ДК+Хпал--->Профит?  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДК+Хпал--->Профит?
Доброго времени суток, решил пощемить в 2х2 дк хпал. Вот только встает вопрос, 2Н анхоли или 2Н фрост в этом сетапе более функционален. Склонен к анхоли, но и фрост при кастер кливах, дд прист и т.п. радует вроде, хз даж. С мили кливами грамотными пока попэ, у пала мало реса, энх+вар за 10сек делают вин. Связкам рог+маг, шп сливаем ток если сами лажаем. Проблемы кот+вар, энх+вар, шп+маг, лок тоже свиньи бывают, но обычно просто долго. К 3к реса может проще будет, у кого есть опыт отпишите плз, а то пала щемят 2 дд как-то слишком сильно. И еще где-то видел как один товарищ расписывает примерную тактику по отношению к разным сетапам, если кто видел/помнит/знает, буду рад поглядеть.


30 янв 2011, 09:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Оденьтесь за 3к+ реса и поиграйте не ради рейтинга,а ради опыта, чрез пару вечеров уже будете чувствовать оппонентов. Да и лучше играть без связи, это также поможет понимать напарника, а потом, когда уже будете подниматься можно и связь врубить.


30 янв 2011, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
:love ок сетап.


30 янв 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
скучный сетап


30 янв 2011, 12:33
Профиль ICQ WWW



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
мутирога+маг любят такие сетапы


30 янв 2011, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Поиграл с хпалом, уныло, динамики мало.
Начал играть с магом, вот это кураж, все как надо, врываешься пыщь пыщь во все стороны клочки летят, красота.
Прям глаз радуется.


30 янв 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
хил+дд сетап неочень, мозги не нужны
сколько хочешь ошибок столько и делай :facepalm


30 янв 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
DiKem писал(а):

хил+дд сетап неочень, мозги не нужны
сколько хочешь ошибок столько и делай :facepalm


но они так нужны, когда играешь в сетапе "два прожималы под бл" !


автору: реса нужно не 3к, а скорее 3.5 и выше сейчас для нормального выживания под этими убогими 2дд.


30 янв 2011, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
RedVirus писал(а):

Оденьтесь за 3к+ реса и поиграйте не ради рейтинга,а ради опыта, чрез пару вечеров уже будете чувствовать оппонентов. Да и лучше играть без связи, это также поможет понимать напарника, а потом, когда уже будете подниматься можно и связь врубить.


А ещё повязку на глаза, так вы научитесь чуствовать противника!


30 янв 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Brenner писал(а):

DiKem писал(а):

хил+дд сетап неочень, мозги не нужны
сколько хочешь ошибок столько и делай :facepalm


но они так нужны, когда играешь в сетапе "два прожималы под бл" !



автору: реса нужно не 3к, а скорее 3.5 и выше сейчас для нормального выживания под этими убогими 2дд.


наоборот дольше с ними играеца(((


30 янв 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Djungarik писал(а):

RedVirus писал(а):

Оденьтесь за 3к+ реса и поиграйте не ради рейтинга,а ради опыта, чрез пару вечеров уже будете чувствовать оппонентов. Да и лучше играть без связи, это также поможет понимать напарника, а потом, когда уже будете подниматься можно и связь врубить.


А ещё повязку на глаза, так вы научитесь чуствовать противника!

=D


30 янв 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Djungarik писал(а):

RedVirus писал(а):

Оденьтесь за 3к+ реса и поиграйте не ради рейтинга,а ради опыта, чрез пару вечеров уже будете чувствовать оппонентов. Да и лучше играть без связи, это также поможет понимать напарника, а потом, когда уже будете подниматься можно и связь врубить.



А ещё повязку на глаза, так вы научитесь чуствовать противника!


и да поможет вам шворц


30 янв 2011, 15:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Товарищи подскажите как быть.. Играю фдк с холиком, очень напрягают сетапы рог+ хил, постояно стопает меня, попытки свитча не к чему толковому не приводят т.к. рог прожимает свои деф-абилки и его спокойно отхиливают.
Вся надежда на вас, подскажите чегонибудь, аренить начал недавно(я :crab ).


23 фев 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
praid писал(а):

Товарищи подскажите как быть.. Играю фдк с холиком, очень напрягают сетапы рог+ хил, постояно стопает меня, попытки свитча не к чему толковому не приводят т.к. рог прожимает свои деф-абилки и его спокойно отхиливают.
Вся надежда на вас, подскажите чегонибудь, аренить начал недавно(я :crab ).
спек в анхоли)))


23 фев 2011, 01:12
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Не поможет. Надо менять холика на дц/рдру/ршама(по убыванию приоритета). Ну и спех в анхоли естественно


23 фев 2011, 01:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
на ру есть проблема с логином?


23 фев 2011, 01:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Спасибо большое за советы, хотелось бы уточнить в анхоли спекаться чтобы урон был в основном от болезней на который рог за дефиться может только кошем, так?
Но в анхоли у меня неполучалось быстро забирать хила под сало+стан пала как это можно сделать во фросте(если с ним не рог опять же таки).
Да есть проблемы с логином.


23 фев 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
praid писал(а):

Спасибо большое за советы, хотелось бы уточнить в анхоли спекаться чтобы урон был в основном от болезней на который рог за дефиться может только кошем, так?
Но в анхоли у меня неполучалось быстро забирать хила под сало+стан пала как это можно сделать во фросте(если с ним не рог опять же таки).
Да есть проблемы с логином.

Много плюсов, начиная от фридома и заканчивая гаргой...
Я пробовал фрост - любой кайтер приносит ужасную попаболь... Как по мне применимо тоьько в еблокрошах.
В анхоли ты заберешь ЛЮБОГО хила за 30 сек своих КД, если у нет сейвов, если есть - заберешь через 3 минуты. + к этому контроля таргета, который вы забираете у вас в анхоли больше... Стан пала, стан пета, сало, кик, рассовый стан (если корова, как я), интерапт пала... грамотно их променеджите и будет ок. к примеру если пал даст свой кик первым, а ты мфнеш после него, то к концу твоего кика пал снова сможет дать свой кик. В любом варианте живите от кд до кд. Все остальное время - туннель таргета(по обстоятельствам - я ВСЕГДА играю в хила, и максимально сейвлю приста.) переодически можно создавать опасные моменты станом пета и станом пала, в надежде выбить тринк...


23 фев 2011, 01:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
Большое спасибо Elring. Буду спекаться, буду пробывать)


23 фев 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: ДК+Хпал--->Профит?
praid писал(а):

Большое спасибо Elring. Буду спекаться, буду пробывать)

Главное постой на дамми недельку... наработай четкую ротацию, просмотри треды с макросами и толково настрой пета. У меня во всех дд абилках стоит абила пета, как и у большинства тут + к этом стоит указатель на юз этой абилки по пет таргету... Научись юзать гаргу на всех кд, сделай отдельный макрос на петаттак, играй с неймплейтами, не сри интеррапт и сало в мастерауру - держи на нее стан, под каждый бурст держите фридом,
и удели внимание гайдам... Почитай триксы против разных сетапов...
Честно скажу - не уверен на счет паладина, но у нас трабла только с прохаваными дк друлями и шама фералами. Крайне редко доставляют рога маг.


23 фев 2011, 01:48
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru