Дополнительные модификаторы?  
Автор Сообщение



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Дополнительные модификаторы?
Можно ли как-нибудь добавить в игру самодельных модификаторов? Я бы например мечтал добавить боковые кнопки мыши, столько бы удобных комб вскрылось...


11 сен 2009, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
эм.....тоесть ты хочешь забиндить кнопки мыши боковые?:)


11 сен 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
[modifier:button:4(5,6...)] попробуй.


11 сен 2009, 14:54
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Я хочу, что бы боковые кнопки мыши по свойствам равнялись модификаторам и что бы можно было делать бинды, например:
"mouse5 - S", "mouse5 - 1", "mouse6 - 1" и т.д.


11 сен 2009, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Ну если тру мыша на сайте производителя должны быть софтинки или даже в драйвере возможность переназначить кнопки мыши на что-нить другое, например на шифт ну и юзать модификаторы как юзал. Или тупо биндить на комбинацию кнопкаф, хотя можно ли с мышиными хз


11 сен 2009, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Да, было бы удобно. Ато использовать комбинации с шифтом, альтом и ли ктрл и бегать одновременно ой как неудобно.


11 сен 2009, 15:54
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Люди, переназначить - не вопрос, я хочу сделать дополнительные модификаторы, в дополнение к уже имеющимся в наличии.


11 сен 2009, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
В дровах мышки можно сделать ребинды. Например, маус5=шифт, маус6=альт.


11 сен 2009, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Strike писал(а):

В дровах мышки можно сделать ребинды. Например, маус5=шифт, маус6=альт.

Нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ модификаторы, толку от ребинда, если их как было 3, так и останется.


11 сен 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
shoko_pve писал(а):

[modifier:button:4(5,6...)] попробуй.

это если кликать мышкой по кнопкам только работает, маускликинг это не по-пацански:)

Вообще мне кажется, сделать то что хочет автор невозможно, вов просто не поддерживает других клавиатурных модификаторов в макросах кроме alt,shift,ctrl.
Сейчас не помню точно, но если биндятся комбинации клавиш типа Home+E, Page Up+Q, F1+R и тому подобное, можно переназначить доп. кнопки на мышке, но не писать макросы, а просто сделать кучу кнопок на невидимых панельках (бартендер это позволяет, другие подобные аддоны тоже наверное).


11 сен 2009, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Alaron писал(а):

Strike писал(а):
В дровах мышки можно сделать ребинды. Например, маус5=шифт, маус6=альт.

Нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ модификаторы, толку от ребинда, если их как было 3, так и останется.


[quote=ibizA]Да, было бы удобно. Ато использовать комбинации с шифтом, альтом и ли ктрл и бегать одновременно ой как неудобно.[/quote]

Ответ был на этот пост.


11 сен 2009, 17:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
а для клавы есть софтина чтобы менять значения клавиш? у меня на ноуте вместо контрола стоит модификатор для плеера который мне нафиг неужен, а вот сам контрол мелкий и и возле пробела. Нужно чтобы модификатор стал контролом.


11 сен 2009, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Defiance писал(а):

а для клавы есть софтина чтобы менять значения клавиш? у меня на ноуте вместо контрола стоит модификатор для плеера который мне нафиг неужен, а вот сам контрол мелкий и и возле пробела. Нужно чтобы модификатор стал контролом.

вот вроде то что нужно: http://www.softpedia.com/get/System/OS- ... weak.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Если не подойдет, можно еще погуглить "keyboard remapper", много таких программ есть
единственное что, всякие антивирусы/антикейлогеры скорее всего сагрятся на подобный софт, т.к. он использует перехват клавиш.


11 сен 2009, 18:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
femto писал(а):

Defiance писал(а):
а для клавы есть софтина чтобы менять значения клавиш? у меня на ноуте вместо контрола стоит модификатор для плеера который мне нафиг неужен, а вот сам контрол мелкий и и возле пробела. Нужно чтобы модификатор стал контролом.

вот вроде то что нужно: http://www.softpedia.com/get/System/OS- ... weak.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Если не подойдет, можно еще погуглить "keyboard remapper", много таких программ есть
единственное что, всякие антивирусы/антикейлогеры скорее всего сагрятся на подобный софт, т.к. он использует перехват клавиш.

непомогло) но я уже погуглил насчет этой кнопочки винда даже ее не распознает =\

you cannot change the FN key for the Ctrl on ASUS models as of yet.

There are other Companies that have a little program to do this for their users.

Asus has not provided a program like this.

However, Asus has made a few laptops with a new keyboard layout, and yes the FN key is to the right of the ctrl key.

As many users here, they just get used to it. Sorry to be the barrer of bad news.


11 сен 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
вроде в макросах можно использовать модификаторы по типу шифт+альт - на кнопку мыши можно повесить их, врядли ты ими пользуешся в обычных биндах.

переназначение клавиш на клаве
http://it.sinor.ru/remap/" onclick="window.open(this.href);return false;


11 сен 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
А какой смысл-то в этих модификаторах? Неужели так сложно пробиндить лишний спел/макрос? Уж явно проще, чем заморачиваться с ерундой типо новых модификаторов с мыши.


11 сен 2009, 20:23
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
НонеймБич писал(а):

вроде в макросах можно использовать модификаторы по типу шифт+альт - на кнопку мыши можно повесить их, врядли ты ими пользуешся в обычных биндах.

переназначение клавиш на клаве
http://it.sinor.ru/remap/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот! Уже рядом, спс.
Только как бы это реализовать.


11 сен 2009, 20:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Цитата:

А какой смысл-то в этих модификаторах? Неужели так сложно пробиндить лишний спел/макрос? Уж явно проще, чем заморачиваться с ерундой типо новых модификаторов с мыши.
ну например нехватает уже клавиш. все шифт\альт\ктрл забиты. вот и хочеца ченить добавить аля R+1 R+2 и т.д


11 сен 2009, 20:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Strike писал(а):

Ответ был на этот пост.

На форумах в таком случае принято квотить.


12 сен 2009, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Дополнительные модификаторы?
Пушкин писал(а):

Цитата:
А какой смысл-то в этих модификаторах? Неужели так сложно пробиндить лишний спел/макрос? Уж явно проще, чем заморачиваться с ерундой типо новых модификаторов с мыши.
ну например нехватает уже клавиш. все шифт\альт\ктрл забиты. вот и хочеца ченить добавить аля R+1 R+2 и т.д

Так зачем именно модификатор-то? По идее в вове на доп кнопки забиндить должно быть не проблема, а вот написать в макросе модификатор отличный от стандартных вроде как нельзя.


12 сен 2009, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru