делать то. Вкачай инжу, будет ассист дамагом Х))
Да и в протогее твой дк, при таких раскладах, будет падать раз в 10 чаще.


13 окт 2009, 07:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Глиф стоит(чекай армори) и касты сбиваются (или фейкать не умеешь ?? или ты однокнопочный ретрик?) .. научишь пить когда тебя пилит вар, я тебе поставлю памятник посреди красной площади... Остальных с такими умными мыслями посылаю в опу [undead1]

Спршивал я про тактику, а именно через кого играть или постоянно свитчится , и за счёт чего выгрывать (омнуть по мане или зергнуть под гулей + сало+стан)


13 окт 2009, 07:57
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Цитата:

(или фейкать не умеешь ?? или ты однокнопочный ретрик?)

Это вобще к чему? Даже не смешно.
Дк стягивает с тебя вара ты уходишь за колонну, всячески замедляет и пялит ему мозг, ты сидишь пьёш. С друидом в 2х2 толко через свитчи, ну и на какойнибудь свитч впедалить ему, когда удобней будет.
А по поводу манны вобще не понятно, как бы плея регенит довольно здорово, а циклоны можно лосить за время что тикает плея.
И вобще ты грубый невоспитанный [troll] могу тебе посоветовать ударится об стенку головой.


13 окт 2009, 08:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
агресивные крабы пошли...


13 окт 2009, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Minagushi писал(а):

Ну, судя по всему:
1. Ты не лоссаешь.
2. Ты не пьёш.
3. Дк не убивает собачек локов.
4. Дк не делает свитчи против сетапов с друлём.
5. Дк не сбивает касты.
6. Дк сливает все защитные кд вначале О_о
7. У тебя не стаит глиф на инстант фир демоноф и андедов.
8. Ты станиш не во время.
Хз чо делать то. Вкачай инжу, будет ассист дамагом Х))
Да и в протогее твой дк, при таких раскладах, будет падать раз в 10 чаще.

ололо, он на топ1 чтоле идет? для обычного гладиатора палом даже этого делать ненадо


13 окт 2009, 08:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Доримар, хрена ты такой грубый ? Ты пришёл спросить помощи, так сука веди себя как положено, а не как троль, тебе человек откликнулся и помог, а ты его в ответ послал и назвал однокнопочным ретриком (кстати, а сам то ты типа 10-ти кнопочный ? Или шок небес со вспышкой света нынче 100 кнопок ?)
Короче вывод, долбаный троль. Вали нах, раз не умеешь вести себя нормально.


13 окт 2009, 18:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
ОМФГ АГРЕССИВ :crab :crab STYLE!


13 окт 2009, 18:15

Сообщение Re: Дк+холи конец?


13 окт 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Minagushi писал(а):

Ну, судя по всему:
2. Ты не пьёш.

Паладины пьют на арене!? :chok :chok :chok


13 окт 2009, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
:fool Я спросил нормально, в ответ услышал какую то ересь , которую надо говорить тем кто тока начинает играть. Про однокнопочного это вооше пве выражение , так как всё вгоняется в 1 макрос и он тупо спамится ,так как в цикле ретрик не нуждается.
В итоге я спросил и ни в одном посте не услышал дельного совета, кроме как в другом топике : играй с варом. Офк сори если уж так сильно кого то обидел и вам не понравился мой стиль общения.


13 окт 2009, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
на рейтинге до 2000 против пары Вар+Дру попить палу довольно просто, если ДК не "палено". цепями и самохилом можно вара танчить секунд 30, как минимум. главное чтоб у него вертушки небыло.друль побежит сбивать питье - грип/стан, вар - цепи и все. отопьешь процентов 20-30 точно, повторить Н-раз. И при друиде ДК надо постоянно свичится когда на цели 2-3 Лайфблума.

против тимы с варлоком ДК 70% времени висит на локе, свичась в пробегающего мимо хилера на небольшой бурст, ну чтобы он не расслаблялся + лок может с перепугу начать не дамагать а ДК "снимать". а пса убить - это вобще милое дело, болезни то на нем 100% времени почти. убили 2 петов - лок так садится начнет, что мало не покажется.

против рестор шамы - надо его выманивать на открытую полюбому, "облизывание" столбов под тотемом в волке решает.

PS: к сож. я играю в хламовом БГ где очень мало осталось рельно скиллованых людей, поэтому если я чего не так посоветовал - папки поправят.


15 окт 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
против шам+ лок делать нех, ливайте арену, против лок+прист дц, там надо держать пресинг ан двоих и старается сбивать все касты локу, в виде хб. Еси лок афли, то бб ливайте арену. Против вар дру пришел к выводу надо делать свитчгаргу в вара, друида с его баркскин 1 мин не убить. А ваще двойка стала пздц для дк


15 окт 2009, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
Тоже играю с ДК в 2 на 2. Те же траблы против лок+хил.
Против дру вар свитчем очень даже не плохо получается. Я думаю если у меня за бой получается два -три раза попить то какие тогда могут быть проблемы с этим у пала? Вам оторваться на много легче.
И еще не обязательно убивать локовского пета. Его можно эвейдить.


16 окт 2009, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Дк+холи конец?
DeathComing писал(а):

Тоже играю с ДК в 2 на 2. Те же траблы против лок+хил.
Против дру вар свитчем очень даже не плохо получается. Я думаю если у меня за бой получается два -три раза попить то какие тогда могут быть проблемы с этим у пала? Вам оторваться на много легче.
И еще не обязательно убивать локовского пета. Его можно эвейдить.

друк прист, пал+дк и прист + дк, это как небо и земля, так что можешь тут не советовать, я играл в обеих этих сетапах


17 окт 2009, 04:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru