Дорога к платине или изучение АП мида  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Sattar писал(а):

Гем, как ты собираешь Картуса?
Я просто им играю довольно часто, каталист-сапог-роа-рабадон-воид стафф\жоня\рилай, последние 2 итема по обстоятельствам в общем.
Просто некоторые пацаны говорят, что роа - говно и каталист нужен только для того, чтобы нонстоп стоять на лайне, мб для других кастеров, которые делают в тимфайте прокаст и 4-5 секунд ждут кд так и есть, но Картус же делает аое прессинг, то есть фокус на нем будет в любом случае, то есть нид хп пул и мана пул для "E", иногда поэтому даже делаю слезу в начале, после каталиста :/

Начальные сборки есть две либо кольца и потом фаст рабодон, либо фаст роа, через кольца играется на сверх агрессивных лайнах напарников(где ты часто сможешь асистить ультой) либо что загнобить лайн, через фаст роа рабадон рилай играется более танковый картус, потом войд и зоня. У картуса через фаст рабадон если тя не трогают то фаст войдстаф, если трогают то опять же роа и рилай. Зоня нужна часто даже когда нету тяжёлых милишников, просто чтобы залезть в самую гущу и отстоять в ней, и самое важное на картусе обязателен экзост. Ещё против тяжёлых кастер тим тащит Роа Рабадон Рилай абиссал войд зоня.

Добавлено спустя 29 секунд:
Unrealko писал(а):

Отличное начинание, всегда интересно почитать аналитику хайэло игроков.
Есть предложение расписать как контрпикать популярных АПмидеров, желательно с основными моментами итемизации.

Возможно позже

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Крауди писал(а):

что насчет орианны, гем?

Я не изменяю ей, при любой возможности стараюсь пикнуть её, она наверно навсегда останется самым любимым мидером. Я считаю что она вобще наверно самая лучшая во всех планах, но она в пермобане и требует неплохой сноровки и постоянно практити.


02 сен 2011, 19:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
как вести себя за орианну против морганы?долбится сквозь щит или пассивно фармить?


02 сен 2011, 21:33
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Цитата:

Слабые стороны морганы оказались что она ничего не может сделать когда вся мапа провардена а на миде тот кого ты не убиваешь и он постоянно ганкает, а ты ничего не можешь против этого сделать.

Разве это не слабая сторона всех мидеров? Как бы если вся мапа завардена, то куда-то пойти и ганкнуть вряд ли получится Оо


02 сен 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Мизеракль писал(а):

Цитата:

Слабые стороны морганы оказались что она ничего не может сделать когда вся мапа провардена а на миде тот кого ты не убиваешь и он постоянно ганкает, а ты ничего не можешь против этого сделать.

Разве это не слабая сторона всех мидеров? Как бы если вся мапа завардена, то куда-то пойти и ганкнуть вряд ли получится Оо

Да, но моргана соло не может убить на миде, в отличии от других кастеров.


02 сен 2011, 21:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Naruga писал(а):

Да, но моргана соло не может убить на миде, в отличии от других кастеров.

Ну тогда получается паритет - моргану тоже ведь убить не получится.


02 сен 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Дорога к платине или изучение АП мида
Что насчет кенена? Или он не играбелен на платине.


02 сен 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Дорога к платине или изучение АП мида
eldvin писал(а):

Что насчет кенена? Или он не играбелен на платине.

Почти все чампы играбельны на любом эло, в том числе кеннен.


02 сен 2011, 22:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Я на 2200 играю(играл) ад Кененом, Саппорт Шако, Лейнинг Шако и джанг Ирелиями. Так что да - совершенно любой персонаж играбелен.


02 сен 2011, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Drem писал(а):

как вести себя за орианну против морганы?долбится сквозь щит или пассивно фармить?

Если игрок играет лучше тя то лучше терпеть через роа до синего бафа а на синем пытаться гнобить его, либо с ганками пытаться убить. Если ты чувствуешь ся уверенно, 3 кольца пенетра сапог и зонить её шаром и частыми автоатаками и закупать по 2-3 хп пота, потому что моргана сильно харасит.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мизеракль писал(а):

Цитата:

Слабые стороны морганы оказались что она ничего не может сделать когда вся мапа провардена а на миде тот кого ты не убиваешь и он постоянно ганкает, а ты ничего не можешь против этого сделать.

Разве это не слабая сторона всех мидеров? Как бы если вся мапа завардена, то куда-то пойти и ганкнуть вряд ли получится Оо

Нет, конкретно моргане нужно дать какойто стан чтоб она попала рутом либо подойти в мили для ульты(что не работает если у чела есть флэш), Ну и также многие кастеры более мобильны(ориана , грагас, картус вобще ультой подключается), Грагас может обходить варды чаржами через стену, Ну и через варды можно ганкать нинжи ганками, если найдёшь мне скрин карты я нарисую как.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дорога к платине или изучение АП мида
eldvin писал(а):

Что насчет кенена? Или он не играбелен на платине.

Кенен не плох, но я мало что могу о нём сказать я встречал их редко и сам им не играю( и не собираюсь), но после апа вобще у него стал адекватный дэмедж. Ну и он довольно селён на миде (его сложно ганкнуть, через книгу его невозможно харасить, ну и он может дать по щщам).


02 сен 2011, 22:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Взял по гайду 1252. Спасибо Гему за это.

В ранкедах всегда лучше стараться занять мид\топ? А если парни начинают пикать всяких хеймеров с ревайвом и ралли?


02 сен 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Brut писал(а):

Взял по гайду 1252. Спасибо Гему за это.

В ранкедах всегда лучше стараться занять мид\топ? А если парни начинают пикать всяких хеймеров с ревайвом и ралли?

В ранкедах всегда лучше стараться занять то, на чем ты играешь сильнее остального.


02 сен 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Что за новая мода играть картусом через ревайв? В чём профит?


02 сен 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Naruga писал(а):

Brut писал(а):

Взял по гайду 1252. Спасибо Гему за это.

В ранкедах всегда лучше стараться занять мид\топ? А если парни начинают пикать всяких хеймеров с ревайвом и ралли?

В ранкедах всегда лучше стараться занять то, на чем ты играешь сильнее остального.

Захожу в ранкед и пишу: солотоп (удир, ЛиСин), бот-ад (вейн, тристана, мф).
Как результат играю на сапортах или джунглерах. :cry


02 сен 2011, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Brut писал(а):

Захожу в ранкед и пишу: солотоп (удир, ЛиСин), бот-ад (вейн, тристана, мф).
Как результат играю на сапортах или джунглерах. :cry

Захожу в ранкед, ничего не пишу, пикаю что хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ejik писал(а):

Что за новая мода играть картусом через ревайв? В чём профит?

Это не новая мода, это очень старая тема, можно сдохнуть, проспамить всех точками, а потом встать по ревайву и ультануть


02 сен 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
чуствую себя класным , ибо после патча я сразу понял что моргана казнит и начал её задрачивать !! я не ошибся , моргана сейчас в пермбане после 1800 а не орианна , хз как так


02 сен 2011, 23:30
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
что профитнее фул ап моргана или РоА + танко хрень. Мне просто больше щас стало нравится именно через непробиаемую моргану играть


03 сен 2011, 00:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Гем, у тебя есть реплейчики за Моргану?


03 сен 2011, 01:22
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Ejik писал(а):

Что за новая мода играть картусом через ревайв? В чём профит?

йожа слоупок ;(


03 сен 2011, 01:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
korzhec писал(а):

что профитнее фул ап моргана или РоА + танко хрень. Мне просто больше щас стало нравится именно через непробиаемую моргану играть

Ну вобще ей из танко итемов нужны разве что Роа, Абиссал, Зоня ну и баньша, и ситуационно может понадобиться фрозэнхерт но это редко. Мне больше нравится фулл ап моргана.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Brut писал(а):

Гем, у тебя есть реплейчики за Моргану?

Не, я не пишу реплеи.


03 сен 2011, 02:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дорога к платине или изучение АП мида
Ejik писал(а):

Что за новая мода играть картусом через ревайв? В чём профит?

о это дивный прикол, ревайв + телепорт на картусе, просто чтобы потролить. Это ты раздаешь в тимфайте, подыхаешь, добиваешь кого-нибудь, рес- порт и по новой, не забыть ульту. Если сделать это на прокормленом картусе, сладкие вопли гарантированы.


03 сен 2011, 06:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru