дкприст как шпилить то?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Сетап слабый, антипар уйма. Имо сейчас даже вар-прист сильнее.


15 апр 2010, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Ну ответы дарки дают масс инфы полезной терь ворвёмся!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
не во первых нету варов во вторых с варром неинтересно в третьих хочу его


15 апр 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
да фигня этот дарки :D
он страшно помешен на шмоте, и я думаю легенда о бринтроле, не столь далека от истины
толи дело lafu


15 апр 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Сёдня поиграли данным сетапом.с хилдд все сейчас и правда прекрасно,антисетапа ненашел неодного.
на 2100 покрайне мере ж)
поиграли ужасно()
проблемы:енхрог-тупо сбривают приста,чем контрица не найдено
енххант-аналогично
локмаг-убивают дк за койл пока прист стоит в седакте.тут самый большой вопрос ибо их видели больше всех.не выйграли не разу :chok пробовали как мага так и лока,максимум что удавалось загнать мага в блок на 20%,но потом лок все равно давал ему сделать эвокейшн и за следущую суку дк умирал.
Ну игра с локодру 47 минут.как обыграть по мане друида который не пропускает неодного бёрна?только когда в фиаре ито как правило лок это обламывает.
дарки спаси насж)


хотя есть и успехи
#612


16 апр 2010, 17:28
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Сетап был актуален в гневном сезоне(собственно когда я в нем и играл) Сейчас все проблемы с варотимами ибо дк ну просто ничего не сделает паладину или вару под палом, до 2200 сейчас реально дойти в этом сетапе если прист играет в фулл офенсив в противном случае вы склеите ласты :vava


16 апр 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
На самом деле с варотимами проблем нет,особенно на двууровневых (исключение друвар,но там гдето 60 на 40,что вполне терпимо)
проблемы доставляют выше перечисленые ребятки
да и я б не сказал,что сетап не играбельный ибо у того же дарки с феном 2600 в нем,нам конечно до них далеко да и 2600 ненужно.Кстате думаю если подняца чуть выше будет полегче,наверное там нет такого кол-ва 2дд с энхами от которых у меня уже мурашки по коже...
з.ы спорили на 2300 с ребятами,проигрывать нехочеца :diablo

з.ы мп5 шмот,дк одет тоже невотуж,из пве абуза тока пояс и бринтрольт1


16 апр 2010, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Хз помоему везде кроме скилл арены лок маг нетакая уж и проблема =) хотя хз


16 апр 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Обновление
Палвар на арене скила-стянуть с приста невозможно ебет так что времени на бёрны нету,пал бегает на 40 ярдах и недает диспелить плеи,луз по мане либо смерть приста
Рогмаг-Играющие в дк тупо его убивают.Даже если удаеца пульнуть свд в шип,получить кс не в каст,я не могу выхилить дамаг рогомага по дк,хотя тут возможно дело в 800 реса у него.если в приста проблем нет.
Рогшп-аналогично предыдущему.тут я просто невыхиливаю дмг по дк
Шам+афлилок-тоже хз чё делать,поидее по мане выйгрываем потом шам убегает отпиваца,лок в это время держит нас чтоб не сбили,если же бегаю за шамом то дрейнмана и профит
ммр 2100-2200


18 апр 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Naice писал(а):

Обновление
Палвар на арене скила-стянуть с приста невозможно ебет так что времени на бёрны нету,пал бегает на 40 ярдах и недает диспелить плеи,луз по мане либо смерть приста
Рогмаг-Играющие в дк тупо его убивают.Даже если удаеца пульнуть свд в шип,получить кс не в каст,я не могу выхилить дамаг рогомага по дк,хотя тут возможно дело в 800 реса у него.если в приста проблем нет.
Рогшп-аналогично предыдущему.тут я просто невыхиливаю дмг по дк
Шам+афлилок-тоже хз чё делать,поидее по мане выйгрываем потом шам убегает отпиваца,лок в это время держит нас чтоб не сбили,если же бегаю за шамом то дрейнмана и профит
ммр 2100-2200


палвар на арене скилла убиваемы только бичи, Адвокат не убиваем.
рогмаг - фарш
Рогшп - фарш, если ШП - найтэльф и крутой, то 50 на 50
шам афлилок - 15 минутный файт с 100% виншансом.


18 апр 2010, 14:59

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
мб расскажешь как?)


18 апр 2010, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: дкприст как шпилить то?
Naice писал(а):

мб расскажешь как?)

Рогмаг просто идешь и убиваешь мага, рога сливает кош?
Юзаешь финда дотаешь его и рога труп.
Рогшп - идешь на шп и тунелишь до смерти с ранней гаргулией.
Палвар - фиряешь обоих в пала свитч с диспелом туда сюда бабл снимаешь финду направил сало туда сюда убил.
Шам лок - берны в шама сидишь на локе и пете.


18 апр 2010, 15:14
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru