ДК+Хпал--->Профит?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Elring писал(а):

praid писал(а):

Спасибо большое за советы, хотелось бы уточнить в анхоли спекаться чтобы урон был в основном от болезней на который рог за дефиться может только кошем, так?
Но в анхоли у меня неполучалось быстро забирать хила под сало+стан пала как это можно сделать во фросте(если с ним не рог опять же таки).
Да есть проблемы с логином.


В анхоли ты заберешь ЛЮБОГО хила за 30 сек своих КД

Раньше тоже так думал. Встретил ршаму в 4200 реса сегодня. Не убил под ассистом приста, задумалсо =(
Да и рдру хороший тоже выживет, если играет не в "перехиль нереальный бурст анхолика", а "кайт кайт кайт под двумя хотами".


23 фев 2011, 02:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
GroOsse писал(а):

Elring писал(а):

praid писал(а):

Спасибо большое за советы, хотелось бы уточнить в анхоли спекаться чтобы урон был в основном от болезней на который рог за дефиться может только кошем, так?
Но в анхоли у меня неполучалось быстро забирать хила под сало+стан пала как это можно сделать во фросте(если с ним не рог опять же таки).
Да есть проблемы с логином.


В анхоли ты заберешь ЛЮБОГО хила за 30 сек своих КД

Раньше тоже так думал. Встретил ршаму в 4200 реса сегодня. Не убил под ассистом приста, задумалсо =(
Да и рдру хороший тоже выживет, если играет не в "перехиль нереальный бурст анхолика", а "кайт кайт кайт под двумя хотами".

Полностью с тобой согласен, а если они, суки, еще и фейкают... )))
Че тут спорить... да, ты прав, Но с тем же шаманом в файте на ману наш с тобой сетап выигрывает, если прист не тупит, с друлем сложнее... сраные циклоны доставляют... но против них старая тактика свитча по хотам + пул от лоса и манаберн по три оф лайф - спасает, но не всегда... к примеру если с ним норм ДК или ретрик, то песта присту светит в очень скором времени...


23 фев 2011, 02:17
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
С рдру я нашел очень неплохую тактику. Бей его, бей бей бей. Потом еще бей бей бей. Если он находится на другом конце арены, а ты плетешься под варом/фералом, угадаем что -> бей бей бей друида. Имхо это самая лучшая тактика, т.к. рано или поздно дру умирает. Главное, чтобы выжили мы и наш прист -> в такой тактике все зависит от приста.


23 фев 2011, 02:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
GroOsse писал(а):

С рдру я нашел очень неплохую тактику. Бей его, бей бей бей. Потом еще бей бей бей. Если он находится на другом конце арены, а ты плетешься под варом/фералом, угадаем что -> бей бей бей друида. Имхо это самая лучшая тактика, т.к. рано или поздно дру умирает. Главное, чтобы выжили мы и наш прист -> в такой тактике все зависит от приста.
У нас с пристом тактика такая - я бегу за друлем, а он бежит за мной, а вар(или другое гумно) бежит за ним... Главное больше некротиков... Чем больше засру арену - тем больше шансов выиграть + к этому под мой грип фир почти всегда получают оба.


23 фев 2011, 02:29
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru