Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DOTA 2 Star Championship  
Автор Сообщение






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
воды на киберарене ищи, либо на ютубе на их канале


12 дек 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Да 2 ганга пгг на старте в 3м матче просто порешили. Если учесть,что почти все киллы забирал разор нави стало пракически нереально потащить


12 дек 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Абибас писал(а):

Мля весь турнир пробухал - воды есть, хотя бы лучших игр и финалов?

Есть все http://www.cyberarena.tv/video_list.php


12 дек 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Мне кажется все изменилось бы, если бы не врыв триплы на триплу с ужасными последствиями и в итоге 3vs4.

Вот не понимаю Тракса реально такое говно в доте второй? Или это Xвоста так наганкали до ужаса что он был не лучше чем цм?


12 дек 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Вообще финал вышел каким то не интересным, пики во всех трех матчах были просто ужасными(особенно удивил пик ПГГ во второй игре, когда ТР играло с 3мя керри), Нави играли очень пасивно, отдавались по одному(не смотрим на карту или отсутствие коммуникаций?!). Полуфиналы были значительно напряженней и разнообразней. ИМХО


12 дек 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение DOTA 2 Star Championship
Антимаг не контрится :pardon


12 дек 2011, 16:34
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Каусстайл писал(а):

Вообще финал вышел каким то не интересным, пики во всех трех матчах были просто ужасными(особенно удивил пик ПГГ во второй игре, когда ТР играло с 3мя керри), Нави играли очень пасивно, отдавались по одному(не смотрим на карту или отсутствие коммуникаций?!). Полуфиналы были значительно напряженней и разнообразней. ИМХО

ну в 3ей игре пики были явно интереснее чем обычная петрушка с антимагами.
во второй игре согласен, ПГГ пикнул ваще не але. Поэтому и всосали скорее всего.

Mouz на самом деле молодцы, ребята только из хона перебрались и сразу дали неплохой отпор. Порадовали.


12 дек 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Болел за пгг , затащил таки володька :D


12 дек 2011, 22:02
Профиль






Сервер: Deathguard
1
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
не электрик, нехуй лезть (c)


13 дек 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Цитата:

Mouz на самом деле молодцы, ребята только из хона перебрались и сразу дали неплохой отпор. Порадовали.


но глядя на их игру видно,что они ещё не слишком адаптировались от хона. и если с пиками ещё хрен бы ты с ними, то в игре с тим шакирой, вметсо того чтобы реализовывать свое преимущество они как то бегали туда сюда и ждали когда отфармится ам. я ,не знаю, может в хоне рики его контрит, но тут совсем другая тема. а так да, освоится им и будут тащить.


13 дек 2011, 12:12
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Цитата:

но глядя на их игру видно,что они ещё не слишком адаптировались от хона. и если с пиками ещё хрен бы ты с ними, то в игре с тим шакирой, вметсо того чтобы реализовывать свое преимущество они как то бегали туда сюда и ждали когда отфармится ам. я ,не знаю, может в хоне рики его контрит, но тут совсем другая тема. а так да, освоится им и будут тащить.

в хоне вобще пикают(ли) в основном рэндж кэрри, последнее время за ХоН'ом не слежу.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
скорее всего они просто побоялись пойти вперед


13 дек 2011, 17:03
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
Цитата:

Или это Xвоста так наганкали до ужаса что он был не лучше чем цм?

хвост на каком-то чемпе,на котором они топ1 взяли,в полуфинале играл траксой,где нафармил на топе доминатор и пт,и на 11лвл под огр магом пошел в тихую слил рошана в соло,потом его трипл спавны больших крипов в лесу,и он просто раскладывал все что движется.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Davyjones писал(а):

не электрик, нехуй лезть (c)

после такой игры,и его тыры пыры я же сказал блять,засмеялся в голос :D


14 дек 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA 2 Star Championship
dmv43 писал(а):

Абибас писал(а):

Мля весь турнир пробухал - воды есть, хотя бы лучших игр и финалов?

Есть все http://www.cyberarena.tv/video_list.php

Спасибо :love


14 дек 2011, 07:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru