DOOM  
Автор Сообщение

4
Сообщение DOOM

Странно вообще, что никто даже не упомянул. Кто то может сказать что выпадающие аптечки после финишеров это проклятие консолеводов и вообще аказуалили   

Но. Ребят, это настолько близко к тому духу старой школы, насколько это возможно в 2016 году. Могу много хорошего написать, но лучше сами купите и попробуйте   

 

 



16 май 2016, 23:25
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение DOOM

Вот не понятно, зарешало то что игру делали Софтверы или это влияние такое от вульфештейна 2014 который тоже беседка издавала, и самособой обмен опытом был.

Но все равно понятно одно, беседка может когда хочет, почему же фалаут не на столько крутой как дум?



16 май 2016, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение DOOM

ну ок скачаю с торрента



17 май 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение DOOM

Посмотрел вот этот видеоролик и просто сразу купил



17 май 2016, 00:47
Профиль

-2
Сообщение DOOM

Вам серьезно понравился этот дум? С которого вырезали все элементы хоррора, которые присутствовали в 3 части, и добавили генерик "порталы", где вырываешь сердце  и начинают спавниться одинаковые монстры.

   Так же посмотрел запись на твиче реакцию на финал Lirik`а, так там что он что твич чат недоумевали, и оценивали игру в 5\10



17 май 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение DOOM

3ая часть в этом плане была высером, 4 часть неожиданно получилась на голову выше. Все что нужно было, это сделать как 1-2 часть с современной графой и они это сделали. Единственное что не понравилось, это подсвечивание монстров и всяких аптечек, это можно было убрать спокойно.



17 май 2016, 01:00
Профиль

0
Сообщение DOOM

Я в свое время с 3х думов играл в неофициальное дополнение Orbital Collapse. И оно показалась мне просто безумно атмосферным. Там были и элементы хоррора, и атмосфера одиночества на корабле, кишащем монстрами.

 Кто то еще играл в него?



17 май 2016, 01:09
Профиль

4
Сообщение DOOM

dmv43 писал(а):

Вам серьезно понравился этот дум? С которого вырезали все элементы хоррора, которые присутствовали в 3 части

 

No offence, но вот по этим словам можно детектить ньюфагов. 3 часть дума это недоразумение, хоть и интересное в техническом плане.

Я, как человек в 90х затеревший до дыр первые два дума, скажу - дум это не хоррор, дум это игра про думгая, который пачками валит демонов на марсе и в аду просто потому что может. Саму суть игры можно описать моментом из Watchmen, где роршах говорит обитателям тюрьмы - "это не меня здесь заперли с вами, а вас со мной".



17 май 2016, 01:11
Профиль

0
Сообщение DOOM

Togusa писал(а):

No offence, но вот по этим словам можно детектить ньюфагов. 3 часть дума это недоразумение, хоть и интересное в техническом плане.

 

   Отличные такие ньюфаги, игравшие в игру 10 лет назад   

 Думаю ориентировали разработчики игру на тех кто даже не знает что такое 3 дум, тем более первые части.



17 май 2016, 01:18
Профиль

1
Сообщение DOOM

dmv43 писал(а):

Togusa писал(а):

No offence, но вот по этим словам можно детектить ньюфагов. 3 часть дума это недоразумение, хоть и интересное в техническом плане.

 

   такие ньюфаги

 

 

Если ты начал с третьего дума и не играл в предыдущие, то да.

 

dmv43 писал(а):

 Думаю ориентировали разработчики игру на тех кто даже не знает что такое 3 дум, тем более первые части.

 

Сюжет в этой части связывает первую и вторую часть (даже все любительские модификации для них), но третью часть оставили за бортом канона.



17 май 2016, 01:21
Профиль

-2
Сообщение DOOM

dmv43 писал(а):

Вам серьезно понравился этот дум? С которого вырезали все элементы хоррора, которые присутствовали в 3 част

Дум3 - это величайший фейл когда либо бывший или будущий. Хуже него уже просто нет.



17 май 2016, 02:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение DOOM

Togusa писал(а):

dmv43 писал(а):

Вам серьезно понравился этот дум? С которого вырезали все элементы хоррора, которые присутствовали в 3 части

 

No offence, но вот по этим словам можно детектить ньюфагов. 3 часть дума это недоразумение, хоть и интересное в техническом плане.

Я, как человек в 90х затеревший до дыр первые два дума, скажу - дум это не хоррор, дум это игра про думгая, который пачками валит демонов на марсе и в аду просто потому что может. Саму суть игры можно описать моментом из Watchmen, где роршах говорит обитателям тюрьмы - "это не меня здесь заперли с вами, а вас со мной".

Гуфовский опять начал ролики пилить кста.



17 май 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение DOOM

третий дум тоже был хорош в день релиза, многим понравился но по сабжу этот проект отошел от канона бей-беги.
Сейчас на рынке мало годных шутеров аля seriuos sam, painkiller, prey и тд, выход этого дума как никак кстати.



17 май 2016, 11:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение DOOM

Заигрывался в сначала первый, потом во второй дум в начальных классах, оставаясь после школы у мамы на работе =) Сохранив большую симпатию к этой серии уже гораздо позже, когда вышли half-life 2 и doom3 крайне недоумевал, как игровые издания ( всякие игромании, навигаторы и т.п. ) могли даже пытаться сравнивать шедевр от вальв и унылое поделие, где проебали всю душу, зато добавили выпрыгивающих из темноты монстров, как в ужастике какой-то там категории. Посмотрел немного стримов по новому думу и мне показалось, что если убрать бесконечные консольные добивания, то получится что-то, похожее на "тот самый дум".



17 май 2016, 11:26
Профиль ICQ



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение DOOM

прошел вчера игру на самой высокой сложности. На прохождение ушло 13 часов, учитывая , что я скипнул овердохрена секретов.

С появлением бфг тяжелые моменты становится очень простыми, это огорчает.

Игруля 6/10. 2к она не стоит... 



17 май 2016, 13:30
Профиль

0
Сообщение DOOM

Если б Кармак не свалил может что-то годное и вышло бы. А распиаренный консольный шутерок для школьников, где без подсветки не пройти, не, спс.



17 май 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение DOOM

Lrdblksmith писал(а):

Если б Кармак не свалил может что-то годное и вышло бы. 

 

Кармак хороший программист, к гейм дизайну он мало отношения имеет.



17 май 2016, 13:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение DOOM

слишком однообразно для 2016, мб скачаю с торрента через пару месяцев, если вообще вспомню про нее

а цена в 2к это из-за курса, разработка-то забугорная, и врятли кто-то из-за бугра для рашки будет продввать дешевле, это касается любого продукта, не только игр



17 май 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение DOOM

2fast4u писал(а):

а цена в 2к это из-за курса, разработка-то забугорная, и врятли кто-то из-за бугра для рашки будет продввать дешевле, это касается любого продукта, не только игр

 

Ну вообще она стоит 60$, это 3999, если ставить модную цену. Но в стиме из-за региональных ограничений можно приобрести за 2к. Если поискать, можно найти за 1.5к.

Цены на игры это отдельная и больная тема, но их и не так много годных выходит в последнее время   



17 май 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение DOOM

Я могу понять хайп вокруг игры, как наследника легендарной, но все что я увидел - головокружение и графин. Если графин еще окей, то сам геймплей мог бы зайти лет 15 назад, но явно не в 2016. 

И да, 3я часть как раз была ок, потому-что помимо качественной атмосферы игра была современной. В 90х дум был такой какой был потому-что общее развитие игроиндустрии в то время могло развлекать только вездесущими лабиринтами с ловушками и тоннами монстров. Сомнительное развлечение в нашем году.

И где осматривающаяся по сторонам рожа ГГ в ЮИ?

Вердикт - 700 рублей. 



17 май 2016, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru