Долина Ледяного ветра: Ключи от подземелий  
Автор Сообщение

0
Сообщение Долина Ледяного ветра: Ключи от подземелий


Сложно вовремя успеть в подземелье, чтобы открыть сундук? Тяжело собрать группу во время события в подземелье? Иногда событие запланировано не на самое удобное время. Именно поэтому в «Проклятие Долины Ледяного Ветра» мы представляем вам ключи от подземелий.
 
Все простые и эпические подземелья содержат сундук с наградой, которую игрок может получить после решающего сражения, но только во время действия события. А с помощью ключа от подземелья игрок может открыть такой сундук, даже если событие неактивно.
 
Получить ключ бесплатно можно у ключника подземелий рядом со входом на рынок Семи Солнц в Протекторате. Игрок может получить всего один такой ключ в день, и он будет привязан к персонажу. Дополнительные ключи можно купить у NPC за астральные бриллианты.



Ключи от стандартных и эпических подземелий можно купить у ключника подземелий за астральные бриллианты. Игроки могут купить любое количество ключей, а затем передать их другим игрокам, если захотят.
 
Что происходит с ключом во время события в подземелье? Использовать эти ключи во время действия события в подземелье невозможно. Во время проведения события в подземелье сундук можно открыть и без ключа.
 
Мы получили массу сообщений о времени проведения событий в подземельях, и потому с радостью представляем вам новую функцию в обновлении. Надеемся, что ключи позволят игрокам больше не переживать из-за времени проведения событий и сражаться в подземельях тогда, когда им это удобнее.



01 май 2014, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru