Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 стрим  
Автор Сообщение

0
Сообщение DotA 2 стрим
Brut писал(а):

Цитата:

А чего не так с изменениями?

Их нету.
Дота 6.49 и то была более динамична и интересна. Хотя и там уже, если память не изменяет, все играли в трипл-лайн.

6.48б, следующие версии до 52 были проходные. Триплы не юзались, трипллайны вернулись и стали активно юзаться не так уж давно.
48б была менее динамична, фикс даггера, больше голды за ассисты, снос таверов етц. сделали игру быстрее.


22 авг 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
IGN People's Choice Award: And The Winner Is... Valve's DOTA 2!

http://games.ign.com/articles/118/1189750p1.html


23 авг 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Сандро писал(а):

IGN People's Choice Award: And The Winner Is... Valve's DOTA 2!

http://games.ign.com/articles/118/1189750p1.html


Вполне ожидаемо.


23 авг 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Сандро писал(а):

IGN People's Choice Award: And The Winner Is... Valve's DOTA 2!

http://games.ign.com/articles/118/1189750p1.html

На всех портал(в том числе и куда был дан линк) в коментах все возмущенны,утверждают,что результаты были куплены валвом(так же как и накручено кол-во зрителей стрима),фанбои первой доты говорят что дота2 это эпик фейл и никто из них за нее не голосовал:
Цитата:

As an original DotA fanboy and I can honestly say I did not see this coming. I didn't even vote for DotA 2! It's the same game but with better graphics, physics?, and a price tag attached to it. Epic FAIL!!!

Цитата:

DOTA beat skyrim?... i dont wanna live on this planet anymore... good thing ill be playing skyrim.

Цитата:

Anonymous stop hacking sh!t. We all now DOTA 2 didn't win. If you want to help us hack the IRS!!!

Цитата:

I did not vote for DOTA. I don't even know what that is, to be honest. I voted for Uncharted 3. I rarely have disbelief in IGN, but this time, something's up. Who actually voted for DOTA?

etc.
Ах да,как так получилось,что доту смотрели 2.8кк зрителей,под стримом постоянно висела ссылка на голосование на лучшую игру IGN и просьба выбрать доту2,а всего в голосование приняло 258,367 участников,из которых максимум половина была за доту2(тоесть ~130к).
Куда делось еще 2.67кк зрителей и их голосов?) 95% зрителей стрима доты2 оценили игру как недостойную выиграть голосовалку IGN,и посчитали ее не состоятельной?)
Какое большое комьюнити получилось у доты2 после вброса 1.6m$ в никуда.

PS На правах тролинга,простите я себя обычно так не веду =(
Просто топик начал умирать,и стало скучно.


Голосовал за DotA2 :kiss


23 авг 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Насчёт комментариев, то тут всё просто: haters gonna hate.
Dreamme писал(а):

фанбои первой доты говорят что дота2 это эпик фейл и никто из них за нее не голосовал

Слишком общее заявление. Вполне вероятно, что нищеброды со слабыми компами будут хейтить Доту 2, также этим будут заниматься те, кто жлобит за игру, в которую потом можно будет играть годами, 30 баксов.

Всем моим знакомым дотерам Дота 2 понравилась и они в один голос заявили, что купят её за любые, разумные офк, деньги.


23 авг 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Xenocidez писал(а):

Цитата:

- сколько еспорт команд в доте, а сколько в лоле?


подразделения по лулцу есть у таких грандов, как SK, mTw, coL, EG, aAa, Fnatic
а по доте - только у MyM да нави (которых "грандом" язык не поворачивается назвать)


Дно. я бы тебе высказал, но увы. люди с раком мозга(ты) не поймут.
Нави тех же фнатиков в ксе 16-0 шатают. не гранд? да ты отсталый.


23 авг 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Scene писал(а):

Xenocidez писал(а):

Цитата:

- сколько еспорт команд в доте, а сколько в лоле?


подразделения по лулцу есть у таких грандов, как SK, mTw, coL, EG, aAa, Fnatic
а по доте - только у MyM да нави (которых "грандом" язык не поворачивается назвать)


Дно. я бы тебе высказал, но увы. люди с раком мозга(ты) не поймут.
Нави тех же фнатиков в ксе 16-0 шатают. не гранд? да ты отсталый.

Рады что дота2 выиграла IGN?)


23 авг 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Gunbit писал(а):

http://gameinside.ua/news.php?id=15750


Теперь же слегка прояснилась ситуация с будущим этой игры - менеджер Valve, Erik Johnson заявил, что компания хочет организовывать подобные мероприятия каждый год! Таким образом, имеет смысл довольно серъёзно заняться освоением данной дисциплины, ведь призовые ошеломляют!

Как это заявление противоречит моему посту?


Kamatoz писал(а):

Псевдоблупост от близзарда - это статистика?:)


Это часть обращения президента Riot'ов Marc ‘Tryndamere’ Merrill'a ко всем игрокам LoL,процитировал кусок,где говорится о кол-ве игроков.
http://euw.leagueoflegends.com/news/youve-grown-league-legends-massive-game -Полное обращение.
Еще раз,иногда лучше молчать,чем постить ерунду.


Это тот тупой наркоман, который говорил что лол -> по тимплею доты?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


23 авг 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Scene писал(а):

Это тот тупой наркоман, который говорил что лол -> по тимплею доты?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет,это президент Riot games,у которого на руках цифры и много много много зеленых бумажек.
А кол-во ")" в вашем посте намекает,что вы не совсем уравновешенный человек.


23 авг 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Scene писал(а):

Это тот тупой наркоман, который говорил что лол -> по тимплею доты?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет,это президент Riot games,у которого на руках цифры и много много много зеленых бумажек.

Эти цифры о количестве подписчиков настолько же правдивые, как и заявление Валв о количестве смотрящих стрим.
:troll:


23 авг 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
fataLity писал(а):

Dreamme писал(а):

Scene писал(а):

Это тот тупой наркоман, который говорил что лол -> по тимплею доты?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет,это президент Riot games,у которого на руках цифры и много много много зеленых бумажек.

Эти цифры о количестве подписчиков настолько же правдивые, как и заявление Валв о количестве смотрящих стрим.
:troll:

Cогласен.
Ведь LoL еще не вышел и Риотам надо приукрасить правду в 200 раз,что бы когда он выйдет все в него играли,подкупить IGN не получилось,зато они сразу понабрали себе мест на всяких эвентах.
Ах да,200к зрителей стрима Риотов-тоже вранье.
:tauren:


23 авг 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Сандро писал(а):

IGN People's Choice Award: And The Winner Is... Valve's DOTA 2!

http://games.ign.com/articles/118/1189750p1.html

На всех портал(в том числе и куда был дан линк) в коментах все возмущенны,утверждают,что результаты были куплены валвом(так же как и накручено кол-во зрителей стрима),фанбои первой доты говорят что дота2 это эпик фейл и никто из них за нее не голосовал:
Цитата:

As an original DotA fanboy and I can honestly say I did not see this coming. I didn't even vote for DotA 2! It's the same game but with better graphics, physics?, and a price tag attached to it. Epic FAIL!!!

Цитата:

DOTA beat skyrim?... i dont wanna live on this planet anymore... good thing ill be playing skyrim.

Цитата:

Anonymous stop hacking sh!t. We all now DOTA 2 didn't win. If you want to help us hack the IRS!!!

Цитата:

I did not vote for DOTA. I don't even know what that is, to be honest. I voted for Uncharted 3. I rarely have disbelief in IGN, but this time, something's up. Who actually voted for DOTA?

etc.
Ах да,как так получилось,что доту смотрели 2.8кк зрителей,под стримом постоянно висела ссылка на голосование на лучшую игру IGN и просьба выбрать доту2,а всего в голосование приняло 258,367 участников,из которых максимум половина была за доту2(тоесть ~130к).
Куда делось еще 2.67кк зрителей и их голосов?) 95% зрителей стрима доты2 оценили игру как недостойную выиграть голосовалку IGN,и посчитали ее не состоятельной?)
Какое большое комьюнити получилось у доты2 после вброса 1.6m$ в никуда.

PS На правах тролинга,простите я себя обычно так не веду =(
Просто топик начал умирать,и стало скучно.


Голосовал за DotA2 :kiss


По-моему это уже реальная параноя, Валве подкручивают кол-во зрителей, подкручивают кол-во проголосовавших, а Риот классные. Не играл в Дота никогда, на прошлой неделе начал играть в ЛоЛ просто попробовать, не могу сказать ничего плохого о ЛоЛ, но после 3х дней просмотра Доты 2, бегать в ЛоЛ лично для меня стало не выносимым именно из-за качества графики. Думаю таких как я, которые не знают как было раньше, а сравнивают то что сейчас тоже достаточно, чтобы отдать свой голос за Дота 2 на голосовании.


23 авг 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

По-моему это уже реальная параноя, Валве подкручивают кол-во зрителей, подкручивают кол-во проголосовавших, а Риот классные. Не играл в Дота никогда, на прошлой неделе начал играть в ЛоЛ просто попробовать, не могу сказать ничего плохого о ЛоЛ, но после 3х дней просмотра Доты 2, бегать в ЛоЛ лично для меня стало не выносимым именно из-за качества графики. Думаю таких как я, которые не знают как было раньше, а сравнивают то что сейчас тоже достаточно, чтобы отдать свой голос за Дота 2 на голосовании.

Дропать кибер спортивные дисциплины из-за графики это серьезно =)
Я не совсем понял,а у кого паранойя то?


23 авг 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Отношусь к ЛоЛу, как к игре, а не как к киберспорту. Многие так же относятся к Доте 2.
ЛоЛ и Дота отлично подходят для того, чтобы поиграть пару игр вечерком и отдохнуть.

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.


23 авг 2011, 20:29
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DotA 2 стрим
Brut писал(а):

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.

Смешно такое читать, про игру которая еще не вышла, и находится на стадии ЗБТ, также имея всеголишь 1 чемпионат.
You make my day.


23 авг 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

По-моему это уже реальная параноя, Валве подкручивают кол-во зрителей, подкручивают кол-во проголосовавших, а Риот классные. Не играл в Дота никогда, на прошлой неделе начал играть в ЛоЛ просто попробовать, не могу сказать ничего плохого о ЛоЛ, но после 3х дней просмотра Доты 2, бегать в ЛоЛ лично для меня стало не выносимым именно из-за качества графики. Думаю таких как я, которые не знают как было раньше, а сравнивают то что сейчас тоже достаточно, чтобы отдать свой голос за Дота 2 на голосовании.

Дропать кибер спортивные дисциплины из-за графики это серьезно =)
Я не совсем понял,а у кого паранойя то?


Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?


23 авг 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
ROMON писал(а):

Brut писал(а):

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.

Смешно такое читать, про игру которая еще не вышла, и находится на стадии ЗБТ, также имея всеголишь 1 чемпионат.
You make my day.

На данный момент ЛоЛ не успешная киберспортивная дисциплина?


23 авг 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
ROMON писал(а):

Brut писал(а):

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.

Смешно такое читать, про игру которая еще не вышла, и находится на стадии ЗБТ, также имея всеголишь 1 чемпионат.


Цитата:

Не стоит спорить с дураком "форумным аналитиком"! Он опустит Вас до своего уровня и задавит опытом.


23 авг 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Brut писал(а):

ROMON писал(а):

Brut писал(а):

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.

Смешно такое читать, про игру которая еще не вышла, и находится на стадии ЗБТ, также имея всеголишь 1 чемпионат.
You make my day.

На данный момент ЛоЛ не успешная киберспортивная дисциплина?


Успешная, но твой пост выглядел примерно так, как если бы я сказал:

Дота2 как киберспортивная дисциплина, намного успешнее чем ЛоЛ2


23 авг 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

Brut писал(а):

ROMON писал(а):

Brut писал(а):

ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина, намного успешнее Дота2.

Смешно такое читать, про игру которая еще не вышла, и находится на стадии ЗБТ, также имея всеголишь 1 чемпионат.
You make my day.

На данный момент ЛоЛ не успешная киберспортивная дисциплина?


Успешная, но твой пост выглядел примерно так, как если бы я сказал:

Дота2 как киберспортивная дисциплина, намного успешнее чем ЛоЛ2

Нету никакого ЛоЛ 2, а Дота 2 есть. Плохие ты примеры приводишь. :bee:


23 авг 2011, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru