Doom Squad возвращается?!  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Tesselhoff писал(а):

ne0x писал(а):

уже никто не сможет сказать фейсрол - комп тащит.


Сказать можно всегда. Это интернет.


А 5х5 обещает быть интересным после нерфа бла.


фералы и дк с тобой не согласны


10 янв 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
streeter писал(а):

Tesselhoff писал(а):

ne0x писал(а):

уже никто не сможет сказать фейсрол - комп тащит.


Сказать можно всегда. Это интернет.


А 5х5 обещает быть интересным после нерфа бла.


фералы и дк с тобой не согласны


в 5н5 будет рулить еврокомп


10 янв 2011, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Torex писал(а):

Ну на арене они по правде не торт были).
А если мне не изменяет память акроно топ 1 брал в каком-то сезоне,не?команда еще была Zero Resilence.Акроно аграмон и слипи.или акроно в видео просто так,понты гонял?


10 янв 2011, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Звание какойто там гладиатор возле ника в демках тоже понты...


10 янв 2011, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Torex писал(а):

Ну на арене они по правде не торт были) Мувики делали торт,да.Те же Zombies нааамного круче арену крутили-вертели.Но фанбоев обычно много не у крутых игроков,а у хороших пиарщиков.Взять того же Вундмэна,сколько людей знало о нем пока не стали транслировать на ПГ турниры? :) Он мувы толком не клепал,только с недавнего времени начал.А вообще,втб ролики Оранжевого Мармелада.


Хм а не скажу за ДС но отдельно взятый Krymu в прошлом сезоне был в ТОП рмп мира обогнав самих Team Dignitas. Да и сейчас их SRMP на немного, но обгоняет SRMP Гидры


11 янв 2011, 11:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Easyyy писал(а):

Хм а не скажу за ДС но отдельно взятый Krymu в прошлом сезоне был в ТОП рмп мира обогнав самих Team Dignitas.


Херню не неси. Круми в РМП даже в топ20 Евро ТРа не попал, а Гидра его АоЕшил везде где видел.
Зомбис всегда пиздили Думсквад на арене, но Зомбис были неадекватными, аморальными и надменными, а Думсквад ближе к народу и к штампу всякой херни для целой армии фанбоев всяких дрейкдогов и прочих низов азерота.


11 янв 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Ну зомбиз помнят те кто играли в БК и в большинстве случаев как горстку надменных неадэкватов а к примеру у Дрейкдога миллионы поклонников и его будут помнить даже после закрытия WoW.
p.s Кель был в ДС или Зомбис? не могу вспомнить


11 янв 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Какой толк от поклонников и фанбоев? Если это нельзя перевести в денежные средства.


11 янв 2011, 20:28
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1627
2х2: 2028
3х3: 2657
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Вообще-то можно:) Помню ещё в БК Будхисту на почту фаны голдец слали хД


11 янв 2011, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Для тебя игра средство заработка? :facepalm
К примеру миллионы фанов DD это как минимум признание того что это самый известный игрок в вов и самый харизматичный :чернокнижник: А васю булкина с 2700+ к примеру как считали говном так и будут не смотря на его ладер где тоже все по-хоже на большой сортир.


11 янв 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Necroller писал(а):

Для тебя игра средство заработка? :facepalm

К примеру миллионы фанов DD это как минимум признание того что это самый известный игрок в вов и самый харизматичный :чернокнижник: А васю булкина с 2700+ к примеру как считали говном и пидарасом так и будут не смотря на его ладер где тоже все по-хоже на большой сортир.


DD вообще не ок, от роликов не какого смысла. Azael куда приятнее смотреть)


11 янв 2011, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Кто сказал что он играл ради известности? Просто человек занимался творчеством в виде мувиков и его за это любили.
toДексор, мне только дд6 дд7 нравился, я не фанат DD,из дестролоков в плане скилла больше JWM люблю кроме втлк мува но плейстайл DD :love, аутдор мувиков типо Gegon увы думаю большле не будет.


11 янв 2011, 21:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Дорд, кривых неудачников способных только прожимать в аутдуре по пвешному мясу в тысячи раз больше, чем людей способных разобраться в механике, балансе и способностях классов (арена), поэтому фанбоев у всяких дрейкдогов всегда будет больше чем у варлоков которые действительно умеют играть, а главное - играть в команде.


11 янв 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Gothiques писал(а):

Дорд, кривых неудачников способных только прожимать в аутдуре по пвешному мясу в тысячи раз больше, чем людей способных разобраться в механике, балансе и способностях классов (арена), поэтому фанбоев у всяких дрейкдогов всегда будет больше чем у варлоков которые действительно умеют играть, а главное - играть в команде.


Зачем приписывать игрока, который снимал своим мувики, когда арен и крутого скилла в помине не было...что ему ещё оставалось снимать ? ну он там ещё что то в бк записывал, но это было от части для тех, кто любил его мувики в классике - дестро/суккуба стайл. Сейчас другое время и их мувики, ессесно, никому не нужны и они правильно делают, что не выпускают их по 20 частей, как ваундмен..
По-моему, это критинизм смешивать разные эпохи вова в одну кучу..


11 янв 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Dord писал(а):

у ваундмена отличные арена мувики, без всякого долбоебизма.


Я уверен, что если вов не загнётся, то через год-два все также забудут ролики ваундмена, потому что скилл игроков в ВОВ вырастет на новый уровень..как забыли, например, мувики Нейлио..


11 янв 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Я никогда не забуду фейк каст шамана кастом хертстоуна на кс мага в классике. ( Альт шаман Vurtne )


12 янв 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Maresh писал(а):

Dord писал(а):

у ваундмена отличные арена мувики, без всякого долбоебизма.


Я уверен, что если вов не загнётся, то через год-два все также забудут ролики ваундмена, потому что скилл игроков в ВОВ вырастет на новый уровень..как забыли, например, мувики Нейлио..

и ?


12 янв 2011, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Necroller писал(а):

Я никогда не забуду фейк каст шамана кастом хертстоуна на кс мага в классике. ( Альт шаман Vurtne )


аххах да это был эпичный момент


12 янв 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Странновато что люди много раз упоминают Runehx, хотя он признавался что Sonny его бустил и скилл его слаб. А вот про Sonny ничего не услышал. Неужели легендарный Друид топ1 циклона в наилучшие времени этой игры ЗАБЫТ.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И я обсуждение по поводу локов по моему мнению тоже нелепо! Топ 1 лок всегда был и будет Инфлейм. Откройте последний близзкон посмотрите реплэи те кто шарит и следите чисто за инфлеймом. Вы поймете что этот человек НЕ ДОПУСКАЕТ ОШИБОК ВООБЩЕ!


12 янв 2011, 12:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Doom Squad возвращается?!
Зачем ты украл ник приста со Стормскейла?


12 янв 2011, 13:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru