DK и WoD  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DK и WoD

Inward писал(а):

пет стан даешь и ждешь кд, пока твой пет убивает паладина

а потом такие классные ребята ноют на форумах, что дк не ок.



30 ноя 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Accnapg писал(а):

Inward писал(а):

пет стан даешь и ждешь кд, пока твой пет убивает паладина

а потом такие классные ребята ноют на форумах, что дк не ок.

то есть дк сейчас баланс по твоему?



30 ноя 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

актуален ли форст спек хоть в каком-то раскладе? или, как всегда, только анхоли?



30 ноя 2014, 20:41
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение DK и WoD

можно и фроста



30 ноя 2014, 20:41
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение DK и WoD

Генку надо выпилить на пару-тройку деньков с форума за хардтроллинг. Модератор вообще присутствует в разделе?



30 ноя 2014, 22:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DK и WoD

Moonguard писал(а):

Генку надо выпилить на пару-тройку деньков с форума за хардтроллинг. Модератор вообще присутствует в разделе?

Ты реально настолько глупый? У меня дк уже 91 уровня, могу даже армори линкануть если не веришь



30 ноя 2014, 22:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение DK и WoD

Inward писал(а):

Ну типо все вайнят что ретрики оп, а что дк оп никто ни слова не говорит. видимо люди уже привыкли что ретри в говне а дк всегда на коне. И даже на на коне, а на космическом корабле блин. Все настолько привыкли уже что дк всегда оп, что вайнят только хилеры паладины

Inward писал(а):

Интересно если дк и хантов удалить, играть станет интереснее??

Inward писал(а):

хз я пробовал разные статы, и все сложно как-то. проще тупо ливнуть чем трайхардить когда на тебе дк сидит. Отхилится тупо нереально под дк. У него удары бьют сильнее чем мои хилки. Его крит бьет в полтора раза сильнее чем моя крит хилка. Это не нормально. тупо сложно отхилить. Когда в пандах поднимало за 1-2 каста пол столба, но так же и за 1-2 каста пол столба уходило у цели это было еще норм. Но сейчас 5 кастов поднимают пол столба, а цели так же за 1-2 каста улетают

Геннадий, запах вашей горелой задницы распространился по всему форуму. А мне, впринципе, без разницы, кого ты качаешь. Как начнешь, так и закончишь после первых нерфов ;)



30 ноя 2014, 22:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DK и WoD

причем здесь это если я хочу серьезно научится играть на дк и возможно стать лучшим в мире дк, с ващей помощью. Я думал обратился в нормальный топик с помощью а тут какие-то дегенераты пытаются меня потролить      



30 ноя 2014, 22:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DK и WoD

А чё все спрашивают про актуальность фдк?

Самый тупой спек в игре и никак не отражает суть дк.



30 ноя 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Inward писал(а):

чтоб не осилить дк нужно просто не играть в вов

Ну так пойди посмотри рандомный стримчик с pov' от лица дк на твитче минут 10. Играешь в игру ты уже не первый год, так что понять что нужно нажимать ты должен довольно быстро. Особенно учитывая что систему приоритетов ты впринципе уже глубоко изучил, это стало понятно по этому посту:

Inward писал(а):

Жмешь самые сильные абилки в хила, по мере откулдаунивания, следить не надо, и убиваешь

Ну и удачи со становлением лучшим дк в мире



30 ноя 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Gatlike писал(а):

Inward писал(а):

чтоб не осилить дк нужно просто не играть в вов

Ну так пойди посмотри рандомный стримчик с pov' от лица дк на твитче минут 10. Играешь в игру ты уже не первый год, так что понять что нужно нажимать ты должен довольно быстро. Особенно учитывая что систему приоритетов ты впринципе уже глубоко изучил, это стало понятно по этому посту:

Inward писал(а):

Жмешь самые сильные абилки в хила, по мере откулдаунивания, следить не надо, и убиваешь

Ну и удачи со становлением лучшим дк в мире

Спасибо большое, я знал что хоть один нормальный человек на этом форуме есть     



01 дек 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Accnapg писал(а):

А чё все спрашивают про актуальность фдк?

Самый тупой спек в игре и никак не отражает суть дк.

Да просто надоедает (да ... уже в край) анхоли, охото иногда и побаловать ололо критами в тряпку пропурженную 

 

Бле - а че профитнее сифон или дес пакт???, по ощущениям сифон в критических ситуациях можно заменить УСами (но нужна цель в мили), а в тотальной жопе жмякнуть дез пакт и отожраться, сколько в среднем сифон за раз хилит?



01 дек 2014, 07:40
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DK и WoD

по ощущениям какраз таки death pact сопровождаемый ударами смерти)

ps: сифону не нужна цель в мили



01 дек 2014, 08:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DK и WoD

Хэйтед писал(а):

Accnapg писал(а):

А чё все спрашивают про актуальность фдк?

Самый тупой спек в игре и никак не отражает суть дк.

Да просто надоедает (да ... уже в край) анхоли, охото иногда и побаловать ололо критами в тряпку пропурженную 

 

Бле - а че профитнее сифон или дес пакт???, по ощущениям сифон в критических ситуациях можно заменить УСами (но нужна цель в мили), а в тотальной жопе жмякнуть дез пакт и отожраться, сколько в среднем сифон за раз хилит?

ну в моём героик гире сифон хилит по 25-30к.

Вопрос к экспертам, какой приоритет стат в анхе? В настоящий момент для меня он выглядит так: искусность>хаст>многократная>крит.



01 дек 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Господа, сейчас гаргулья работает так же, как и доты, или по-прежнему нужно таймить проки\баффы?



01 дек 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

вроде скейлится на ходу прям



02 дек 2014, 07:57
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение DK и WoD

еще с пандарии динамически скейлиться



02 дек 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

Благодарю.

К слову про дез страйк\сифон: Death Strike -> Вытягивание -> 2 Death Siphon = Успех.



02 дек 2014, 19:58
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DK и WoD

гайз, хелоу

никто не испытывал траблу с макросом следующего плана:

дезгрип по фокусу либо с мод шифт по фокусу дезгрип - за вместо дг у меня тринка с 6-го тира талантов.



02 дек 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение DK и WoD

да все испытывают...



02 дек 2014, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru