ДкДру 2н2  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДкДру 2н2
Назрело пару вопросов касательно 2н2 в сетапе дкдру.

Проблемными для нас парами являются в первую очередь вародрули. Игры по 30+ мин не редкость. У вара -хил, у меня больше дамаг. Все это компенсируется когда по обе стороны рестор друли. Пробую валить дру - долгая беготня, друль вара садится по мане, но иннер все регенерит; а пока откулдаунивается иннер я не успеваю убить друля. Мой друль безпрепятственно рутит, циклонит вара и пьет/танцует/ковыряется в носу. Выходит беготня безтолку.
Но тут мы нашли тактику "разведи лоха" - я ддшу вара, пет на дру, мой друль бегает за друлем вара и легонько пинает. Потом бежит на другой конец арены якобы пить и нубас друль убегает за ним. В это время я юзаю все абилки и убиваю вара. Иногда друли не ведутся на уловку или прибегают очень рано - 3мин ждем кд на ворону и поновой.

Вопрос: есть ли иная тактика?

Еще: сетап рогаприст
присты бывают разные. Разделим скажем на 3 подгруппы: агресивные, пасивные и диспелеры.
Когда прист играет агресивно, больше дамажа и фиряя то бывают проблемки, аля серия критов; друль не успел и я труп.
С пасивными пристами там все более менее. Пет на присте, я на роге. Или рога сдыхает или прист оом и они дохнут.
Но вот когда прист начинает диспелись с меня ВСЕ хоты то это писец! Под -хилом от ядов и постоянно сдиспелящимся хотами я дохну оч быстро или друль в оом и гг.

Как шпилить?

Также проблемы составляют бей-беги скилодины, т.к. когда они фокусят друля он неподецки просаживается и мне приходится заниматся спамом оков и десгрипа, но в условиях фридома это тяжко.


17 июн 2009, 23:38
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
hroost писал(а):

Еще: сетап рогаприст
присты бывают разные. Разделим скажем на 3 подгруппы: агресивные, пасивные и диспелеры.
Когда прист играет агресивно, больше дамажа и фиряя то бывают проблемки, аля серия критов; друль не успел и я труп.
С пасивными пристами там все более менее. Пет на присте, я на роге. Или рога сдыхает или прист оом и они дохнут.
Но вот когда прист начинает диспелись с меня ВСЕ хоты то это писец! Под -хилом от ядов и постоянно сдиспелящимся хотами я дохну оч быстро или друль в оом и гг.


Странно что у вас проблемы с рог-прист, вы для них близки к антипаре.
Просто играй в полный деф, бей рогу, все дезгрипы - на приста, циклоны в него же, короче все, чтобы избежать фира по дру. Диспела хотов не хватит - нюкнуть без фира фактически нереально, по мане не переиграют.


18 июн 2009, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Да друль у меня очень хорошо консервит ману, так что если играть в аля кто первый оом то мы вин) но блин такие игры мин на 10-15. После ретродк непривычно, там вообще файты были по 30секунд или мы или нас.
Меня больше интересует что делать с вародру.
Кстате накидав 2й бил фрост я не особо вкурил как бурстить. Вроде 130 рп а дальше 4 фс, там облиты, заморозки. Но мне кажется паузы большие, когда фрост руны на кд. В анхе дамаг идет со всех рун и нету простоев. Да и имея 75спелпенетры всеравно дамаг в фросте какой то мелкий.


18 июн 2009, 13:32
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
hroost писал(а):

Назрело пару вопросов касательно 2н2 в сетапе дкдру.

Проблемными для нас парами являются в первую очередь вародрули. Игры по 30+ мин не редкость. У вара -хил, у меня больше дамаг. Все это компенсируется когда по обе стороны рестор друли. Пробую валить дру - долгая беготня, друль вара садится по мане, но иннер все регенерит; а пока откулдаунивается иннер я не успеваю убить друля. Мой друль безпрепятственно рутит, циклонит вара и пьет/танцует/ковыряется в носу. Выходит беготня безтолку.
Но тут мы нашли тактику "разведи лоха" - я ддшу вара, пет на дру, мой друль бегает за друлем вара и легонько пинает. Потом бежит на другой конец арены якобы пить и нубас друль убегает за ним. В это время я юзаю все абилки и убиваю вара. Иногда друли не ведутся на уловку или прибегают очень рано - 3мин ждем кд на ворону и поновой.

Вопрос: есть ли иная тактика?

Еще: сетап рогаприст
присты бывают разные. Разделим скажем на 3 подгруппы: агресивные, пасивные и диспелеры.
Когда прист играет агресивно, больше дамажа и фиряя то бывают проблемки, аля серия критов; друль не успел и я труп.
С пасивными пристами там все более менее. Пет на присте, я на роге. Или рога сдыхает или прист оом и они дохнут.
Но вот когда прист начинает диспелись с меня ВСЕ хоты то это писец! Под -хилом от ядов и постоянно сдиспелящимся хотами я дохну оч быстро или друль в оом и гг.

Как шпилить?

Также проблемы составляют бей-беги скилодины, т.к. когда они фокусят друля он неподецки просаживается и мне приходится заниматся спамом оков и десгрипа, но в условиях фридома это тяжко.


Хрустик, мне кажется нужно делать постоянный свитч с друля на вара, дабы этот дуб просел по мане, рано или поздно это будет...
Играя с магом такая же фигня с вар+рестор или ретри+рестор, 10 минут и одна их команд тютю


18 июн 2009, 17:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
ну как вариант. Чтоб вражеский дру постоянно хотил и себя и вара и проседая по мане.
Но с ретродрулем так тяжело делать ибо друлю бобо :?


18 июн 2009, 21:00
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
hroost писал(а):

Кстате накидав 2й бил фрост я не особо вкурил как бурстить. Вроде 130 рп а дальше 4 фс, там облиты, заморозки. Но мне кажется паузы большие, когда фрост руны на кд. В анхе дамаг идет со всех рун и нету простоев. Да и имея 75спелпенетры всеравно дамаг в фросте какой то мелкий.

130 спел пенетра, сигиль, хорошая пуха, ждешь проки КМа+детчил после второй томбы.


19 июн 2009, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Цитата:

сигиль
для тех, кто в танке; линкани плз сигилку, небось из ульды7
веапон - предатель


19 июн 2009, 10:02
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
hroost писал(а):

Цитата:
сигиль
для тех, кто в танке; линкани плз сигилку, небось из ульды7
веапон - предатель

http://ru.wowhead.com/?item=45254


19 июн 2009, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Когда я играл с Пристом в 2 на 2 я убивал вражеского приста быстрее чем рога заковыряет моего приста(бывали случаи наоборот,но очень редко),у тебя друид,он должен дольше жить под рогой,там главное кд сразу не сливать на приста(гаргулью,лич борн,тринка)с дезкойла криты по 4-5к(редко).
Плохо что ты НЭ,а так бы карту Карта Новолуния: Величие и Карта Новолуния: Смерть при проке хороший бурст дамаг.


21 июн 2009, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Присты, играющие с рогами в основном одеваются на спд/хаст/крит, а не резайленс/стамину, поэтому нет ничего удивительного, в том что ты их убивал.
Хотя даже спд гиред прист, может довольно долго жить под дк, если полностью сконцентрируется на своем выживании - по крайней мере до тех пор, пока рога не закончит свое дело (даже самый хорошо защищенный пвп прист, переживает максимум 5 киднейшотов без ассиста со стороны напарника).


21 июн 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Дядь, играюсь в анхоли + дипресто дру. никаких проблем с тимами дд + хил нет вообще.

Свитчуешь цель, обхотал и побил 1, притянул и по фокусу проспамь цепи, притянутого постучал и отпустил.

С рога+прист, мы так играем. Я выхожу во фрост стойке под 2-3 хота, рога идет на друля, на нем же открывается, я достаиваю 3-4 сек оставшихся, оттаскиваю рогу, оковы и пару раз ударю, потом рога меня дизарм, рестелсится и дальше на дру, я бегу к присту, и начинаю вламывать его, не сильно, как только с него падает шилд, пару плетей, БЭ сало, прист юзает зубы. я свитчу обратно на рогу, пока он летит уже вызывается гарга. начинаю бить рогуя во всю, друль мой чейн циклонит приста. рога сливает все кд. и все зависимости от того на кого он в итоге отправиться, они всеравно умрут. Ибо нету кд, рога под дк не живет долго(без кд), также можно после того как на присте оттикали зубы, не трогать рогу если с дру все хорошо, а начинать вливать в приста под кд, сбить ему каст, как тока снова начнет кастовать сало и все. ТТ

Но это катит правда только если тима не сыгранно или против откровенно не умеющие играть своим классом люди. Порой если очень опытный рога, и прист мастер облизывать столбики, свитчей не будет, будет кто раньше по мане слился. или кто попил тот и папа.


13 июл 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
RastaEnot сначала выйди за 2200рейта хотя бы по ММР потом суди о тимах дд+хил


14 июл 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
RastaEnot писал(а):

Дядь, играюсь в анхоли + дипресто дру. никаких проблем с тимами дд + хил нет вообще.

Свитчуешь цель, обхотал и побил 1, притянул и по фокусу проспамь цепи, притянутого постучал и отпустил.

С рога+прист, мы так играем. Я выхожу во фрост стойке под 2-3 хота, рога идет на друля, на нем же открывается, я достаиваю 3-4 сек оставшихся, оттаскиваю рогу, оковы и пару раз ударю, потом рога меня дизарм, рестелсится и дальше на дру, я бегу к присту, и начинаю вламывать его, не сильно, как только с него падает шилд, пару плетей, БЭ сало, прист юзает зубы. я свитчу обратно на рогу, пока он летит уже вызывается гарга. начинаю бить рогуя во всю, друль мой чейн циклонит приста. рога сливает все кд. и все зависимости от того на кого он в итоге отправиться, они всеравно умрут. Ибо нету кд, рога под дк не живет долго(без кд), также можно после того как на присте оттикали зубы, не трогать рогу если с дру все хорошо, а начинать вливать в приста под кд, сбить ему каст, как тока снова начнет кастовать сало и все. ТТ

Но это катит правда только если тима не сыгранно или против откровенно не умеющие играть своим классом люди. Порой если очень опытный рога, и прист мастер облизывать столбики, свитчей не будет, будет кто раньше по мане слился. или кто попил тот и папа.


Жаль тебя растраивать, но нормальный прист не облизывает столбики, а играет агрессивно.
Пока ты достаиваешь 3-4 секунды у твоего друля 70% хп. Получаешь фир, юзаешь перерождение (прист отбежал), получаешь шакл. У твоего друля 45% хп. Юзаеш тринку. Друль совсем на соплях. Тянешь рогу - получаешь дизарм\блайнд (РП на гаргу так и не набрал). Рога КоШ + ваниш и со второй стан серии они с пристом убивают друля.

А вообще сложнее этой тимы только Хант + аргессив прист. Вот это жесть.
Фир + трапа по кд, и вы лопаетесь как тряпочка.


15 июл 2009, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Меня и не надо расстраивать. в большинстве случаев у нас именно так и происходит, что мой дру выживает, вполне спокойно.
Касательно рп, набирается очень быстро. 2 нажатия и гулю можно вызывать, если поторопиться то жмешь БЭ сало + руническую перезарядку. и все гуля полетела, давишь приста, не даешь шаклить, сбиваешь касты. не давая дамажить присту и переодично оттягивая рогу и проспамливая пару оков. друлька живет, прист по мане сливается.


15 июл 2009, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Цитата:

Еще: сетап рогаприст


Сидеть на [разбойник] не слезать, не давать [жрец] пить.


09 сен 2009, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Гневный писал(а):

RastaEnot писал(а):
Дядь, играюсь в анхоли + дипресто дру. никаких проблем с тимами дд + хил нет вообще.

Свитчуешь цель, обхотал и побил 1, притянул и по фокусу проспамь цепи, притянутого постучал и отпустил.

С рога+прист, мы так играем. Я выхожу во фрост стойке под 2-3 хота, рога идет на друля, на нем же открывается, я достаиваю 3-4 сек оставшихся, оттаскиваю рогу, оковы и пару раз ударю, потом рога меня дизарм, рестелсится и дальше на дру, я бегу к присту, и начинаю вламывать его, не сильно, как только с него падает шилд, пару плетей, БЭ сало, прист юзает зубы. я свитчу обратно на рогу, пока он летит уже вызывается гарга. начинаю бить рогуя во всю, друль мой чейн циклонит приста. рога сливает все кд. и все зависимости от того на кого он в итоге отправиться, они всеравно умрут. Ибо нету кд, рога под дк не живет долго(без кд), также можно после того как на присте оттикали зубы, не трогать рогу если с дру все хорошо, а начинать вливать в приста под кд, сбить ему каст, как тока снова начнет кастовать сало и все. ТТ

Но это катит правда только если тима не сыгранно или против откровенно не умеющие играть своим классом люди. Порой если очень опытный рога, и прист мастер облизывать столбики, свитчей не будет, будет кто раньше по мане слился. или кто попил тот и папа.


Жаль тебя растраивать, но нормальный прист не облизывает столбики, а играет агрессивно.
Пока ты достаиваешь 3-4 секунды у твоего друля 70% хп. Получаешь фир, юзаешь перерождение (прист отбежал), получаешь шакл. У твоего друля 45% хп. Юзаеш тринку. Друль совсем на соплях. Тянешь рогу - получаешь дизарм\блайнд (РП на гаргу так и не набрал). Рога КоШ + ваниш и со второй стан серии они с пристом убивают друля.

А вообще сложнее этой тимы только Хант + аргессив прист. Вот это жесть.
Фир + трапа по кд, и вы лопаетесь как тряпочка.

Лолшто? Рога с дехой асиста приста так уносит друида? Не смеши.


12 сен 2009, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
А каг убить ?? + [be] [паладин] ? =)


12 сен 2009, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Тема ниактуальна, сетап говно.


16 сен 2009, 23:58

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Нормальный сетап , играть можно.
Непонятно только как убивать дестролока с хилом , подскажите.


23 окт 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: ДкДру 2н2
Убить хила свитчем.С асистом в виде баша и дмг от друида.


23 окт 2009, 17:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru