Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Dota 2 перенасыщена турнирами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Torex писал(а):

Цитата:
а еще если введут в доту лиги и систему ревардов, то это будет реально бум, скорее всего этот ход специально не задействуеться вальвой, иначе почему этого до сих пор нет я понятия неимею.

Как вариант - у Вальве руки из жопы растут в отношении нормальных лиг и системы ревардов.

 

на мой взгляд еще рано паниковать, так как они клялись что готовят грандиозные изменения уже в начале 2015, поэтому мало что происходит сейчас, извинялись что не делают эвенты и не добавляют героев, и не стоит забывать что совсем недавно был 6.82 патч, и наверное самый значительный за историю доты 2...



01 дек 2014, 19:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Пост выше напоминает оправдания - "ДА ДОТА ЕЩЁ В БЕТЕ, 2 ГОДА УЖЕ КАК"



01 дек 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Фотку обнимашек со слоником в студию



01 дек 2014, 22:24
Профиль

-1
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Koolaid писал(а):

Torex писал(а):

Угрозу корейцам и китайцам? Это когда ТСМ целую одну игру отжали у корейцев?

Они смогли отжать игру не просто у корейцев, а у чемпионов. Это значит, что они гипотетически могли выиграть их все. И раз уж они осилили чемпионов, значит гипотетически могли выиграть всех остальных, но т.к вархантер получает гипотетически 200 тысяч долларов в месяц от Риотов, а он знает всю поднаготную любой лол-кухни, то гипотетически все знают его, а это значит, что тсм попросту помешала банальная зависть, которую испытывает режиссер Жора Крыжовников перед Стивеном Спилбергом, который снимает супер зрелищные фильмы за... доллары. Риоты платят долларами, Стивен Спилберг снимает фильмы за доллары, ТСМ команда НА ЛКС, а это значит, что НА ЛКС такой же зрелищный, как и кино Спилберга, а т.к подписка на канал Фитнесса стоит 4.99 ДОЛЛАРОВ, то он просто не может не быть зрелищным, следовательно у него гипотетически зрителей на канале по 30к+ в день, что больше, чем у Дайруса, который omg... wait for it... играет в ТСМ. Фитнесс > Дайрус, а значит и всех остальных ТСМ-в, а значит он чемпион мира.

Логика в целом верная, но ты допустил 2 фактические ошибки. Во первых, фитнес и так лучший стример(раньше еще хотшот был неплох, но последние его стримы какие видел уже дадеко не так фаново смотреть). А вторая ошибка в том что судишь об уровне стримера по количеству вьюверов. "Миллионы мух не могут ошибаться"-первое что приходит на ум, когда вспоминаешь какого нибудь содапопина. Многие тут могут провести неуместные аналогии, так что не буду развивать мысль. Не хочу разжигать срачь дота вс лол, но просто игнорировать такие вещи я тоже не могу себе позволить.



02 дек 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Цитата:
"Миллионы мух не могут ошибаться"

  Cool story bro.



02 дек 2014, 09:26
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Сhebureg писал(а):

нету китая = нету доты, а еще твич не показатель, на китайской платформе по типу твича доту смотрит 1кк+ при условии что на турнирах задейтвованы китайские команды, но интерес действительно спал, это да, однако ставить в пример кс просто смищно, популярнее доты он не можеть стать по опеределению.

А в лоле такой же спад хочу сказать, только еще более значительный, ко всему прочему турнирного разнообразия практически нет, чемпы можно пересчитать по пальцам одной руки, в то время как в доте все трещит по швам.

а еще если введут в доту лиги и систему ревардов, то это будет реально бум, скорее всего этот ход специально не задействуеться вальвой, иначе почему этого до сих пор нет я понятия неимею.

Я ЖДАЛ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ



02 дек 2014, 13:47
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Suslik писал(а):

фитнес и так лучший стример

Господи, а я все ломал голову почему ты такой отбитый

А доту еще по телику миллиард смотрит, а вообще от этого парня с дотой брутом запахло



02 дек 2014, 14:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

likkrit писал(а):

Suslik писал(а):

фитнес и так лучший стример

Господи, а я все ломал голову почему ты такой отбитый

А ты вообще... лолир.



02 дек 2014, 14:12
Профиль

1
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

О чем ваще спор? Давайте я коротко подведу итог и тему можно закрыть.

1. Компетитив дота - параша и все кто ее смотрит либо рачье, либо дауны.

2. Лига легенд - параша и все кто в нее играет либо рачье, либо дауны.



02 дек 2014, 14:18
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

PigRush писал(а):

Как доту может смотреть 2 миллиарда, если на планете земля живет всего 200 тысяч человек?

ты в глухой деревне чтоль живёшь ?



02 дек 2014, 14:36
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Relain писал(а):

PigRush писал(а):

Как доту может смотреть 2 миллиарда, если на планете земля живет всего 200 тысяч человек?

ты в глухой деревне чтоль живёшь ?

а что не так?



02 дек 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами



02 дек 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Китайцев вообще за людей не считают  



02 дек 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Zeus писал(а):

О чем ваще спор? Давайте я коротко подведу итог и тему можно закрыть.

1. Компетитив дота - параша и все кто ее смотрит либо рачье, либо дауны.

2. Лига легенд - параша и все кто в нее играет либо рачье, либо дауны.

 

Не, вот у меня племянники маленькие... Но ты-то откуда знаешь винкс?  



02 дек 2014, 17:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

Relain писал(а):

PigRush писал(а):

Как доту может смотреть 2 миллиарда, если на планете земля живет всего 200 тысяч человек?

ты в глухой деревне чтоль живёшь ?

Добро пожаловать в интернет, дружок. Иди загугли значение слова "мем" алсо



03 дек 2014, 02:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

А кто вообще сказал что доту смотрят люди? Может там 2 лярда котов собак хомячков и т.д.?



03 дек 2014, 07:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

И раков.



03 дек 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 перенасыщена турнирами

соревнование в юморе 

оцениваю шутки - 5\10 !!

хлоп хлоп хлоп

 



03 дек 2014, 09:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru