достижение 85 уровня  
Автор Сообщение

0
Сообщение достижение 85 уровня
НЕ за горами 07 декабря - появиться возможность про качаться до 85 уровня.
Ваша гильдия планирует делать first kill ну конечно для этого Вы постараетесь сделать и first на сервере (85, класс).
Вот скажите не раскрывая тайн, так сказать в общих чертах, как быстрее про качаться и при одеться чуть.
Будете ли Вы выполнять квесты соло или по группам? Возможно Вы сразу формируете 5ки и фармите данжы? Или рассчитываете на БГ?
Т.о у Вас все будут действовать по отдельности по всем этим направлениям или есть общая концепция для гильдии по прокачке?

Не стремлюсь за first-ми но хотелось бы не самым последним увидеть и пощупать все новые прелести!

И второй вопрос - многие сейчас прокачивают твинков до 80 (ну с появлением новых сочетаний раса-класс или просто считая что это класс будет рулить в катаклизме) - Скажите какой уровень шмота надо иметь к 07 декабря, чтоб спокойно проходить контент? Хватит ли например 200 уровня шмота или надо постараться успеть и твинками за фармить ЦЛК, чтоб повысить уровень шмота?

И как дополнение ко 2-рому вопросу = стоит ли щас сливать "знаки" (валюту) или копить и уже тратить на 85 лвл?!


03 дек 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Stanley писал(а):

про качаться до 85 уровня.


:chok :chok


03 дек 2010, 11:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
хорошие вопросы, оч интересно


03 дек 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Stanley писал(а):

НЕ за горами 07 декабря - появиться возможность про качаться до 85 уровня.
Ваша гильдия планирует делать first kill ну конечно для этого Вы постараетесь сделать и first на сервере (85, класс).
Вот скажите не раскрывая тайн, так сказать в общих чертах, как быстрее про качаться и при одеться чуть.
Будете ли Вы выполнять квесты соло или по группам? Возможно Вы сразу формируете 5ки и фармите данжы? Или рассчитываете на БГ?
Т.о у Вас все будут действовать по отдельности по всем этим направлениям или есть общая концепция для гильдии по прокачке?

Не стремлюсь за first-ми но хотелось бы не самым последним увидеть и пощупать все новые прелести!

И второй вопрос - многие сейчас прокачивают твинков до 80 (ну с появлением новых сочетаний раса-класс или просто считая что это класс будет рулить в катаклизме) - Скажите какой уровень шмота надо иметь к 07 декабря, чтоб спокойно проходить контент? Хватит ли например 200 уровня шмота или надо постараться успеть и твинками за фармить ЦЛК, чтоб повысить уровень шмота?

И как дополнение ко 2-рому вопросу = стоит ли щас сливать "знаки" (валюту) или копить и уже тратить на 85 лвл?!


1) Вкратце, у нас 6 или 7 пятерок, будет кач до 82 лвла. Дальше квесты, есть группы, есть по одному. Начальный эквип берется за 4к поинтов что у вас уже сейчас есть + квестовая 333 синька + сразу на 85 героик моды.
2) Насчет твинков и кача, то вам вполне хватит 200 шмота, т.к. в первых же квестах в Хиджале сможете взять 270лвла зеленку и в ней качаться (я например на бете в такой зеленке и качался, не испытывая никаких сложностей). И если вы твинка будете качать вторым персонажем, то через неделю примерно, по достижению гильдии 10+ лвла сможете купить "белый шмот" 1-85, котрый даст + 10%. (у гильд вендора)


03 дек 2010, 16:33
Профиль WWW

Сообщение Re: достижение 85 уровня
Местиф, а какой айтемлвл нужен, чтобы успешно профармить БРД (80-82)? В частности, интересует обвес для танка.


03 дек 2010, 16:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Eminencex писал(а):

Местиф, а какой айтемлвл нужен, чтобы успешно профармить БРД (80-82)? В частности, интересует обвес для танка.


в фулл 245 шмоте без камней и чантов не было проблем


03 дек 2010, 16:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
space_dementia писал(а):

Eminencex писал(а):

Местиф, а какой айтемлвл нужен, чтобы успешно профармить БРД (80-82)? В частности, интересует обвес для танка.



в фулл 245 шмоте без камней и чантов не было проблем




сейчас когда фармил 4к поинтов я надевал фул 277/284 на ретри ,спекался в прота и танчил без проблем )))топ 1 по дпс и неубиваемый танкогей )) можно будет так же в брд ? до 82


05 дек 2010, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
не буду новую тему создавать спрошу тут:
Актуально ли будет сделать 25 дейликов перед катой и сдать после выхода аддона? не выйдет ли так что после сдачи квестов получиться максимум четверть деления)
да и скока надо экспы от 80 до 81 (ну если помните)


06 дек 2010, 02:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Imant писал(а):

не буду новую тему создавать спрошу тут:
Актуально ли будет сделать 25 дейликов перед катой и сдать после выхода аддона? не выйдет ли так что после сдачи квестов получиться максимум четверть деления)
да и скока надо экспы от 80 до 81 (ну если помните)
Актуально, если учесть что до 81 нужно 1.6 млн, а за квест в нордсколе около 20к дают.


06 дек 2010, 02:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Хочу задать пару вопросов.
Какой спек лучше делать сначала элем/рестор?
И какой в кате будет более полезный(дпс/хпс)?


06 дек 2010, 03:47
Профиль

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
joko писал(а):

Хочу задать пару вопросов.
Какой спек лучше делать сначала элем/рестор?
И какой в кате будет более полезный(дпс/хпс)?
Это все на ваше усмотрение.


06 дек 2010, 03:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Будут ли элемы в топе по дпсу?


06 дек 2010, 03:55
Профиль

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
помогите выбрать вариант:
1. кач в 5 тел по данжам
2. кач соло по квестам + стояние в очереди в лфг
3. кач по квестам в пати 2-5 тел
планирую стартануть с релиза и нонстоп до 85 под энергетиками


06 дек 2010, 07:29
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
chanke писал(а):

помогите выбрать вариант:
1. кач в 5 тел по данжам
2. кач соло по квестам + стояние в очереди в лфг
3. кач по квестам в пати 2-5 тел
планирую стартануть с релиза и нонстоп до 85 под энергетиками



сладкий черный чай- лучший энергетик, от всяких ред булов, бернов и адреналинов торкает сильно, но ненадолго, потом наоборот вырубает, а чай можно постоянно бухать какбэ. в идеале кач в 5 тел по данжам первые 2-3 лвл, чтобы оторваться от освновной массы бичей, затем на квестах в паре. лфг- лол, спасибо, я посмеялся.


06 дек 2010, 10:54
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
У меня вопрос к Местифу.Собираемся по вашему примеру проделать путь до 85-го:
80-82 в блек роке(данж)
82 в дипхольме(квесты)
83 ульдум и сумрачное нагорье(квесты)
Хочется узнать вот что.Начиная с дипхольма,выполняя все квесты на локациях,по идее должно быть пару квестов,которые ведут в подземелье,а там собственно ещё пачка внутри уже.Какие инстансы расположены на последних трёх локациях(дип,ульд,нагорье),и соответствуют они уровню персонажей на момент выполнения квестов?


06 дек 2010, 11:03
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Zhirik писал(а):

У меня вопрос к Местифу.Собираемся по вашему примеру проделать путь до 85-го:
80-82 в блек роке(данж)
82 в дипхольме(квесты)
83 ульдум и сумрачное нагорье(квесты)
Хочется узнать вот что.Начиная с дипхольма,выполняя все квесты на локациях,по идее должно быть пару квестов,которые ведут в подземелье,а там собственно ещё пачка внутри уже.Какие инстансы расположены на последних трёх локациях(дип,ульд,нагорье),и соответствуют они уровню персонажей на момент выполнения квестов?



прости конечно, я может и не местиф, но это вопрос скорее к твоей лени, на всех сайтах написано какие инсты где и для каких левелов, расписана тактика итп. и как ни странно, всё есть даже на вовхеде=)


06 дек 2010, 11:10
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Ну впринципе да :) Просто некоторые будут без остановки фармить инсты,а мы после квестов на локации сходим по 1-2 раза по квестам внутри данжа.
Я просто хотел узнать,нужно ли отвлекаться на квесты в данжах,после квестов на локациях,или ненадо.


06 дек 2010, 11:12
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Zhirik писал(а):

Ну впринципе да :) Просто некоторые будут без остановки фармить инсты,а мы после квестов на локации сходим по 1-2 раза по квестам внутри данжа.
Я просто хотел узнать,нужно ли отвлекаться на квесты в данжах,после квестов на локациях,или ненадо.



ну если есть крутая пати тащил, которая соберется и доберется в инст за пару минут, а потом саоешит этот инст за 20 минут, то почему бы и нет?


06 дек 2010, 11:15
Профиль



<Длань Элуны>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
Качаться в инстах выгодней только при наличии хорошей сыгранной 5ппл. При таком раскладе, накопив 2-4 квеста в инст, конечно стоит посетить его, так как это займет около 20-25 минут.
Если же у Вас нет хорошей 5ппл, то лучше всего качаться на квестах. Через лфг не стоит идти, даже если у вас есть куча квестов в этот инст, скорее всего потеряете очень много времени.


06 дек 2010, 15:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: достижение 85 уровня
где лучше устроить хардкор в блек роке или в троне приливов?


06 дек 2010, 15:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru