Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск  
Автор Сообщение

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Ты не понял фразы - адовый значит хуевый :rofl
Люди приходят и уходят потому что видят что Рл нулевый.
Пупс и стон частенько говорят что твои страты уг, а ты внимания не обращаешь.
Ты не ждешь порой сам людей из статика, а берешь неизвестно кого из трейда.
Сам говорил много раз "Я ПРОСТО хочу поиграть", "Пойдемте по тренимся на кошках".
Да я взял в твоем "статике" 2300 тогда когда был состав из 10 человек, которые приходили 3 дня подряд.


02 сен 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Chewbaccaboy писал(а):

Ты не понял фразы - адовый значит хуевый :rofl
Люди приходят и уходят потому что видят что Рл нулевый.
Пупс и стон частенько говорят что твои страты уг, а ты внимания не обращаешь.
Ты не ждешь порой сам людей из статика, а берешь неизвестно кого из трейда.
Сам говорил много раз "Я ПРОСТО хочу поиграть", "Пойдемте по тренимся на кошках".
Да я взял в твоем "статике" 2300 тогда когда был состав из 10 человек, которые приходили 3 дня подряд.

о5 пиздеж=)
я переспросил что значит адовый он ответил эмоциональный=) это про накал страстей, ор в рк. и радостный крик стона после победы "держите суки, скрин на пг"=)
Пупс сам собрал рейд с рт после моего и без моих уг страт опустился до 2212... Да и в моём рейде выходки типа а встану ка я соло в мидле чтоб меня лок соло убил. или забеги на середину карты когда это нах не надо. или уход с бс на руду забирать в прот спеке у ханта точку. только млять этого никто не замечает!!! а мои фейлы видят сразу.
стон тоже самое когда договорились что он будет рлить бой на араси против 2260. судорожно орал мт на лес. но я видел и говорил что сейчас вскроется стелс группа. не послушал его и только мой дэзгрип в рогу чекающего точку вывез. ибо вар гулял в блайнде.
А так и есть я просто хочу играть и получать от этого удовольствие. для этого и качаю твинка на чш, там мне будет пох на вайнеров, эмоливеров, и на рейтинг, пугорейд и в атаку.


02 сен 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
вот что о тебе думают люди из "статика"


02 сен 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
#992
вот я рлил недавно вообще чужой рейд. что мне понравилось говорил только я. и мы против ок соперников достойно сыграли, уверенно держали весь бой центр, и выиграли бы если бы не нехватка дамага. тупо 10% хп фраско тринькуется и выходит из тучи.
если бы пару дамагеров сменить (и с этим согласился рл который собирал этот рейд) выиграли бы. а это 2300-2400 рейд против 2000-2100 наших... И ни тебя ни стона ни пупса там не было...


02 сен 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Во-первых, крики в РК это допускаешь ты.
Во-вторых, ты говоришь что стон и пупс (герои орды не ок) один ты хай варлорд лучше всех.


02 сен 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Цитата:

вот я рлил недавно вообще чужой рейд. что мне понравилось говорил только я. и мы против ок соперников достойно сыграли, уверенно держали весь бой центр, и выиграли бы если бы не нехватка дамага. тупо 10% хп фраско тринькуется и выходит из тучи.
если бы пару дамагеров сменить (и с этим согласился рл который собирал этот рейд) выиграли бы. а это 2300-2400 рейд против 2000-2100 наших... И ни тебя ни стона ни пупса там не было...


Внесу свои 5 копеек.
Позиция Вудманх`а ужасна, о чем я ему прилично расписал в скайпе. Так нельзя и так неправильно.
По поводу игры. Говорил только ты, но постоянно энрейджил и терялся, это плохо.
При размене рейда и игре по ФК в последние минуты - было очень не весело. Ко мне и хилам пришло 4-5 дд (7 или 8 дебафов), в то время, пока Вы еще двигались только к Фраско. Если учесть то, что Вы держали их на кладбоне длительное время, то это грубая ошибка, которая принесла всему рейду поражение.
Очень понравилось, что играете до конца и не сдаетесь.


02 сен 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Энрэйдж танго по сравнению с мт ангельское пение :D


02 сен 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Chewbaccaboy писал(а):

Во-первых, крики в РК это допускаешь ты.
Во-вторых, ты говоришь что стон и пупс (герои орды не ок) один ты хай варлорд лучше всех.

А хули мне с вами делать? крики вы рк вы сами себе позволяете. кикать за крики? с кем тогда играть? мутить и не услышать анонса ок идея бро!=) ответь как решить проблему криков?

Я точно такой же герой орды и это уже обсуждалось ни раз. я не говорю что они не ок. я говорю что ошибаются все. и я и они и ты. все.
смотрел стрим лакми когда он водил. вайна было пиздец. рога как и ты в самом начале когда я тебя взял бросал точку со словами "я приду помогу на бс" и отдавал её нахер.
вот сегодня утром мне написали.
читай про сиплого.
#793
так что не только у меня такие проблемы...


02 сен 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Хз, ничего особенного. Энрейдж как энрейдж.
Вообще, бороться с этим нужно, всеми силами. Никакого профита это не дает. Вообще.


02 сен 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
А че ты сюда сиплого приплетаешь?


02 сен 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
just4fun писал(а):

Внесу свои 5 копеек.
Позиция Вудманх`а ужасна, о чем я ему прилично расписал в скайпе. Так нельзя и так неправильно.

понял да? ты УЖАСЕН=)))
just4fun писал(а):

По поводу игры. Говорил только ты, но постоянно энрейджил и терялся, это плохо.

ну ты сам знаешь что такое рлить дамагать и наводить одновременно, легко потеряться... А энрейджил я от отчаянья видел что мы слабже что таргеты не падают, дамага не хватает.
just4fun писал(а):

При размене рейда и игре по ФК в последние минуты - было очень не весело. Ко мне и хилам пришло 4-5 дд (7 или 8 дебафов), в то время, пока Вы еще двигались только к Фраско. Если учесть то, что Вы держали их на кладбоне длительное время, то это грубая ошибка, которая принесла всему рейду поражение.

видишь в чем дело я осознавал что, их дамагеры пизже. что если они дойдут до нашего танка то звездец наступит. поэтому держал на кладбище чтобы выиграть время и настакать дэбафы. у нас был один шанс убить фраско. если он остался бы с 2мя хилами (если бы они сагрились на фарм на кладбоне и послали на помощь ддшникам дисциплина) ну или под 10ю дэбафами. так что я до сих пор считаю что выбрал правильную позицию (не пускать их дд к нам и ждать дэбафы или фейла с хилами). На деле так и получилось мы пришли и не смогли убить в конце. но 10% хп это гуд могло прокнуть...
just4fun писал(а):

Очень понравилось, что играете до конца и не сдаетесь.

Вот кстати меня это бесит. вудман и не только он стабильно выдает фразу "да хули время терять ливаем"
вспомнить тот же бой против йабуна на 2х пиках до победы на гилнеасе. счет 2-0 времени осталось 12 минут. И пошел вайн про то что надо ливнуть и не только про это. Пришлось заорать "СТОП ФЛУД! 12 МИНУТ! ИГРАЕМ." И сразу и фармить их стали как нех делать и вообще нормально играть, только жаль что 2-0 уже не вывоз, если бы с самого начала так...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Chewbaccaboy писал(а):

А че ты сюда сиплого приплетаешь?

читай снизу, НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ такие флудерасты в рейде, вы мля везде! Вон мне рейд коляприкол'а понравился говорит только он и наводчик и стон иногда "хильте сову! хильте сову!"=)))


02 сен 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Цитата:

ну ты сам знаешь что такое рлить дамагать и наводить одновременно, легко потеряться... А энрейджил я от отчаянья видел что мы слабже что таргеты не падают, дамага не хватает.


Именно поэтому, всегда считал и считаю, что РЛ и Наводчик одновременно возможен, только если рейд работает как хорошая машина. В противном случае, получиться говно.

Цитата:

видишь в чем дело я осознавал что, их дамагеры пизже. что если они дойдут до нашего танка то звездец наступит. поэтому держал на кладбище чтобы выиграть время и настакать дэбафы. у нас был один шанс убить фраско. если он остался бы с 2мя хилами (если бы они сагрились на фарм на кладбоне и послали на помощь ддшникам дисциплина) ну или под 10ю дэбафами. так что я до сих пор считаю что выбрал правильную позицию (не пускать их дд к нам и ждать дэбафы или фейла с хилами). На деле так и получилось мы пришли и не смогли убить в конце. но 10% хп это гуд могло прокнуть...


Абсолютно не согласен. У тебя получилось самое замечательное, что только могло получиться - зажать на кладбоне сильный рейд, вернее его дамагеров. Дальше задача сводилась к банальному - поймать момент, убить их, и пока идет долгий респ, убежать и убить их ФК под 5+ дебаффами. Каким хером Вы умудрились прибежать к ним медленнее (!!!) чем те, кого Вы фармили на кладбоне - одному богу известно.
Если беда с дамагой, поменяй тактику, назначь тех, кто контролит хилов, или просто унеси 1 хила фокусом, а потом уже играй по танку. Нахера вы там уперлись тупо в танка, зная что с дамагом проблемы, я не знаю.


02 сен 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Я ему каждый раз говорил, назначь кто кого контролит, нет, он что то втирает другое. Ему предлагают люди с рейда отличные темы по поводу всяких случаев, нет, он делает все равно по своему, ты бы хоть раз послушал кого нить.
Были 2 момента против рейдов с 1800-2000:
гилнес, 1 на маяке, 9 на воду, я бегу смотрю, на воду никого,говорю: нада отправить людей на маяк, нет, пока воду не чекнем он не отправит, а в этот момент чекнули маяк, почему нельзя вот сразу среагировать когда тебе сказали на пол пути что на воду никто не идет.
3 момент, улыбнуло, мт: сори парни, я выбрал страту против 2к на 2400+ , моя ошибка.


02 сен 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
сритесь в пм :facepalm


02 сен 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Цитата:

Я ему каждый раз говорил, назначь кто кого контролит, нет, он что то втирает другое. Ему предлагают люди с рейда отличные темы по поводу всяких случаев, нет, он делает все равно по своему, ты бы хоть раз послушал кого нить.
Были 2 момента против рейдов с 1800-2000:
гилнес, 1 на маяке, 9 на воду, я бегу смотрю, на воду никого,говорю: нада отправить людей на маяк, нет, пока воду не чекнем он не отправит, а в этот момент чекнули маяк, почему нельзя вот сразу среагировать когда тебе сказали на пол пути что на воду никто не идет.
3 момент, улыбнуло, мт: сори парни, я выбрал страту против 2к на 2400+ , моя ошибка.


Ситуация двоякая:
С одной стороны, РЛ всегда прав, и его действия обсуждать и уж тем более что-то бубнить под нос, только мешать. Получится не рейд, а сырбор из 9 мини РЛов.
С другой стороны, РЛ принял неправильное решение в очевидной ситуации.


02 сен 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
just4fun писал(а):

Абсолютно не согласен. У тебя получилось самое замечательное, что только могло получиться - зажать на кладбоне сильный рейд, вернее его дамагеров. Дальше задача сводилась к банальному - поймать момент, убить их, и пока идет долгий респ, убежать и убить их ФК под 5+ дебаффами. Каким хером Вы умудрились прибежать к ним медленнее (!!!) чем те, кого Вы фармили на кладбоне - одному богу известно.

Сам удивляюсь как устроен ссаный респ по идее у нас 30+ секунд запаса было.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
just4fun писал(а):

Если беда с дамагой, поменяй тактику, назначь тех, кто контролит хилов, или просто унеси 1 хила фокусом, а потом уже играй по танку. Нахера вы там уперлись тупо в танка, зная что с дамагом проблемы, я не знаю.

контроль был назначен. свичнуться в хила на котором в отличии от танка нет дэбафов, когда его хилят 2 других когда его дэфит толпа дд, просрать зерг абилки, ну не вышло бы. мы бы только потеряли драгоценные абилки, диминишинги и секунды.


02 сен 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Цитата:

контроль был назначен. свичнуться в хила на котором в отличии от танка нет дэбафов, когда его хилят 2 других когда его дэфит толпа дд, просрать зерг абилки, ну не вышло бы. мы бы только потеряли драгоценные абилки, диминишинги и секунды.


Мде :(
Бланкет 1му хилу, опенер с гарротой по другому, всеми дамагерами. Если не поедет, то сольют кд, на хила, а не на танка, Ваши же КД юзать вообще ничего не нужно, все беречь на танка.
Или нормально раздать контроли и агрессивно сыграть в танка.
У Вас же, не получилось ничего из выше перечисленного.
Видимо, 6 хомячков просто влетели в манекен. :bo


02 сен 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
just4fun писал(а):

Мде :(
Бланкет 1му хилу, опенер с гарротой по другому, всеми дамагерами. Если не поедет, то сольют кд, на хила, а не на танка, Ваши же КД юзать вообще ничего не нужно, все беречь на танка.
Или нормально раздать контроли и агрессивно сыграть в танка.
У Вас же, не получилось ничего из выше перечисленного.
Видимо, 6 хомячков просто влетели в манекен. :bo


вот и считай - бланкет который нужен на случай выпрыгивания танка из тучи,
фдк кот и рога которые под замедлением под контролями пол часа будут ползти от танка к хилу и обратно, нас за это время уже ушатают.
Как там было. Фраско уперся в угол, перед ним маг кинул кольцо не дающее подойти к нему. был сделан дэгзрип из угла и сданы стан и туча и контроль в хилов. 10% тринька и все... тучи нет. диминишинги пошли, дезгрипа нет. всё, баста. Тут мы должны были ваншотнуть. Но вот ну кропаль не хватило. А если бы я сказал играть в дц и потом свич в танка то после игры сказали бы "НАХУЯ ИГРАТЬ В ХИЛА ЕСЛИ ДЭБАФОВ ТЬМА НА ТАНКЕ". Суть в том что если бы выиграли 10% дожали, все в рейде восприняли бы это как доминирование их личного скила над теми бичами с 2400, а если не смогли то во всем рл виноват... Никто на видит своих ошибок, все ищут причину зла в других.

вот сейчас думаю как надо было, фраско выфирять из угла, пока перед углом маговское кольцо играть в приста, проходит кольцо, свич в фраско, туча стан, тринкуется дэзгрип в тучу и оковы, одновременно бланкеты в хилов и все он упал 100%, НО рейд не знает этой последовательности, пока я буду проговаривать уже ... это были полупуги насколько я понял


02 сен 2011, 14:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
Какие страсти у вас кипят.


02 сен 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Донабор в статик РБГ на СД рт 16 - 20 мск
страсти мордасти


02 сен 2011, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru