ДкДру 2н2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Блин там обычно лок выдаёт такие плюхи , что думать приходится только о том как спастись самому или спасти своего друида. Последний раз лок/хпал снесли моему друлю 20к за гкд.
Как тут играть в оффенсиве то?


23 окт 2009, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
У друида не должно быть проблем лосить дамаг.А хпала убить очень легко в 2ке. Главное дождаться димишинга на фир или включить личборн/амс на свитче ничего сложного.


23 окт 2009, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Либо дк взрывает хила , заюзав одновременно весь антиконтроль и бурстовые абилки, либо луз... Долго против такого сетапа не поиграть


01 ноя 2009, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
чё делать с [чернокнижник]афли + хил ?
онли через 2х петов (благодаря ассисту циклоном ? ). далее тунелинг лока ?
если второй пет синяк. убивать?


02 ноя 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Либо взрывать хил через свитч, либо ливать арену


03 ноя 2009, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
что делать с [друид] ферал + [разбойник] ? Получилось вынести таких ток 2 раза, 1ый раз нашёл рогу, второй раз сразу тринканул сап и под щитком лицом в клаву убил рогу(ну он имхо там просто неожидал,ничего не поюзал) а в целом игра - сап, инст циклон - тринкет - блайнд - мой друль разодран(


16 ноя 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Уборщик писал(а):

что делать с [друид] ферал + [разбойник] ? Получилось вынести таких ток 2 раза, 1ый раз нашёл рогу, второй раз сразу тринканул сап и под щитком лицом в клаву убил рогу(ну он имхо там просто неожидал,ничего не поюзал) а в целом игра - сап, инст циклон - тринкет - блайнд - мой друль разодран(

Словить сап в лосе от своего друида(чтобя тебя невозможно было зациклонить в конце сапа). После сапа: оттянуть рогу(у дру появится время накидать хоты), врубить антимеджик(против инстантциклона), мочить рогу(замедлять и просирать ему кд),в дру кинуть сало после антимеджика. Главная цель - зазергать рогу, мешая ему бить дру. Замедляй, оттягивай, просирай ему кд. бой быстрый, все нужно сделать пока есть антимеджик щит и сало. Обязательно достань гаргулью, т.к. она добьет рогу, если тебя законтролят.

По этой тактике почти 100% винрейт


18 ноя 2009, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
главная проблема как раз в том чтобы накопить РП на щиток , не говоря уже о гуле, притянул рогу - кош + блайнд, тринкую инстант, так как блайнд уже жду, инст циклон -> гейм овер или в редких случаях дру переживает 3 циклона в меня и я убиваю рогу =)
Цитата:

Словить сап в лосе от своего друида(чтобя тебя невозможно было зациклонить в конце сапа)После сапа: оттянуть рогу

Тут вообще тебя не понял, как я буду оттягивать рогу с дру если я в лосе от них О_о ну и к тому же ничего не помешает сделать фералу сделать пару шагов из лоса и зациклонить меня


18 ноя 2009, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Уборщик писал(а):

Цитата:
Словить сап в лосе от своего друида(чтобя тебя невозможно было зациклонить в конце сапа)После сапа: оттянуть рогу

Тут вообще тебя не понял, как я буду оттягивать рогу с дру если я в лосе от них О_о ну и к тому же ничего не помешает сделать фералу сделать пару шагов из лоса и зациклонить меня


1) Если пет атаке, то ты в бою и копится рп. Можно после сапа заюзать горн или кинуть лужу,тогда точно рп хватит.
2) Встань в лос от своего дру на расстояние крюка(если взять арену награнда, то дру стоит у левой колонны, а ты у правой в лосе от него). Если ферал тебя и побежит циклонить, что маловероятно, это будет минус 1 дд на твоем друиде на какоето время, дру должен выжить. Тринку трать только на блайнд


18 ноя 2009, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
[tauren] [друид] тащат


18 ноя 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Цитата:

Если пет атаке, то ты в бою и копится рп

незнал про это, пошёл к маникену, послал пета, получил комбат, РП не копится, что не так?


18 ноя 2009, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Уборщик писал(а):

Цитата:
Если пет атаке, то ты в бою и копится рп

незнал про это, пошёл к маникену, послал пета, получил комбат, РП не копится, что не так?


мб он в бладе тащит :D


21 ноя 2009, 07:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Ну да тащил в блад-анхоли)


22 ноя 2009, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
СТРАТА ДЛЯ ПОБЕДЫ ВСЕХ СЕТАПОВ: СПАМ ЧАЙНОВ.


22 ноя 2009, 04:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Ансва писал(а):

СПАМ ЧАЙНОВ.

Очень оригинально.


23 ноя 2009, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
я не прав? дк что-то ещё делают?


23 ноя 2009, 02:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
У рог кнопак всеравно меньше


23 ноя 2009, 04:27
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
сравнивать дк какой он щас и рога- феил, спам мутей не сравнится со спамом чеинов , и да кнопок меньше


23 ноя 2009, 09:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
DarkneZZ писал(а):

Тема ниактуальна, сетап говно.


Дарки+Беконя

Дарки поделись опытом, как вы так :bomb: ? :smile


29 дек 2009, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Granter писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Тема ниактуальна, сетап говно.


Дарки+Беконя

Дарки поделись опытом, как вы так :bomb: ? :smile


Циклон одного, циклон второго, просадка по двум таргетам, постоянные свитчи, агрессив стайл.


29 дек 2009, 09:57
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru