DK и WoD  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DK и WoD

Хэйтед писал(а):

или в с8 плётка требовала 2 руны - помню бинд был на Z и я его с коня жмякал прям чтобы дез руны были потом   

С коня больше похоже на с9 кату и дк-рет бабуинов. Помню как пошли Стритеру апнуть 2200 на т2 пуху и взяли 2700.  Скорж не превращал руны в руны смерти в с8 и стоил анхоли+фрост руну, да.

 



26 ноя 2014, 09:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DK и WoD

Moonguard писал(а):

С коня больше похоже на с9 кату и дк-рет бабуинов. Помню как пошли Стритеру апнуть 2200 на т2 пуху и взяли 2700.  Скорж не превращал руны в руны смерти в с8 и стоил анхоли+фрост руну, да.

в с9 весь сезон прокатал вату в даблхиле ~2400,наблюдая боль и унижения тиммейта приста от бабуинов, там мы на конях убегали первую минуту от бабуинов  , а вот в с8 точно помню что с коня конвертил руны 



26 ноя 2014, 09:14
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение DK и WoD

Цитата:
напишите плз ротацию анхоли 

Есть приоритеты и механика рун.

Механика рун если совсем уж упрощенно - не допускай, чтобы у тебя были свободными 2 руны одного типа (блад, фрост, анхоли). К десрунам не относится.

Приоритеты:

Доты (удар чумы/вспышка)

Дамаг - удар плети => все остальное. Ледяное прикосновение (или как его там) - диспел (с глифом) + какой-никакой дамаг с ренжа, помимо коилов. Вскипание - аоешка с функцией развешивания болячек от основной цели. Удар разложения - продлить болячки, быстро сконвертнуть руны, или бурстануть (хотя под тот же свитч удосужься заранее сконвертнуть блад и фрост руны в руны смерти)

Не допускай оверкапа рп, вовремя сливая на коилы (как с рагой у варов).

Дают сидеть на цели - соблюдаешь эти приоритеты. Не дают - в мили разряжаешь удары, требующие рун, а когда цель оторвалась - докидываешь коилами. Хотя, судя по скирмишам, сейчас намного профитнее не тунелить, а свитчить, соблюдая вышеуказанные приоритеты. Не цепляйся за таргет, если он кайтит, как черт, свичься в цель, которая более доступна.

 

Как то так, если вкратце =)

 

Цитата:
в с9 весь сезон прокатал вату в даблхиле ~2400,наблюдая боль и унижения тиммейта приста от бабуинов, там мы на конях убегали первую минуту от бабуинов  , а вот в с8 точно помню что с коня конвертил руны 

блад страйк конвертил руны, но дамажил в полтора раза больше по задотанной цели. Так что ты или ошибаешься, или делал что-то не совсем грамотно. =)



26 ноя 2014, 09:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DK и WoD

Moonguard писал(а):

Так что ты или ошибаешься, или делал что-то не совсем грамотно. =)

я не ошибаюсь, я просто раковый ДК 



26 ноя 2014, 09:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение DK и WoD

Moonguard писал(а):

Цитата:
напишите плз ротацию анхоли 

Есть приоритеты и механика рун.

Механика рун если совсем уж упрощенно - не допускай, чтобы у тебя были свободными 2 руны одного типа (блад, фрост, анхоли). К десрунам не относится.

Приоритеты:

Доты (удар чумы/вспышка)

Дамаг - удар плети => все остальное. Ледяное прикосновение (или как его там) - диспел (с глифом) + какой-никакой дамаг с ренжа, помимо коилов. Вскипание - аоешка с функцией развешивания болячек от основной цели. Удар разложения - продлить болячки, быстро сконвертнуть руны, или бурстануть (хотя под тот же свитч удосужься заранее сконвертнуть блад и фрост руны в руны смерти)

Не допускай оверкапа рп, вовремя сливая на коилы (как с рагой у варов).

Дают сидеть на цели - соблюдаешь эти приоритеты. Не дают - в мили разряжаешь удары, требующие рун, а когда цель оторвалась - докидываешь коилами. Хотя, судя по скирмишам, сейчас намного профитнее не тунелить, а свитчить, соблюдая вышеуказанные приоритеты. Не цепляйся за таргет, если он кайтит, как черт, свичься в цель, которая более доступна.

 

Как то так, если вкратце =)

 

Цитата:
в с9 весь сезон прокатал вату в даблхиле ~2400,наблюдая боль и унижения тиммейта приста от бабуинов, там мы на конях убегали первую минуту от бабуинов  , а вот в с8 точно помню что с коня конвертил руны 

блад страйк конвертил руны, в полтора раза больше по задотанной цели. Так что ты или ошибаешься, или делал что-то не совсем грамотно. =)

 

Фуллы сливать под асфексию? Или ее держать больше для конторля хилеров?



26 ноя 2014, 09:31
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DK и WoD

асфиксия - 30сек кд, гарга - 3мин. Не вижу смысла давать асфиксию раз в 3 мин :D. Естественно, под гаргу надо оставить очередную асфиксию. В цель можно дать и 4сек стан от импрувнутого пета. А можно и свитчнуть в пропурженного  хилера с асфиксией, только не сливать все контроли нахрапом один за другим. Лучший цц в игре снова - кик в каст, что мне жутко нравится. Это сугубо по моим ощущениям от двойки хил+дд вс хил+дд.

p.s. надо бы забиндить айси тач по фокусу.

p.p.s. Можете посмотреть записи из стрима, как я ракалю в двойке, играя именно от свитчей. Игра гораздо красивей, чем банальный тунелинг, как по мне. Только они без звука, в основном.



26 ноя 2014, 09:40
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DK и WoD

Sheldon писал(а):

Фуллы сливать под асфексию? Или ее держать больше для конторля хилеров?

 

странный вопрос. Фулы у тебя раз в минуту, асфиксия - 2 раза в минуту. 100% ответа на этот вопрос быть не может  - зависит от того, по кому вы играете в данный момент, сколько у вас контроля и собираетесь ли вы свичить.



26 ноя 2014, 09:43
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

довольно часто приходится асфиксию отдаватьна контроль, с последующим продолжением в виде фира\циклона, оковы тащят анрил


дк друид возвращаются с лича, отвечаю жесткая компа



26 ноя 2014, 10:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DK и WoD

Вот пример игр в дк+рдру вс всё подряд (с 25ой минуты), правда твитч опять всю музыку вырезал =\

http://www.twitch.tv/moonguards/b/592925196

p.s. рогуям не смотреть.



26 ноя 2014, 15:45
Профиль ICQ Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

дк друид элем ждолжныбыть ок


УР кстате продлевает доты больше 24сек



26 ноя 2014, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DK и WoD

А что такого с оковами сделали, что все их так нахваливают? 



26 ноя 2014, 16:05
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

их можно спамить и делать всем варам плакплак



26 ноя 2014, 16:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение DK и WoD

Асфиксия делит диминишинг со станом пета и, допустим, ходжем?



26 ноя 2014, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DK и WoD

Каешн делит. Но в отличие от ходжа - не диспелится.



26 ноя 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

вот тут эксперты говорят что рады что нерфят дотеров. А я только придумал более менее тактику для аоешки и тут на(в билде с мертвящей она далеко впереди топ демедж). 
Я делал так: даешь оковы тем, в кого играть не будешь, минус две фрост руны, а в кого играть будешь даешь вспышку и асфиксию и под мухами даешь два блад бойла и два скоржа. Раз в 30 секунд, если нет возможности заразить таргеты от основной цели, я давал снова оковы. Ну вообщем 24 сек сильно это нерфит и существенно снижает дамаг как по основной цели, так и по второстепенным(особенно по второстепенным ибо 3 тика чумы на фул стаках отняли по сути). 
Мб теперь на одном таргете мухами разгонять и давать два разложения ,а потом каким-то чудом пытаться перекинуть на два других. Я хз. КТо что придумал?



26 ноя 2014, 17:02
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

laspa писал(а):

вот тут эксперты говорят что рады что нерфят дотеров. А я только придумал более менее тактику для аоешки и тут на(в билде с мертвящей она далеко впереди топ демедж). 
Я делал так: даешь оковы тем, в кого играть не будешь, минус две фрост руны, а в кого играть будешь даешь вспышку и асфиксию и под мухами даешь два блад бойла и два скоржа. Раз в 30 секунд, если нет возможности заразить таргеты от основной цели, я давал снова оковы. Ну вообщем 24 сек сильно это нерфит и существенно снижает дамаг как по основной цели, так и по второстепенным(особенно по второстепенным ибо 3 тика чумы на фул стаках отняли по сути). 
Мб теперь на одном таргете мухами разгонять и давать два разложения ,а потом каким-то чудом пытаться перекинуть на два других. Я хз. КТо что придумал?

нечего выдумывать, нерф сугубо для того, что бы второй таргет меньше аоешился, в основной таргет лей ур а второй оковы\бладбойлом заражай и всё

laspa писал(а):

вот тут эксперты говорят что рады что нерфят дотеров. А я только придумал более менее тактику для аоешки и тут на(в билде с мертвящей она далеко впереди топ демедж). 
Я делал так: даешь оковы тем, в кого играть не будешь, минус две фрост руны, а в кого играть будешь даешь вспышку и асфиксию и под мухами даешь два блад бойла и два скоржа. Раз в 30 секунд, если нет возможности заразить таргеты от основной цели, я давал снова оковы. Ну вообщем 24 сек сильно это нерфит и существенно снижает дамаг как по основной цели, так и по второстепенным(особенно по второстепенным ибо 3 тика чумы на фул стаках отняли по сути). 
Мб теперь на одном таргете мухами разгонять и давать два разложения ,а потом каким-то чудом пытаться перекинуть на два других. Я хз. КТо что придумал?

и интересно, это ктож рад? нерф дотов очень плох



26 ноя 2014, 17:21
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение DK и WoD

пацаны, почему большенство дк в первом тире, выбирают Разносчика чумы? ведь вытягивание будет вроде профитнее? 



27 ноя 2014, 10:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DK и WoD

быстрее настакать чуму?

 



27 ноя 2014, 10:19
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение DK и WoD

haukethecat писал(а):

быстрее настакать чуму?

 


самое интересное, что чума не взята.



27 ноя 2014, 10:23
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

Lansder писал(а):

haukethecat писал(а):

быстрее настакать чуму?

 


самое интересное, что чума не взята.

пве мот, ну или с глифом юзать что бы не диспелили, может что путное и выйдет



27 ноя 2014, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru