Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

RduZi0A.jpg (800×250)

 

На данный момент, Третий сезон является самым глобальным и наблюдаемым сезоном профессиональных игр League of Legends. Но остается главный вопрос: кто лучший в мире? Стартуют региональные квалификационные матчи чемпионата мира, и командам пришло время бороться за свои билеты в Лос-Анджелес. Более 25 команд из одиннадцати регионов схлестнутся друг с другом на протяжении семи мероприятий за шанс получить Кубок призывателей. Посетите раздел региональных матчей на lolesports.com, где вы сможете найти репортажи и трансляции игр со всех событий, ведущих к Чемпионату мира. Вот краткий обзор предстоящих региональных квалификационных мероприятий:

 

  • Юго-восточная Азия (17 - 18 Августа)
  • Международный турнир (Россия и СНГ, Турция, Океания, Латинская Америка, Бразилия) (21 - 23 Августа)
  • Европа (23 - 25 Августа)
  • Тайвань/Гонконг/Макао (29 Августа)
  • Северная Америка (30 Августа - 1 Сентября)
  • Корея (4 - 7 Сентября)
  • Китай (7 - 8 Сентября)

 

Посетите информационный раздел региональных плей-оффов на lolesports.com.



16 авг 2013, 10:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Очень интересно, как сейчас дела у Китая, а так я почему-то почти уверен, что в этом финале всё же победят корейцы. %)



16 авг 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

гамбиты же впереди планеты всей



16 авг 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

пока монобровного не заменят не видать им победы.  Boosting.Pro



16 авг 2013, 12:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Dictator писал(а):

пока монобровного не заменят не видать им победы.  Boosting.Pro

Ты вчерашние игры видел?



16 авг 2013, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

менять лучшего ад кери европы  - конечно же правильное решение! жаль что гамбиты этого не понимают...



16 авг 2013, 13:23
Профиль

1
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Гамбиты вчера были хороши... но 

#73



16 авг 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

C9/LD/GG не сильно проигрывают корейцам



16 авг 2013, 13:45
Профиль

1
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Они им никак не проигрывают.... и не выигрывают... они же еще не играли.



16 авг 2013, 13:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

^Именно. 

Но если вдаваться в диванную аналитику, то:

Я не верю в клауд9. Да, в NA они всех дрючат, но всё же это NA, там про уровень всё же пониже, а значит и сама база для роста у них будет слабая. Им бы вот поехать буткемпов к азиатам, тогда толк бы был, наверное. 

Как выстрелит Европа - вопрос. Пока что ЛД довольно серьёзно ломали кабины чуть ли не всем и всегда в LCS, но, имхо, ничего особенного они всё равно не показывали, просто умеют наказывать за ошибки.  :unknw

А вот Корея...Как ни включу ОГН, эти типы всегда умудряются показать довольно сильную игру. Сейчас, бзв, играют CTU\MVP Ozone, можно посмотреть, что да как. :)

 

А вот о Китае, Тайвани и прочих азиатах я вообще ничего не знаю. :(



16 авг 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Я тоже смотря на клауд9 всегда думаю - "это они такие офигенные или остальные просто такие фиговые". А когда смотришь ОГН - таких вопросов не возникает. Ну скоро - скоро я получу ответ на свой вопрос)



16 авг 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я не верю в клауд9. Да, в NA они всех дрючат, но всё же это NA, там про уровень всё же пониже, а значит и сама база для роста у них будет слабая. 

This^

Такое ощущение, что другие NA команды просто не играют. А еще они не умеют заканчивать игры. А еще они очень бояться драться. Вообще NA чемпионаты смотреть очент тяжело, бывает так, тчо за 20 минут игры счет не меняется никак (и это не первые 20 минут игры).

Ну а вообще будет интересно посмотреть какова все же сила клаудов в сравнении с европой и азией.

 



16 авг 2013, 15:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я не верю в клауд9. Да, в NA они всех дрючат, но всё же это NA, там про уровень всё же пониже, а значит и сама база для роста у них будет слабая. 

Полностью согласен, еще смешно звучит что кто-то осмелевается их называть М5 своего времени, это в корне не верно. Так то буду болеть конечно же за GG, но почти уверен что победят корейцы.

 



16 авг 2013, 15:50
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?



16 авг 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

fluffyducks писал(а):

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?

Ты смотришь турниры по лол?

 



16 авг 2013, 21:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

fluffyducks писал(а):

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?

Бред написал и доволен? Иди и посмотри хотя бы таблицу у НА. Про игры я уже молчу.

 



16 авг 2013, 21:04
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Mefesto писал(а):

fluffyducks писал(а):

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?

Бред написал и доволен? Иди и посмотри хотя бы таблицу у НА. Про игры я уже молчу.

 

lol



17 авг 2013, 06:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Можешь прувнуть обратное?) 

Достаточно просто посмотреть игры NA и EU, разница в игре видна сразу же, точно так же, как и между EU и Кореей. Хз, что тут спорить вообще.  :unknw



17 авг 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

fluffyducks писал(а):

Mefesto писал(а):

fluffyducks писал(а):

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?

Бред написал и доволен? Иди и посмотри хотя бы таблицу у НА. Про игры я уже молчу.

 

lol

Где интерьвю с прогеймерами? Окончились полномочия?

 



17 авг 2013, 14:35
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Дорога на Чемпионат мира: Региональные плей-оффы

Izuveal писал(а):

fluffyducks писал(а):

Mefesto писал(а):

fluffyducks писал(а):

хватит жить вторым сезоном, люди все еще верят в превосходство европы над амеркой?

Бред написал и доволен? Иди и посмотри хотя бы таблицу у НА. Про игры я уже молчу.

 

lol

Где интерьвю с прогеймерами? Окончились полномочия?

 

жизнь-боль, сложно это все, да и времени нема

 

 

 



17 авг 2013, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru